форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1894 ]  Пред.   На страницу   1 ... 123, 124, 125, 126, 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Bon prix" часть II
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжаем обсуждать каталог одежды Бон при и сайт www.bonprix.ru

Действующие акции:

64412, 64061,64060,64058,64054,64053,64052,64051,64049,64048,64050 - без сервисного сбора
Поблагодарили(28): Маришка, викуська, pchelka, Лора, Кошечка, Mistika, Spirit, Татьяна Д, guzel23, Данелли, K@K@, Knesinka, Marinna, КАТАРИНА, Вертушок, Жанна_, kitti lo, шол, Тень, tanchik, Танка, Честная, Aneta_M, танька, -IRINA-, Markovka, Света-а-а, eva090186


Последний раз редактировалось Violet Ср фев 23, 2011 3:00 pm, всего редактировалось 17 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Оляшенька,
почитайте отзывы. Кардиганчик неоднозначный. Скорее всего не соответствует изображенному, т.е. будут отличия от фото.
А размеры в бонприксе все "-8" и больше. У моей дочери ОГ 90, ОТ 67. Я ей беру 32/34 трикотаж (иногда и 36/38 не сильно велик, но только футболки), 36 блузки-платья (у нее плечи широкие). А таких свободной формы вещей в Бонприксе я ей не брала (для этого другие каталоги используем).
Поблагодарили(1): Оляшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:49 pm
Сообщения: 305
Благодарности: 39/50
Медали: 1 (Подробно...)
блииин а я сразу то и не заметила что отзывы есть, наверное гадость редкостная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 3:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну, может и не совсем гадость, но вероятность такая есть.
Я в Бонприксе начинала с футболок. Там плюс-минус пара сантиметров роли не играет, зато уж вероятность получить хлОпок больше.
Вообще, в этом веселом каталоге надо на лица манекенщиц смотреть. Есть свои родные, они и вещички представляют попроще, но надежнее (это как риски при размещении денег - процент ниже, зато надежнее). А есть дамочки эдакие все из себя ухоженные, причесанные по-европейски - от них жди подстав, т.к. обычно они представляют качественную одёжку, на которую у Бонприкса денег не хватит. Тут значит будет скверное жалкое подобие, сшитое слепыми криворукими швеями в полутемном подвале из дешевых тканей по наспех отснятым на убитом ксероксе картинкам. Может и хорошо сшито, аккуратно, но уже не то. %)
Ну и отзывы тоже бывают разные. Есть типа "отстой! ужас!", но совершенно не информативные. Кто знает, почему эти дамочки так написали? Мож настроение плохое было. А есть действительно стоящие с указанием конкретных недостатков и несоответствий. Я им больше верю. Но есть и откровенные пиар-отзывы, когда на общем фоне негативных вдруг появляется какой-то один с оценкой 5 и сообщением типа "улет! здорово!" и часто без указания имени автора. Это скорее всего сами и пишут для увеличения продаж.
А еще не все негативные конструктивные отзывы размещают. Моих уже штук 6-7 где-то замылили. :fire:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 6:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:33 am
Сообщения: 36
Благодарности: 4/9
Откуда: г.Владивосток
Света-а-а писал(а):
А еще не все негативные конструктивные отзывы размещают. Моих уже штук 6-7 где-то замылили. :fire:

Факт!! Та же тема!!! Девочки, я не пойму, по какому принципу они то размещают, то не размещают хреновые отзывы. Просто читаешь иногда отзыв у них, и твой отрицательный по сравнению с опубликованным просто цветочек!!

_________________
Я ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Да уж... Мой негативчик тоже месяца полтора не выкладывали. Видимо, тянули время, чтоб дерьмецо их как можно больше народу заказало, потому что до моего отзыва там сплошной восторг был.

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Futurama писал(а):
Факт!! Та же тема!!! Девочки, я не пойму, по какому принципу они то размещают, то не размещают хреновые отзывы. Просто читаешь иногда отзыв у них, и твой отрицательный по сравнению с опубликованным просто цветочек!!


Когда в начале "отзывной" эпопеи читала свои послания, бесилась страшно. Да я такими словами даже на рынке в драке не пользуюсь! Меня доканало словечко "на повседневку". Я-то написала, что свитерок не для театра, а для жизни... Уроды, не знающие русского языка! :teeth:
А еще про майку сетчатую отозвалась. Там написано, что она из хлопка. Но майка из полиэстера жуткого! Они мне как обычно отписались, что я могу вернуть и всё такое. Но отзыв так и не разместили. Потом другие на эту же тему опубликовали. Похоже, шквал негатива попер, вот и не рискнули вообще этот факт замять.
Я им даже письма на эту тему писала. Отвечают так мило и с издёвкой, что пару месяцев вообще не хочется ничего у них заказывать.
Кстати, про майку. Это вот эта http://www.bonprixsecure.com/ru/Futbolk ... icle_image
Когда посчитала, сколько денег она мне будет стоить, решила не возвращать. А муж сказал, что в ней хорошо в лес за грибами ходить, т.к. такие сетчатые штуковины от комаров защищают (комар не может сидя на ткани укусить через отверстие, т.к. голову ниже задницы не опускает - устроен так). Но ее только на футболку можно, на голое тело очень неприятно. :gr:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:41 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 366/292
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
а вас не смутило то, что платье подешевело с 990 до 599

Да я и не знала, сколько оно раньше стоило. Я его заметила уже с ценой 599.
Цитата:
На фото цветочки - это аппликация с камешками, а женщина говорит, что они методом напыления нанесены!

Это уже третий вариант платья.
Первый это как на фото сайта, т. е. аппликация с камешками. Эх, такое я и ждала!
Второй это с цветочками методом напыления. (Как на фото Валентинки).
Третий это мой – цветы это просто кружево.
У меня есть сомнения, что по цене 990 приходили такие платья как на фото с сайта.
Наверное, такая красота стоила бы дороже.
Цитата:
Обидно, когда ТАК накалывают с вещами. И кто только эти отзывы положительные пишет на дерьмовые тряпки? Вот всегда отзывам не верила, только исключительно своей женской интуиции...

А я сделала немного другой вывод. Если отзывы плохие, то, скорее всего вещь совсем барахло.
Если отзывы хорошие, то 50 на 50.
Вообщем фортуна лотерея. Никогда не знаешь какой «кот в мешке» прейдет лично тебе!
Цитата:
Да уж... Мой негативчик тоже месяца полтора не выкладывали

И не говорите. Мои негативные отзывы тоже 1,5 месяца не выкладывали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:33 am
Сообщения: 36
Благодарности: 4/9
Откуда: г.Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста!! Облизывалась на немецком бонпри на эти супермега сандалии, теперь вижу, они у нас!!! Кто нить может быть брал?? http://www.bonprixsecure.com/ru/Sandali ... icle_style
Я брала вот эти белые, похожие, очень довольна http://www.bonprixsecure.com/ru/Sandali ... sk=16&pa=0

_________________
Я ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 7:33 am
Сообщения: 36
Благодарности: 4/9
Откуда: г.Владивосток
Света-а-а писал(а):
Я им даже письма на эту тему писала. Отвечают так мило и с издёвкой, что пару месяцев вообще не хочется ничего у них заказывать.

А что отвечают то?

_________________
Я ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Сделала сейчас заказ с кодом 63095 (кто-то тут про него писал), получилось вроде без сервисного (ттт), напишу им ещё потом, уточню
Вот так в подтверждении пришло
Cтоимость товаров: : 990,- p.
Сервисный сбор:: 0,- p.
Стоимость заказа:: 990,- p.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:41 pm
Сообщения: 1231
Благодарности: 680/187
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili, раз есть отдельная сточка, что СЗ 0 руб, то без сбора пришлют. Мне, по крайней мере, ни разу его еще не прибавили :wink:

_________________
Моя барахолочка. Добро пожаловать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
А мне один раз вообще заказ не засчитали, а вещь уже тю-тю, так я теперь перестраховываюсь - пишу им, мол заказ учли, и без сервисного? а то мало-ли....знаем мы их глюки 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:41 pm
Сообщения: 1231
Благодарности: 680/187
Медали: 1 (Подробно...)
Да, такой случай у меня тоже был недавно. Написала им письмо, чтоб отменили заказ, на который у меня код не сработал. А они мне, а у нас его в базе вообще нет :roll:

_________________
Моя барахолочка. Добро пожаловать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Futurama писал(а):
Света-а-а писал(а):
Я им даже письма на эту тему писала. Отвечают так мило и с издёвкой, что пару месяцев вообще не хочется ничего у них заказывать.

А что отвечают то?


Да как обычно: Вы можете вернуть некачественный товар (и далее долго и мучительно, как это сделать). Это у них называется "Информация по отзывам клиентов". Я-то в отзыве так и пишу "дороговато обратно отсылать". И им об этом тоже сообщаю, а в ответ снова:"мы приносим Вам свои искренние извинения за неудобства, связанные с получением бракованного товара" и опять про отправку обратно.
И про искареженные тексты отзывов тоже какую-то чушь в каждом письме, причем мои письма разные, а у них текст ответа вставляется методом копирования (даже свои ошибки орфографические не исправляют).
И еще "мы не имеем технической возможности публиковать более одного отзыва от каждого клиента" (это о том, почему я, купив несколько штук скажем платьев разных цветов в разное время не могу оставить отзывы по каждой покупке). Это вероятно потому, что с каждой новой отшивкой одного и того же товара качество только ухудшается (вот и платья с цветочками из этой же песни).
:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
kitti lo писал(а):
Да, такой случай у меня тоже был недавно. Написала им письмо, чтоб отменили заказ, на который у меня код не сработал. А они мне, а у нас его в базе вообще нет :roll:


Подскажите адрес куда писать и как отменить заказ :?:

_________________
Можно на "ТЫ"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III | След. тема Каталог Отто, часть 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 123, 124, 125, 126, 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
фото косметики ив роше
детские размеры hm
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
одежда ларедут отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries доставка
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид