форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1595 ]  Пред.   На страницу   1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 3
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(1): Leona

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Чт июл 10, 2014 3:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Начиталась Вас Барышни и стало грустно Посмотрела фото своей скромной личности с международной выст...
  2. [b:ttiwww84]Ленелита[/b:ttiwww84] Спасибо !!!!!!!!!! И правда же сегодня сентябрь наступил Я его...
  3. [b:1nyk0ka1]Olesha56[/b:1nyk0ka1] ходить не легче,ходить прикольно. Это не описать словами)))Такая ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Хомка
Ну да, чаще в Отто дешевле, чем в Квелле, но детский Некст там практически не представлен
Берите, раз очень хочется. Я вот как начну думать долго, так жалею потом - или вещь исчезает или дороже становится. Лучше думать после заказа :roll:
Поблагодарили(1): Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Olesha56,

согласна, лучше купить. Однако надо как-то снова регистрироваться :lol1: Это меня несколько тормозит. Думаю, на себя аккаунт завести или на постороннее лицо в виде мужа или сына %) Или слёзно попросить восстановить имевшийся :?: :lol1:

А я постоянно раньше в Эллосе дитя одевала, пока он не закрылся. Дитя у меня уже крупногабаритное, поэтому перевела его на футболки из редута. А вот остальному ищу замену в других имагах. Пока только тоже Квелле присмотрела
Поблагодарили(1): Olesha56

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Olesha56
50 заказов ВАУ,мощно))) И когда ты все носить успеваешь))))

Хомка, Olesha56
А меня не колошит ничего в плане акций. Рефлекс акция(скидка)=заказ, два, три заказа и тд Не работает Слава Богу)))
Плановые то покупки (2 джинс ,пуховик,пара пуловеров ,тренч и сожранная котом водолазка) без воодушевления прошли, очень буднично, эндорфинов не было) Сумке вот рада очень пожалуй единтсвеный эндорфино-заказ))) Манговским блейзерам по супер цене,пока не померю, радоваться погожу)
Завтра вроде доставка у меня.

Но при этом "шопобезмятежье" нравится лазить по стиляго ежедневно, каждый день новые акции-интрига привлекает. Правда скрупулезно изучать ,не изучаю,бегло просматриваю ,не засовывая в корзину ничего.
Очень,очень была бы рада домашнему разделу Элоса, вот там бы эндорфинов нахватала бы, а шмотками видимо наелась досыта. Этап складирования(запасы) успешно пройден,надеюсь навсегда)))


Каким то образом пропустила чудо акцию для малышей :cry: Прелесть такая)))
Поблагодарили(3): Хомка, Фабира, Olesha56


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Либра


я пока до такой степени совершенства не дошла, чтобы ничего не хотеть :) Надо ещё потренироваться :)
Поблагодарили(2): Фабира, Либра

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Хомка
У меня стадии "хочу всё!" и "ничего не хочу" благополучно меняют друг друга,чередуясь как сезоны природы.Привыкла уже,считаю для себя нормальным такое положение дел. :)
Но в период "приступов" не делаю 50 заказов.Олеша,тебе привет :-D .Молодец!Такой размах!
Могу налепить несколько на четырёхзначные суммы.Потом некоторые не выкупить,хотя от невыкупов страдаю.Неловко перед магазинами.Я всё-таки магазины уважаю и понимаю,что они трудятся над формированием моего заказа,отправкой его мне,а потом ещё и получением его обратно.Нехорошо это всё.Поэтому невыкупы происходят только в случае аврала.Например,не смогла получить в ПИКе заказик.Муж прям рядом целыми днями,ну никуда не уходит :( ,как нарочно.А заказ из двух пар ботинок на 5 тыщ с хвостиком он не одобрит.Конечно смирится,но не одобрит.Сама понимаю,что это чистой воды каприз и они мне не нужны.Но хотелось. Но раз так вышло,значит не судьба.Ботинок мне не жалко уже,а вот перед имагом неловко. :roll:
Поблагодарили(3): Хомка, Либра, Olesha56


Последний раз редактировалось Фабира Вт янв 20, 2015 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Тест: "Стиль какого десятилетия вам подходит?"

http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_vote=14&utm_source=mnogo&cardnum=10579301
Поблагодарили(5): Хомка, Фабира, Либра, Nika4170, мазы

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Я в стиле 20-х :) Точно, мне они дико нравятся :)

Фабира,

а как у вас стадия в стадию переходит? У меня что-то так не получается. Как увижу что-то красивое, так и не могу удержаться, так что стадия всегда одна-обострение :lol1:

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
У меня вышло ХХI век. :-D Хотя ответы на вопросы мне давались трудно,выбирала более близкие варианты.Думала -получится чушь.Но нет!!!!!А ведь это правда-я не скучаю ни по какому стилю из прошлого!Ха ха ха,я дитя современности. :lol1:
http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_test=107166 .

Хомка
Процесс перехода стадий мне не подчиняется.Это всё само собой происходит.Я ж говорю как в жизни-за летом непременно наступает осень,хотим мы того или нет.Но есть надежда,что за зимой настанет весна.И это радует :)
Поблагодарили(2): Хомка, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка
попробуй выгрести все из шкафов куда нибудь,где вещи хорошо просматриваются))Я когда увидела сколько лежит нового не ношенного пришла в ужас натурально и потому что носить некуда(не тот образ жизни) и потому что из-за количества не успеваю банально(лето оч короткое) А все хочу и хочу,как прорва ненасытная...Вообщем очень отрезвило.А еще когда попадаются вещички оМГ ,где были мои глаза(понятно где были-скиииидки же :shock:,дешево налетай,бери десяток)) А когда угар проходит и вещь по сути фиговая,даже при условии дешевой цены....Вот это помогло)
И кстати я "ниничегонехочуха" Я хочу хорошую швейцарскую обувь,выше постила ссыль на то,что хочу,обязательно открытую модель возьму на лето. Хотела приличную сумку, искала пристально,вроде нашла,должна приехать) На тепло хочу пару юбок в подобном стиле
[spoiler][img]http://s020.radikal.ru/i718/1501/7d/c345c3cdfbc0.jpg[/img]
[img]http://s04.radikal.ru/i177/1501/b9/8e6be3a11f4f.jpg[/img]

Присматриваю,но пока не встретила идеального варианта)
В аскетизм не ударилась и разумными заказами не назовешь,потому что если вещь мне нравится и я ее хочу,то разумную скидку ждать не буду,возьму без акции.
Угар прошел,это да ))) Наркотическо-шопоголистический трясун от слова акция-налетай не скупись,покупай живопись))))То состояние, когда ничего не приносило удовлетворении ,а только больше разжигало аппетиты, ушло)И страсть к складированию прошла,не нужны не кучи стопок с одеждой, просто что бы было, не штабеля с коробками обуви про запас[/spoiler]

По тесту я живу в том времени в котором и живу)))Правильно ,на самом деле тест угадал верно частично, кумиров нет и клатчам равнодушна,так же как и к вечерним нарядам)
XXI век
Поздравляем, вам удивительно повезло родиться в нужное время в нужном месте. Начало XXI века – это ваше время, в котором вы чувствуете себя невероятно органично. Вас можно отнести к разряду модниц, ведь все подиумные новинки быстро перекочевывают в ваш гардероб. Быть в тренде – ваша страсть.
Поскольку вы прекрасно разбираетесь в моде, то знаете о том, что все новое – это хорошо забытое старое, но именно современная интерпретация моды прошлых лет вызывает у вас наибольший интерес. В вашем гардеробе, безусловно, найдется не одна пара ультрамодных зауженных джинсов, стильных футболок и свитшотов с принтами и туфель на высоком каблуке.
Вы прекрасно умеете подбирать аксессуары под ваши наряды. Например, всегда точно определяете, какое колье подойдет под новое платье или же почему в этот раз стоит и вовсе обойтись без него. Один из любимых аксессуаров – клатч, который вы носите не только с вечерними нарядами, но и в повседневной жизни.
Современными иконами стиля являются Сара Джессика Паркер, Блейк Лайвли и Виктория Бекхэм. Их образы всегда интересны, зачастую спорны, но, вне всяких сомнений, ультрамодны.
Поблагодарили(2): Фабира, Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 10:25 am
Сообщения: 1436
Благодарности: 620/1451
Откуда: 54
Медали: 1 (Подробно...)
Прошла тест, 21 век)

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/1/b/9/1b97a39934e37844e721a0f71c2e43a1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:01 pm
Сообщения: 304
Благодарности: 246/110
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Ой! А у меня 70-е!
1970-е годы
Все любители денима, а вас, безусловно, можно отнести к их числу, должны жить в 1970-е. В этот период джинсы из обычной рабочей одежды превратились в ультрамодную вещь, которая одинаково сильно полюбилась и звездам кино, и юным бунтарям, которые делали на своих штанах из денима художественные порезы.
Вообще для 1970-х характерно отрицание, как таковое. Бунт против общества и поиск себя стали основными тенденциями поведения молодежи, что нашло отражение и в моде того периода.
Стиль 70-х отличается разноплановостью, что, наверняка, присуще и вашему гардеробу. Вы хамелеон. На работе вы ответственный и ценный сотрудник, с друзьями – настоящая хулиганка, с родными мягкая и ранимая. И для каждой ипостаси у вас есть подходящий гардероб.
Для стиля 1970-х наиболее характерными вещами являются джинсы, туники, появившееся как раз в этот период, кожаные куртки, как доказательство причастности к определенным субкультурам, и крупные украшения, в частности подвески и амулеты в этническом стиле.
Кумиры 1970-х – это в основном музыканты, пик карьеры которых пришелся на это десятилетие: Sex Pistols, Джерри Холл, Abba.
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
И у меня 70-е ))))
Но на вопрос: в чем можно ходить месяц без альтернатив - я допускаю только джинсу. В чем же еще, если только 1 вариант? :lol1:
Поблагодарили(1): nataboro


Последний раз редактировалось Nebelige Вт янв 20, 2015 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Светочка!С Днём Рождения!!! Image 34398
А у меня 80-е,я тоже джинсы выбрала.80-е сейчас актуальны
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, с Днём рождения!!!
@}->-- @}->-- @}->-- :cmoke: :cmoke: :cmoke: :pozd0: :pozd0: :pozd0:

[img]http://imhocloud.com/images/2015/01/20/33a6b0e.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Либра писал(а):
Хомка
попробуй выгрести все из шкафов куда нибудь,где вещи хорошо просматриваются))Я когда увидела сколько лежит нового не ношенного пришла в ужас натурально и потому что носить некуда(не тот образ жизни) и потому что из-за количества не успеваю банально(лето оч короткое) А все хочу и хочу,как прорва ненасытная...Вообщем очень отрезвило.А еще когда попадаются вещички оМГ ,где были мои глаза(понятно где были-скиииидки же :shock:,дешево налетай,бери десяток)) А когда угар проходит и вещь по сути фиговая,даже при условии дешевой цены....Вот это помогло)
И кстати я "ниничегонехочуха" Я хочу хорошую швейцарскую обувь,выше постила ссыль на то,что хочу,обязательно открытую модель возьму на лето. Хотела приличную сумку, искала пристально,вроде нашла,должна приехать) На тепло хочу пару юбок в подобном стиле
[spoiler][img]http://s020.radikal.ru/i718/1501/7d/c345c3cdfbc0.jpg[/img]
[img]http://s04.radikal.ru/i177/1501/b9/8e6be3a11f4f.jpg[/img]

Присматриваю,но пока не встретила идеального варианта)
В аскетизм не ударилась и разумными заказами не назовешь,потому что если вещь мне нравится и я ее хочу,то разумную скидку ждать не буду,возьму без акции.
Угар прошел,это да ))) Наркотическо-шопоголистический трясун от слова акция-налетай не скупись,покупай живопись))))То состояние, когда ничего не приносило удовлетворении ,а только больше разжигало аппетиты, ушло)И страсть к складированию прошла,не нужны не кучи стопок с одеждой, просто что бы было, не штабеля с коробками обуви про запас[/spoiler]


Либра
Таки да, всё у меня так и есть: и непонятные вещи с распродажи, и много хороших вещей, которые ещё носить и носить :oops: Но я покупаю обычно классику, пулы, карди, брюки, блузки без ярко выраженных тенденций, рубашки. И я люблю, чтобы любимые вещи не выходили из строя как можно дольше, а поэтому их нужно реже надевать :roll: Вот такая я "модница" :lol1: Но складывать всё же некуда, хотя носить всё ещё нечего :lol1: Надо брать себя в руки :twisted: На акции я тоже давно не ведусь, приспичит-могу и без скидки что-то купить, но это редко, наш форум меня научил этого избегать :) Я люблю образы создавать, поэтому мне нужна палитра, мне кажется. В общем, не жизнь, а "Жизнь и воротник" :) :lol1:
Поблагодарили(2): Либра, Olesha56

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon prix". Часть 20 | След. тема Каталог La Redoute часть 23
 
Пред.   На страницу   1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
состав духов ив роше
косметика hm отзывы
размеры джинсов hm
ла редут промокоды
wildberries отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид