форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: YESSTILE: какие будут отзывы?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:10 am
Сообщения: 5
Благодарности: 0/1
На днях посетила этот магазин, в нем полностью поменяла свой гардероб: вот теперь думаю, как заказать... Почитала другие форумы, там пишут, что возникают проблемы с переводом денег... Может кто заказывал себе одежду с этого магазина?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 2:21 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 1:59 am
Сообщения: 4
Откуда: Россия
там кажись не так дешево... для китайских сайтов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Я сегодня сделала заказ в этом интернет-магазине. Деньги с карты списались безо всяких сложностей, доставка (если не заказывать экспресс за 40 баксов - от 25 долларов бесплатная). Теперь посмотрим, за какое время придет заказ. Вещи, действительно, не дешевые для азиатского интернет-магазина, буду надеяться, что и качество не подведет. Впрочем, пуховик за 2000 рублей и спортивный костюм за 1000 - наверное, это все-таки нормальные цены. Вот фотографии заказанного, по качеству отчитаюсь, когда получу
Image 29093 Image 29092
Image 29091 Image 29090 Image 29089
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Lutesia, будем ждать отзыв. :) Про пуховик особенно интересно, что он из себя в реале представляет.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Тоже буду ждать отзыв. Для меня сейчас тема пухана актуальна. Для себя я в прошлом году этот вопрос закрыла, а вот старшей нужно покупать новое. Теплые - беру ей в лендсенде, но она морозостойкая девушка, носит его редко, а в основном таскает легкие пуханы. Впрошлом и позапрошлом году у нее были пуханчики из Ванкла, но сейчас они к нам не шиппят. А подходили ей идеально - и стиль азиатский как раз в подростково-молодежную моду вписывается, и легкий, и отмывается без проблем. Ну и спорткостюм тоже актуально, ибо у нее в школе 3 физ-ры в неделю, нужно сменку. В эти выходные срочно ей понадобились штаны, в итоге купили в адидасе-дисконте за тыщу с чем-то только одни штаны, и это еще по 30% скидке корпоративной. Но у нее все летит, не напасешься постоянно покупать даже со скидкой.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А мне самой нужен тоненький полудлинный пуховик, на замену Викиному, который я героически относила 3 сезона :lol1: Он, конечно, и сейчас выглядит очень прилично, и даже не лезет, но уже поднадоел мне (точнее, я, наверное, всем поднадоела в нем :lol1: ).
Вчера потратила кучу времени, облазила кучу сайтов, включая российские, везде или дорого, или какая-то мутотень невообразимого вида. Надо было весной подсуетиться, когда скидки везде были, но кто ж весной о пуховиках думает? :roll:
Так что я тоже с удовольствием бы купила какой-нибудь недорогой и немудрящий пуховик, пусть даже и из Китая. Лишь бы прилично сшит был :-D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 1:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Заказ делала 10 сентября, отправку подтвердили только 23 (две позиции из заказа, как и предупреждали, необходимо было получить у удаленных поставщиков в течение 2 недель). Доставка на заказ в 100 долларов получилась бесплатной, правда, по срокам нигде информации не нашла. Когда получу заказик (надеюсь, он не затеряется в дороге), сфотографирую все и размещу здесь

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 1:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Особенно жду спортивный костюмчик бело-голубой, очень заманчиво выглядит на фотографиях. Пуховик, возможно, будет коротковат.

В общем, есть сомнения по размерам, потому что в Китае производители маркировки шлепают кто во что горазд, знакома с этим не понаслышке. Я со своим 44 размером, когда была в Китае, некоторые вещи брала S (видимо, изготовленные для Европы и Америки), некоторые - М, а 2 комплекта местных китайских марок купила L-ки. И то, они на наш 42 максимум потянут, еле влезла (а я тогда при росте 165 весила 52 кг)

Будем надеяться, что параметры всех вещей, которые указаны в интернет-магазине соответствуют реальности, но, честно говоря, сориентироваться при выборе было все равно сложно.

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Lutesia писал(а):
Доставка на заказ в 100 долларов получилась бесплатной, правда, по срокам нигде информации не нашла.

А чем они шлют, не написано? Обычной почтой или как?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: По доставке
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
В Россию у них есть экспресс-доставка EMS, с номером отслеживания, стоит она от 30 до 60 долларов в зависимости от суммы заказа. в разделе "Доставка" написано, что они оставляют за собой право в зависимости от пункта назначения отправлять еще FedEx и DHL. Но заказ гарантировано доставят за 3-5 рабочих дней. А есть бесплатная для покупателя при заказах от 25 долл., почтой России. На сайте написано, от 7 до 21 дня.

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, ну, в общем, сегодня получила я свой заказ из Китая. :-D
Надо сказать, достаточно быстро он дошел, за 2 недели, я еще даже и не ждала.

Примерила. Как и обещала, отчитываюсь. Во-первых, все вещи на вид приличного качества. Никаких торчащих ниток и кривых швов не обнаружено. Все выглядит именно так, как на фото. То есть неприятных сюрпризов не было.

Бело-синий костюмчик, который я с нетерпением ждала, классный! Сел просто как влитой (размер был М) и очень-очень понравился. Даже думаю, не купить ли еще оранжевый или лучше подождать до первой стирки этого. Главное, чтобы он не сел и не полинял. Длина брюк такая, что еще бы на пару сантиметров короче и уже было бы некрасиво. Но я ношу все брюки с обувью на каблуках, поэтому М-ка где-то на рост до 168-170 см подойдет. В принципе, можно было и L брать, потому что М выглядит примерно на наш 42-44, то есть L для этой марки - российский 46 размер.

Леггинсы очень тонкие, выглядят, как колготки, но я об этом знала, когда заказывала, в отзывах было написано. Матовые, на мне не просвечивают. В принципе, тоже понравились.

Черно-белый джемпер тонкий, свободного покроя, ткань мягкая. За счет интересного яркого принта, выглядит не на 15 долларов, а гораздо дороже. Но синтетика, естественно, хотя в глаза это не бросается.

А вот пуховик (китайский L) оказался мне немного маловат. Вот XL бы сел отлично. Но XL психологически было как-то трудно заказывать... Жаль, потому что пуховичок, хоть и тонкий, но симпатичный. Если не найду на него покупателя здесь на форуме (российский 40-42 размер), достанется он моей племяшке 15-летней, потому что фасон явно совсем молодежный. Вот ссылка на имаг:

http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1036668997
Поблагодарили(5): Amy, Blondy, Васина, Tembri, Кусочек

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 216/163
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а это китайский или корейский магазин, что-то я не пойму?

Lutesia, на новый заказ не решились? И как у вас с костюмчиком дела? Вы его уже стирали, как он стирку перенес все-таки? По пуховику тоже хотела спросить, на какую температуру он рассчитан по ощущениям? Мне в этом году нужен новый пуховик, но боюсь у иностранцев покупать. У них все тонкое такое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Amy, на сайте у них указан адрес для возвратов в Гонконге, стало быть магазин китайский.

А пуховичка-то, о котором Lutesia писала, уже нет на сайте, я смотрю. Быстро расхватали.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Amy писал(а):
Девочки, а это китайский или корейский магазин, что-то я не пойму?

Lutesia, на новый заказ не решились? И как у вас с костюмчиком дела? Вы его уже стирали, как он стирку перенес все-таки? По пуховику тоже хотела спросить, на какую температуру он рассчитан по ощущениям? Мне в этом году нужен новый пуховик, но боюсь у иностранцев покупать. У них все тонкое такое.


Я за это время сделала еще два небольших заказа. Один вот-вот должен прибыть (когда получу, выложу фотки), второй еще не отправлен. Костюм не стирала, но, думаю, проблем с ним быть не должно. На этом сайте собраны достаточно известные китайские и корейские бренды, вроде бы есть и японские вещи. По отзывам тех, кто заказывал, все качественное, выглядит одежда неплохо, но очень много синтетики и искусственной кожи. Ассортимент на сайте обновляется быстро, я на прошлой неделе накидала в избранное понравившиеся вещи, сейчас почти все они уже распроданы либо нет "больших" китайских размеров. Пуховик я, кстати, тоже уже продала.

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:49 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 72/1
Откуда: Санкт-Петербург
Пуховик был очень тонкий, на фотографии это заметно. Где-то до -3 -5 выдержит, пожалуй. Я его не носила, поэтому трудно судить. У меня есть невесомые итальянские пуховики, в которых на морозе так же тепло, как в дубленке, так что толщина - еще не показатель.

_________________
90х65х96. Рост 165.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема g-market отзывы и хвасты | След. тема yah-bag.com - сумки из Кореи
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
ларедут одежда
эйвон код представителя
бонприкс, как сделать возврат товара
состав крема лица ив роше
духи новая заря отзывы
арабский парфюм
бюстгальтер бонприкс отзывы
ламода отзывы
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид