форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix" часть II
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжаем обсуждать каталог одежды Бон при и сайт www.bonprix.ru

Действующие акции:

64412, 64061,64060,64058,64054,64053,64052,64051,64049,64048,64050 - без сервисного сбора
Поблагодарили(28): Маришка, викуська, pchelka, Лора, Кошечка, Mistika, Spirit, Татьяна Д, guzel23, Данелли, K@K@, Knesinka, Marinna, КАТАРИНА, Вертушок, Жанна_, kitti lo, шол, Тень, tanchik, Танка, Честная, Aneta_M, танька, -IRINA-, Markovka, Света-а-а, eva090186


Последний раз редактировалось Violet Ср фев 23, 2011 3:00 pm, всего редактировалось 17 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Почта с вас ничего не возьмет, если вы не придете за посылкой и через 30 дней они ее отправят назад. Бонпри будет с вами дальше работать :wink:

Почта может взять штраф только в том случае, если посылка, например, будет 27 дней у них лежать, а на 28 день вы решите ее выкупить. Тогда они вам при получении посылки еще и штраф насчитают. И то - это зависит от почтового отделения. В моем, например, посылки месяц хранятся абсолютно бесплатно, никто штрафы не насчитывает :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, девы! Бонпри везде по инету спамит рекламу, что у них "Распродажа он-лайн одежды в пределах складских запасов" :lol1: . Если кому интересно...

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
57020 действует, 90003 - нет

_________________
Люблю себя такую: 105-82-105, рост 166, D 42 (40/42), F 44 (42/44).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Amina писал(а):
Девчонки, подскажите пожалуйста..бонприкс задержал мой заказ..просто думала придет раньше..но отправили только сегодня заказ..а я уезжаю на 1,5 месяца из страны..что делать теперь??ведь заказ лежит на почте только 30 дней..а потом что обратно отправится?и потом если я снова закажу -бонприкс примет у меня заказ??и еще за то что заказ лежал 30 дней на почте - с меня возьмут комиссию?или штраф??


Значит, делаете так:
Просите кого то из родственников (кто вместе с вами прописан по адресу ) забрать посылку за вас. Обычно всегда отдают родственикам.
В идеале по нотариально заверенной доверености точно родственник за вас получит, но это мотататься по нотариусам:twisted: на всякий случай отксерите паспорт свой и отдайте своему родственнику эту ксерокопию, скорее всего и так отдадут. Если у вас зверское почтовое отделение, то зайдите к ним и лично попросите, назвав свою фамилию и объяснив ситуацию. Им ведь всеравно возня с посылкой предстоит, если ее назад отправлять...только бесплатная возня в этом случае, а если отдадут посылку клиенту - то денюшку за перевод получат - опять же выручка п.отделения. Поэтому они обычно всегда отдают родственникам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Бон при "Bon prix" часть II
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 6:26 pm
Сообщения: 60
Благодарности: 21/26
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Free Da писал(а):

Действующие акции:

57020 , 90003 - бесплатная пересылка до 31 декабря


сегодня по телефону тетя оператор сказала, что акция начинает действовать с 25 ноября :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 1:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 1:45 am
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1
Откуда: Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я новичок, сделала три заказа в Бонпри, использовала коды акций 90003, 57020 (08.11) и 90001(21.11). Во всех трех сообщениях на мейл было написано: "Размер сервисного сбора смотрите здесь: http://www.bonprixservice.de/ru/servicegebuehr.html

Просим обратить Ваше внимание:
Если Вы получили от нас письмо со специальными условиями заказа, то обратите внимание на то, что эти условия не будут отображены в электронном подтверждении заказа. Данные условия будут учтены только на счете, вложенном в Вашу посылку."
Пришло сообщение, что первый заказ мне был отправлен 19.11 и судя по сумме никакой скидки или бесплатной пересылки нет. В чем дело, квк вы думаете? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
milochka, значит коды не прошли. Если код прошёл, то было бы указано: размер сервисного сбора 0.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Amina, могут отдать не только родственникам, но и любому другому человеку, при этом он должен предъявить свой и ваш паспорт, не знаю только, можно ли ксерокопию вашего паспорта
посылки, которые наложенным платежом, месяц хранятся бесплатно. Все остальные 10 дней бесплатно.
Если будут требовать деньги за хранение, смело звоните на горячую линию почты россии


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
посылки, которые наложенным платежом, месяц хранятся бесплатно. Все остальные 10 дней бесплатно.


Откуда у вас такая информация? Первый раз слышу. Посылки на почте хранятся 30 дней по закону из них только 5 дней бесплатно, а остальные дни платно (опять же по федеральному закону), но не все почтовые отделения берут потом деньги за столь длительное хранение и у каждого почтового отделения разные тарифы - какое-то берет 5 рублей/сутки, а какое-то 25 :? Но все это актуально, если человек тянул-тянул, а потом решил, под конец, все же выкупить посылку! А если он за ней на почту не явился, то и платить он ничего не будет.

А по поводу того, что родственники могут забрать посылки - это как повезет и какое почтовое отделение. Я прихожу к выводу, что, чем крупнее город, тем менее сговорчивы почтовые работники. У нас ничего не отдадут без нотариально заверенной доверенности :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера сработал код 57020 на заказ по телефону (меньше 2000 р).
А сегодня 2 из 3-х вещей уже нет среди доступных.. Так что пока новые акции и коды начнутся брать вообще нечего будет. Только если цены скинут к НГ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 12:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Free Da писал(а):
у каждого почтового отделения разные тарифы - какое-то берет 5 рублей/сутки, а какое-то 25 :?
да, вот мне это также очень интересно, какими такими актами руководствуется почтовое отделение, назначая тарифы за хранение. Я часто слышу, что девочки могут оставить на почте посылку и выкупить, когда будут деньги, но сама так не поступала. Однажды мне в мое отсутствие прислали посылку бонпри, от которой я намерена была отказаться, но не сделала это вовремя, так на повторной квитанции было написано - плата за хранение - 25 руб/сутки! это ж просто грабеж, поэтому когда получаю извещение, бегом бегу на почту за посылью... неужели правда столько дерут?
а по поводу получения родственниками на моем ПО говорят, что могут выдать, если адрес прописки совпадает с адресом доставки, а на другом моем ПО (том что по прописке) вообще ни в какую не выдают за родственников, хоть обсовпадайся :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 1:24 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:52 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 6/11
Делала заказ в субботу , потом когда хотела отказаться оператор сказал , что заказ не прошел и его уже не будет. Позвонила на всякий случай в понедельник , оказываетс заказ есть, от него отказалась и заказала новый через инет, введа код 57020 (без серв. сбора) на сумму 1100 руб. Все хорошо прошло, написали серв. сбор 0 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Я часто слышу, что девочки могут оставить на почте посылку и выкупить, когда будут деньги, но сама так не поступала.


Вы что именно имеете ввиду? Ведь посылка может хранится на почте не только 30 дней. Можно написать заявление и увеличить срок ее хранения еще, например, на месяц. Но там и другой расчет будет.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:04 am
Сообщения: 456
Благодарности: 120/91
Откуда: Урал
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Free Da писал(а):
у каждого почтового отделения разные тарифы - какое-то берет 5 рублей/сутки, а какое-то 25 :?
да, вот мне это также очень интересно, какими такими актами руководствуется почтовое отделение, назначая тарифы за хранение. Я часто слышу, что девочки могут оставить на почте посылку и выкупить, когда будут деньги, но сама так не поступала. Однажды мне в мое отсутствие прислали посылку бонпри, от которой я намерена была отказаться, но не сделала это вовремя, так на повторной квитанции было написано - плата за хранение - 25 руб/сутки! это ж просто грабеж, поэтому когда получаю извещение, бегом бегу на почту за посылью... неужели правда столько дерут?
а по поводу получения родственниками на моем ПО говорят, что могут выдать, если адрес прописки совпадает с адресом доставки, а на другом моем ПО (том что по прописке) вообще ни в какую не выдают за родственников, хоть обсовпадайся :twisted:

Все на самом деле зависит от почтового отделения. А чем они руководствуются не понятно. С меня еще не разу не брали за хранение,хоть иногда и приходила через две недели. А уж насчет получения, у нас приди хоть кто, лишь бы выкупили. Я и за сестру, и за маму и за подругу получала. Причем только со своим паспортом. Причем его даже не предьявляла. Только извещение. Так что кому как повезет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Мне на почте тоже отдают без паспорта и за других людей. Более того, в субботу позвонили и спросили, отправлять ли им назад то, что я не выкупала, были очень вежливы. Поговорила я с ней, и только потом понла, что не знаю, откуда у нашего почтового отделения номер моего мобильника :shock: я никогда его не давала им и никто другой тоже не мог дать

_________________
Люблю себя такую: 105-82-105, рост 166, D 42 (40/42), F 44 (42/44).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III | След. тема Каталог Отто, часть 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон подарок
новая заря отзывы
wildberries акции
состав помад ив роше
одежда la redoute отзывы
ламода отзывы покупателей
размеры hm
скидка ларедут
джинсы hm отзывы
белье бонприкс отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид