форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1595 ]  Пред.   На страницу   1 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 3
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте МодаСкидка
Допускается флуд и оффтоп, живое общение.
Беседы про одежду из Модаскидки, ее размеры - в основной ветке Modaskidka - часть 6


На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(1): Leona

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Последний раз редактировалось Irisss Чт июл 10, 2014 3:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Начиталась Вас Барышни и стало грустно Посмотрела фото своей скромной личности с международной выст...
  2. [b:ttiwww84]Ленелита[/b:ttiwww84] Спасибо !!!!!!!!!! И правда же сегодня сентябрь наступил Я его...
  3. [b:1nyk0ka1]Olesha56[/b:1nyk0ka1] ходить не легче,ходить прикольно. Это не описать словами)))Такая ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка
тогда и переживать нечего,раз все не пьянства,ради,а здоровья для)))) Не шопоголизм это выходит, раз творчество во главе угла стоит))) И не шмотки то, а мазки чудесных красок, в твоей палитре, то есть,в шкафу ))) Или все же шопоглизм, а погоня за образами это еще один грамотный саморозвод?))))
Поблагодарили(1): Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Светик!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Либра писал(а):
Хомка
тогда и переживать нечего,раз все не пьянства,ради,а здоровья для)))) Не шопоголизм это выходит, раз творчество во главе угла стоит))) И не шмотки то, а мазки чудесных красок, в твоей палитре, то есть,в шкафу ))) Или все же шопоглизм, а погоня за образами это еще один грамотный саморозвод?))))


Либра
:lol1: я про что и говорю-это пагубная страсть :!: Но как схожу в Каталожницу, так вроде я не одна такая... :roll: :lol1: Разрываюсь между жабой и хомяком, художником и взрослым ответственным человеком :)
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Либра
Так я же написала, что для всей семьи заказывала. Первые пять заказов были обычные только с нужными вещами, из них выкупила один пуховик себе, т.к. старому уже 7 лет, и двое сапог зимних - одни под шубу, одни под пуховик (старым одним уже тоже около 5 лет, еще одни бурки имелись трехлетней давности купленные во время беременности, чтобы не упасть), да еще пара брюк была под пуховик. Все вещи нужные. Ну а когда началась акция с подарком, то там в каждом заказе только по одной нужной вещи, чтобы скидка хорошая при этом получилась. Если бы можно было все в одном заказе шлепать, то думаю уложилась в 10-15, из которых 5 были бы перезаказы. В заказах много сыну старшему и мужу, ну и себе любимой, в основном обувь конечно, т.к. у меня нет ни одних зимних кросс (а без скидки я бы их точно не купила), ни одних осенних, пару туфель взяла классических (одни беж, одни черные - давно искала для работы), единственно, что возможно лишнее получилось, это полусапоги и туфли на шнурках в одном коричневом цвете, но туфли скорее всего отправлю назад, хотя и их жалко за 1т.р., еще одни кроссы - уж очень подошли мне под пальто-кокон с Эллоса (мне вот такой образ с Редута понравился http://www.laredoute.ru/%D0%BF%D0%B0%D0 ... 48714.aspx последняя фотка девушки в сливовом пальто и кроссах, я даже с Редута их заказала, но не выкупила, решила перед новом годом они мне не нужны, а тут вот такие заказала http://www.lamoda.ru/p/cl567awceo94/sho ... ovki/). Ну и все, а остальное обувь сыну и мужу, спортивную одежду зимнюю каждому взяла, да футбы им на лето разные, т.к. накануне этого лета было проблематично найти простые белые футбы и себе, и им, а тут набрала им Найке со скидкой, и себе пару-тройку взяла, не поверите, но футба белая у меня всего одна была. Еще пару перчаток кожаных взяла, т.к. старым одним уже 10 лет. Так что до полных шкафов мне еще далековато, но к чему-то я уже остываю, и мечтаю конечно же из этой гонки уже вырваться и покупать как и ты сейчас штучный товар для души
.
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 3:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки!
Вопрос не праздный, хоть и не о шопоголизме.
О стерилизации кошек вопрос. :)
Как я поняла, есть два варианта стерилизации - полное удаление всей гинекологии но посредством полостной операции и удаление лишь яичников эндоскопическим методом. Второй вариант вроде как может дать новообразования как осложнение (или не осложнение, но в перспективе). А первый вариант очень травмирует животинку. Так на чём же остановиться? Опыт выхаживания онкологической кошки имеется и повторять его нет желания. Но и резать кису вдоль и поперёк тоже жалко.
Помогите, плиз, советом, знающие люди!
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: *kot*

А за поздравления все огромное спасибо!
Самый позитивный настрой именинник получает именно на нашем форуме. :)
Поблагодарили(5): Nebelige, Фабира, Либра, e.g.s., Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
мое мнение-полная стерилизация,уход конечно более сложный.Один или два раза в день обработка швов,затем снятие швов,мб антибиотик поколоть придется(как врач решит) , попонка,но это всего лишь неделя. Зато дальше все на 99% безоблачно и прекрасно)
Мы на все процедуры обработочные ходили в клинику,промывали швы,какой то серебряной штукой из спрея брызгали,осматривали и отпускали,сейчас даже шрамика не найти.


Акции сегодня
Много итальянского зимнего трикотажа ,в основном полушерстяные модели встречаются.
Женское белье ночное и не только,встречаются горячие модели)
Всякие штучки для хранения.Контейнеры,органайзеры и др.
Женская одежда много натурального шелка,шерсти,хлопка. Все предельно просто,местами респектабельно. Цены соответствующие.
Понравилось
Для маленьких модниц кое что.
Дизайнерская обувь по доступной цене...Ну не знаю ,на мой взгляд цена соответствует исполнению. Дешево смотрится, но так же и недорого стоит.
Французская бижутерия
И немного традиционной для Марко Тоци обуви
Есть еще один банер на бижу,но меня выкидывает на главную почему то,мб у вас получится посмотреть предложение
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, Хомка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки , у кого нибудь есть опыт использования подобного девайса?????
У меня кроме кресла массажного других впечатлений нет,кресло супер,но ставить его некуда у нас ( Накладки не вариант ,потому что тоже требуют определенной поверхности горизонтальной.
А эта штука мобильная можно и лежа и сидя и стоя использовать, судя по фоткам в инете.
[img]http://lv2.pigugroup.eu//colours/129/798/2/1297982/3e81096350621f7b0acd1005e4ae2079_original.jpg[/img]

[img]http://ru.crazydeal.lv/upload/6e9c0e2e71d93d60edbe8935845e9655_1418902619..jpg[/img]
[img]http://cache.osta.ee/iv2/auctions/1_4_22388018.jpg[/img]


Если есть какие то мысли на счет массажера или живые впечатления,буду благодарна)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Либра,
про кису.
Дочь до этого относила стерилизовать кошку по упрощённой технологии. Та к вечеру уже вполне бодрая была, а к следующему утру вообще носилась как ураган. Вторую они стерилизовали по полной, была полостная операция. И эта киса что-то грустит. Колют ей что-то, но что именно, дочь не разобрала. Но в сравнении с первой вторая вяленькая. Вот они теперь и задумались, а как третью стерилизовать, каким методом. :)
Была бы одна кошка, вопросов бы не было. :)

Про массажный девайс.
У меня был массажор для автомобиля. Странная штуковина. Мне подарили. Сама бы не купила. Проку от него ноль, а вот током иногда дёргал.
Но я вообще против всяких электрических массажных приборов. Мне кажется, что степень их воздействия и места воздействия невозможно контролировать. Ну и частота вибрации вряд ли в полезных для человека интервалах частот находится. Я всё ж за естественное воздействие - человеческие руки. На крайний случай массажный душ. А все эти электрические приспособления очень не жалую: неестественные частоты, токи, магнитные поля, пластиковые детали... И никто не проверял, как это аукнется в дальнейшем.
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 2:01 pm
Сообщения: 304
Благодарности: 246/110
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Подскажите пожалуйста, сколько примерно везут посылку от Stil2go?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а про кисок
Получается все индивидуально,так же как и у людей у них) Мои кошки и коты,от наркоза отходили все одинаково.
Но стерилизовали мы пока лишь одну кошечку, вторая 2 года никого не просила и внезапно с месяц назад вспомнила, то что она женщина и ей надо)))Это "НАДО" она показала, описав одеяло элосовское и дней 5 еще пела призывные песни.
А мы уже думали она уникальна своим отсутствием природных инстинктов)) Операцию весной хотим сделать и полную.

Про массажер
я уже передумала изображать черепашку нинзя)


Пальтоверблюжка понравилось,было бы оно классического фасона- англ воротник,под пояс и тд взяла бы,но оно кокон...

nataboro у меня там в стилягах 2 всего 1 заказ,первый. Заказала 13.01, 16.01 пришла уведома о том,что посылка выслана и в течении 2 недель я ее должна получить. Очень даже быстро имхо)
Поблагодарили(2): nataboro, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
nataboro у меня там в стилягах 2 всего 1 заказ,первый. Заказала 13.01, 16.01 пришла уведома о том,что посылка выслана и в течении 2 недель я ее должна получить. Очень даже быстро имхо)


А у меня подольше собирали, заказ от 11.01.15, а отправляют только сегодня, 21-го, сейчас звонила девушка, уточняла паспорт. Девушка тоже сказала, что 2 недели ждать.
Поблагодарили(2): nataboro, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
ежели кто любопытный, загрузила в альбом фото дерева и его компаньонов. :)
Поблагодарили(2): Фабира, Либра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Копирую сюда отзыв на блейзеры МАНГО, помню Эль ждет и кто-то еще))
Наконец курьер до меня доехал)
Все получила, всем довольна))Никаких не соответствий по размеру,цвету,виду нет. Все 3 блейзера сшиты по одному лекалу во Вьетнаме. Различие лишь в фактуре ткани и цвете . Пошив отличный,придраться не к чему вообще.Подкладка в местах стык с основным изделием обработан дополнительным кантом,строчки ровные,пуговицы на месте (запасные тоже),карманы никто не юзал до меня,зашиты на живую нитку.
Блейзеры пришли на вешалках в чехлах, аккуратно сложенные в большую коробку,утюжить необходимости нет. На себя брала М, это мой стандартный размер у испанцев (кроме трикотажа,там возможны вариации)
Первый блейзер отличного серого цвета) Шелковистый на ощупь, фактура ткани напоминает купро слегка .

Следующие в клетку и полоску из ,классической для мужских костюмов, ткани.
На добивку до бд была обычная футба за 100 с копейками и все удовольствие мне обошлось в 2096 руб. Супер заказ имхо)
ЗЫ носить их собираюсь с узкими джинсами ,приблизительно так [spoiler][img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T1/fotos/outfit/S9/11047548_RB-11000135_01-13013615_4N-13097567_02.jpg[/img]
[/spoiler]
Поблагодарили(4): Света-а-а, Аэлла, Хомка, Elle248


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Либра!У меня есть такой массажёр автомобильный,вернее я его передарила папе.Ощущения от использования примерно такие как описала Света-а-а.Мои родители его тоже не очень жалуют,они любят и пользуются аптечными Элмаг,название может путаю,уже парочку им покупала
Вообщем ,если организм более менее здоровый этот массажёр можно перенести,если болит какой-то сустав или мышца- ощущения неоднозначные.Массажным креслом пользовалась на Домбае в гостинице,раньше ездили часто,вот он намного лучше,нельзя даже сравнивать с этим приспособлением
Поблагодарили(1): Либра

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна спс,не буду брать. Я хотела для релакса, не в качестве лечебной штуки)
Пока отзывы искала нашла этот .судя по параметрам он отлично влезает на мое компьютерное кресло, куплю его себе)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Bon prix". Часть 20 | След. тема Каталог La Redoute часть 23
 
Пред.   На страницу   1 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries доставка
эйвон подарок
ламода отзывы покупателей
фикспрайс отзывы
ла редут промокоды
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид