форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1595 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 3
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(1): Leona

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Чт июл 10, 2014 3:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Начиталась Вас Барышни и стало грустно Посмотрела фото своей скромной личности с международной выст...
  2. [b:ttiwww84]Ленелита[/b:ttiwww84] Спасибо !!!!!!!!!! И правда же сегодня сентябрь наступил Я его...
  3. [b:1nyk0ka1]Olesha56[/b:1nyk0ka1] ходить не легче,ходить прикольно. Это не описать словами)))Такая ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
[img]http://s2.rimg.info/a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif[/img]
Продолжаем, начало было тут :wink:
Поблагодарили(2): Фабира, Ruby

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Севда, спасибо! На трусах экономить нельзя: должны быть удобны и эргеномичны )))
По ходу дела, самая близкая ко мне точка - тоже Пятигорск. Но я там сто лет не была и вряд ли сподвигнусь ))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Севда
Самой стало интересно продаётся ли это бельё в интернете?Нашла сайт ,не знаю можно ли давать ссылку?У меня другой интернет-магазин нашёлся.Только зашла на сайт,сразу высветилось окошко "Чем Вам помочь?" Оно противно не закрывалось,я решила задать вопрос по размеру маек,мне тут же дали ответ!
Хм,с одной стороны приятно,а с другой-я вот такого навязчивого сервиса не люблю.Поэтому и в обычные магазины стараюсь не ходить....здравствуйте...что Вы хотите?... не общительный я и угрюмый человек :oops: :lol1:

[spoiler]А вообще -если поблизости есть магазин,лучше сходить присмотреться.Вдруг не понравиться.У них тоже разные стили,разный трикотаж...мне больше всего нравится типа таких,вернее конкретно такие у меня тоже есть [img]http://savepic.ru/5290798m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/5278510m.jpg[/img]На модели они одеты то ли меньшего размера,чем ей надо :roll: какой-то визуальный дискомфорт у меня :) .Но на самом деле трусики невесомые,на теле не ощущаются.Но я не люблю тесное бельё,поэтому с размером не жмусь-беру побольше.
[/spoiler]
Поблагодарили(6): Nebelige, Ruby, Света-а-а, Мэй, Lenelita, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира,
я трусы много лет тоже беру в инете: в Отто чаще всего. Надо и правда, прогуляться в магазины. Чтобы был хлопок, без явных швов и невесомое!
Спасибо за наводку на неизвестного мне доселе производителя!
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 2:03 pm
Сообщения: 1450
Благодарности: 3005/3285
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
С новой комнаткой всех, болтушечки. :bouncy:
Поблагодарили(5): Фабира, Света-а-а, Ruby, AVRORA, lil

_________________
Господь дает каждому ровно столько, сколько ему нужно.

МодаСкидка код рекомендателя 19979401

Ко мне на - ты, сестрички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Да, вчерашний бонькин глюк достался только особо приближенным к Боне. Я вот сегодня, например, в интернете наткнулась на рекламу Bonprix, где выплывают товары. Так вот там есть товары с небольшими скидками, обычными. Но среди этих скидок проскальзывает даффл. со скидкой 98%. Но, правда, на сайте он идет по полной цене.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Именно что приближённым. :)
Потому и были тут выплески неких гостей. Ща! Позвали бы остальных! Там самим мало. :)
Блин! Я вот подумала сейчас, а на кой хрен нужно сто трусов? Впрок? Так ...опа с годами склонна к пополнению. А десяток курток? Это ж не яйца, чтобы десятками. По штуке на месяц? На продажу?
Я помню, когда в Боне случился глюк одиннадцатого года, народ брал по одному платью каждого вида. А потом обменивались и пересылали друг другу неподошедшее. :)
Да ну их всех! И Боню со своими провокациями, и тех злобных, что сюда полаяться забегали. Нафиг и подальше! :)


А с сайта выкидывает... Ох!
Поблагодарили(4): AVRORA, lil, Фабира, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Согласна, со 199 трусами счастливей не станешь :lol1:. Но радостью "счастливых трусов" делиться не захотели. А вдруг, на всех не хватит.
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Люди, вы же о нашем сайте? Я с час не могла зайти, теперь шрифт поменялся. Разве здесь в настройках можно самой изменить? Совершенно непривычный вид (не размер, конфигурация).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
У меня вид сайта привычный, как и был. Иногда конфигурация меняется при нехватке памяти. А памяти не хватает если какая-то программа (у меня на старом компе Эксплорер) что-то подгружает и не может подгрузить. Картинки там, баннеры.
Но сайт и вправду хреновато работает. Я думаю, при создании сайта авторы не учли масштабы форума - писучие мы жутко, строчим и строчим, а места не хватает. :) Ну и бонькины болтушки существенно ресурс поразграбили. Мы вот тоже... :)


Люди,
А я сижу и смотрю мультики на Детском канале. :) Увлекательно. :)
Поблагодарили(3): Ruby, Фабира, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ресурс тут разграбляют в основном косметические темы,не будем показывать пальцем-все их знают.И мелькают и мелькают в последних обсуждаемых :lol1:
Ну кому что...

Мультики,к стати,это хорошо.Мне надо тоже на них переключиться.а то я всё на политических форумах зависаю.Мне эта тема не сказать что интересна,но нужна...в прикладных целях.Предупреждён-значит вооружён.
А точнее...просто нервы трачу. :)


На море что-то захотелось :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки
Печатала-печатала про мультики и море и тут меня одной стрелкой нехорошей выбило с сайта. На обычном компе такого не было у меня. а сейчас его старшенький занял. и пишу на его ноутбуке :cry:
Короче. мультики классные смотрим мы Машу и мишу сейчас. прямо сродни Ну погоди. классные! Еще песенки Барбарики мне понравились. очень заводные оказывается. А про море. тоже задумываемся об отдыхе. если ничего непредвиденного не случится. Но куда можно с 2летним дитем. голову уже сломала. На наши курорты уже не охота. а за границей нигде еще не были. но Турцию и жаркие страны сразу отметаю. а также долгий перелет. Ну и что вот остается? Болгария. Черногория или Хорватия. может еще кто что предложит. буду благодарна любым советам и отзывам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olesha56,
С малышом непременно Хорватия. По климату и общему ощущению это как Крым, но там несоизмеримо чище. Там наичистейшее море - их достояние. Все, кто из моих знакомых туда с мелкими ездили, все остались очень довольны. В сентябре там шикарно!
Дочь с друзьями ездила в конце сентября - начале октября в 2012-м. Местами было прохладно, но это не у моря уже. Но и в Крыму вечерами прохладно в сентябре. Зато днём отлично.
В Черногории много грязнее Хорватии. И там ну очень много соотечественников. Их и в Хорватии хватает, но там они другие. А в Монтенегро какие-то... как в Турции на майские. :)
Про Болгарию не скажу, практически ничего не знаю. Туда только дочь подруги ездила, но уже старшей школьницей в лагерь.
Но один нюанс. К морю с мелкими надо ехать на месяц, не меньше. И тщательно следить за чистотой во время адаптации. Это уже рекомендация от моей коллеги, которая, кстати, и в Хорватии, и в Черногории с малышкой была. Её мнение вкратце: в Хорватии было волшебно, после Хорватии Черногория показалась помойкой; если б ездили наоборот, может мнение и было бы иным. :)

Фабира,
Не занимайся ты саморазрушением - не читай за обедом большевистских газет, побереги нервы. Ничего нового и ничего хорошего ты на тех форумах не найдёшь. Спорить с другими? Зачем? Что тебе их мнение? Как оно повлияет конкретно на твою ситуацию? Оно тебе поможет? Не думаю. А вот из равновесия тебя выбьет, причём конкретно. А зачем тебе это?
Ведь ни на одном таком форуме тебя никто не проинформирует о состоянии дел он-лайн в интересующем тебя районе. Там все либо флудят, либо матерятся. И все друг друга заводят и подначивают. Побереги себя. Для своей семьи, для девочек. Им мама спокойная нужна.
Ведь есть великое правило - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Попробуй им воспользоваться. Ну хотя бы сутки не заходи на те ресурсы, и ты почувствуешь, как полярность твоей энергии изменяется. А через двое суток ты станешь ещё спокойнее. Отвлекись на что-то приземлённое, что рядом с тобой. Иногда помогает затеять генральную уборку. Или огурцы позакатывать. :) Что-то физически выматывающее и отнимающее все мысли.
А иначе легко уйти в "штопор", из которого только ассы умеют выходить. Да и то не все, некоторые лишь о землю вдребезги. Побереги себя ради себя. :)
Поблагодарили(5): Ruby, Olesha56, Lenelita, Фабира, Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Спасибо большое за совет. Попробуем рассмотреть Хорватию. а как с визой. они не говорили. есть проблемы. Мы вообще темные в этом деле. как ее делать и сколько ее делают не знаем. Надо конечно съездить в тур.бюро. опять же не все операторы работают с этой страной. Нам и хчется поехать и с маленьким боязно. Прямо боюсь даже начинать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon prix". Часть 20 | След. тема Каталог La Redoute часть 23
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
ив роше состав косметики
арабский парфюм
ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries акции
wildberries фото
коды ла редут
ламода возврат
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид