форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:11 pm 
проблемка - аккуратно все упакуйте, по возможности сохранив все этикетки, сделайте ксерокопию чека с почты, положите вместе с вещью в посылку, отрежьте от зеленого Счета к Заказу - Накладную и Заявление на возврат. В Заявлении на Возврат - заполните все, что там требуется - там есть Правила оформления Возврата.
Положите в посылку вещь, ксерокопию чека и Накладную и Заявление на возврат и пошлите по указанному там адресу посылкой. Посылку оцените в 1 рубль. Все. Через 2 - 3 недели придут деньги.
Обязательно у себя сохраните оригинальный чек и остаток Счета к заказу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
таточка большое спасибо!!! Кофточку перепродала подруге, очень удачно вышло :) Кстати, мне пришли бусы и браслет "Розовая мечта" код 1665, если кому-то нужен :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 2:48 pm 
По поводу возврата: я бы посоветовала отправлять с уведомлением и ОБЯЗАТЕЛЬНО с описью вложения, в которой перечислить все отправляемые вещи и документы, один бланк описи вкладывается в посылку, другой остается Вам как доказательство того, что вы действительно отослали данные вещи (лично я указывала в описи реальную стоимость вещи, правда она не особо дорогая была), обойдётся подороже, но так надёжнее! Этому меня научил горький опыт (не с ЛР).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 7:04 pm 
Девочки, а обувь вы тоже в коробках отправляете? Недавно туфли возвращала, так коробка не влезла в самый большой пакет на почте и мне пришлось в мешок их складывать, а этикетки с коробки с номером клиента вырезала и туда же положила. Теперь вот думаю, защитают мне воврат или прикопаются?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 7:05 pm 
[quote="Anonymous"]По поводу возврата: я бы посоветовала отправлять с уведомлением и ОБЯЗАТЕЛЬНО с описью вложения, в которой перечислить все отправляемые вещи и документы...

Присоединяюсь к Вашему совету. Всегда оцениваю посылку с возвратом, ну уж если не на всю стоимось, то не менее 50% за дорогую вещь. Как-то спокойней. А за рубль посылка может не выйти за пределы почтового отделения(мне так кажется).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Только я написала, что вещи в обработке с 1 января зависли, сегодня смотрю, написали, что распродано, такое впечатление, что работники Редута стали просматривать отзывы о себе. Пришла посылка из Рыбинска, раньше всегда слали из Ярославля, теперь идёт 3 недели вместо 1.5, наверное ещё склад построили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:10 pm 
Сегодня в свободное время отлистала темку назад. Девочки, эксперимент с артикулами подарков - это просто песня! Или триллер. 8)
У меня есть наблюдение, косвенно относящееся к этой теме. В моём заказе с добивочками Редут перевёл в статус "Распродано" шарф, который есть в наличии и на нашем, и на французском сайтах.
Видимо, пожадничали продавать мне его с 25% скидкой. Ай, как непорядочно с их стороны. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Лия, из Рыбинска давно посылки приходят, у них, видимо, 2 склада. Я еще в прошлом году оттуда получала. :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 11:05 pm 
Я отсылала более 15 вещей назад по схеме, которую я описала - НИКОГДА проблем не было. Обувь отсылала обязательно в коробках, так как написано - "В оригинальной упаковке". А коробка - это и есть оригинальная... по-моему... Опись вложения делал один раз - да и то, когда отправила мужа отсылать :D и это он отправил с описью. Ну, впрочем, я никому своей схемы не навязываю :bouncy:
кстати очень часто я вообще бандеролью отсылала, а не посылкой - и ничего, через 3 недели - деньги возвращали.
Ну, конечно, если вы боитесь - то лучше подстраховаться. Я как-то не из пугливых :guntot: - вечно экспериментирую :mrgreen:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста... Покопалась в форуме и нашла код 6198 на скидку 500 р. Сделала с ним 2 заказа на сумму более 1200 р. с интервалом где-то 20 минут. Тот заказ, что делала последним - остался и статусы стоят, а первого заказа почему-то нет. Можно ли сделать его ещё раз и не появится ли у меня 2 одинаковых заказа? :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 3:33 pm 
Таточка, Вы слишком хорошо думаете о людях! А вот как вы докажете, что именно отсылали, особенно если заказываете часто и много, если у Вас нет описи? [/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
:roling: :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Проблемка, вы пока ничего не перезаказывайте, первые сутки у заказа нет постоянного номера и он имеет свойства "исчезать" или видоизменяться, к тому же сегодня воскресенье, его все равно никто не обрабатывает, подождите до понедельника-вторника :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 6:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Фридка писал(а):
Лия, из Рыбинска давно посылки приходят, у них, видимо, 2 склада. Я еще в прошлом году оттуда получала. :roll:

Да, та же история, когда как и откуда приходят, чаще из Ярославля, но бывает и из Рыбинска

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 10:38 pm 
Да, я хорошо думаю о людях и это мне помогает в жизни! :cheerlead:
Я ведь никому ничего не навязываю и не доказываю :lips: :lips: :lips: Отсылайте, пожалуйста, с уведомлениями, с описями, со стоимостью всех вещей, доказывайте и делайте все, как считаете нужным, если это вам придаст уверенности и успокоит. Я порекомендовала схему по которой у меня за 2 года и в разных каталогах спокойно получалось получить деньги за не подошедшие вещи.
Мне обычно денежый перевод приходит из Ярославля.
Заказы с временным номером могут висеть несколько дней.
Я помню, как 2 года назад тоже дрожжала от всякой ерунды, пока после большого количества заказов не успокоилась. На мой номер клиента заказывают все мои родственники - а это более 10 человек. Заказы делаем практически постоянно. :thum:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries акции
бонприкс код акции
новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
комбинезон hm отзывы
свотчи ив роше помада
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид