форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бИстРо (Ив Роше) Ч. 25
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

[img]http://s003.radikal.ru/i201/1205/56/9c9121a532f8.jpg[/img]

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!

Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!


Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения! [img]http://savepic.net/5655125.gif[/img]
Поблагодарили(3): Paige, Вилка, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:42 pm 
Бегемотик
если вы ВСЕГДА пользуетесь электропитанием - то какой смысл батарею жалеть?))))
вынимать - это если например сегодня - электропитание, а завтра сели в поезд и подсоединили батарею.....
ну полежит она у вас 10 лет в холодильнике - и что? за этот срок она все равно разрядится и потом "сдохнет"
пример: есть шуруповерт на батарее, пользуюсь раз в год, за три года сдохла батарея и вообще заряжаться не хочет...... хотя пыталась периодически ставить на подзарядку....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Лара Не замораживать! Хранить в холодильнике.
best secret Ну и заряда теперь хватит на пару часов.
Бегемотик Два одинаковых ноута покупал в 12-м году. Батареи храню всё время в холодильнике. Заряд держат 96-97%. Хватает на 5-7 часов - зависит от настроек электропотребления и яркости экрана (при энергосбережении и минимальной яркости хватает 4-5 фильмов посмотреть).
я_я От типа "наполнения" батареи зависит. В холоде держать подходит для литий-ионных, новомодные пластиковые на это не реагируют.
Поблагодарили(1): я_я

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:50 pm 
olgerd13
да уж, ОК - это большая проблема..... у меня два раза почту с него взламывали и спам рассылали...... почту блокировали, приходилось восстанавливать....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
По поводу шума и перегрева..
Мой бук, спустя два года после покупки, стал отключаться от перегрева... сначала следовал шум от активно работающего кулера, а затем он просто стал вырубаться, а на раскалённой панели и тачпаде, в пору хоть яичницу можно было жарить. Путём юзания разнообразных сайтов и форумов, выяснила, что дело в забившемся пылью охлаждающем элементе, т.е. кулере, который срочно нужно было почистить. Кто- то советовал отнести специалистам, но так- же, нашлись и добрые люди, объяснившие популярно, с приложением фотографий, как добраться до этого "зверя" и почистить его самостоятельно, что я, собственно, и сделала. Когда я до него добралась, то просто была в шоке! :shock: Свалявшаяся пыль и даже кошачья шерсть, которой были "уделаны" все лопасти вентилятора с трудом поддавались очистке. Самую стойкую грязь счищала щёточкой для эпилятора, а далее дочиста протирала влажными салфетками и ватными палочками.
Проблема была решена с первого раза, а времени было затрачено на столь не трудоёмкий процесс не более 20-ти минут.
С тех пор, раз в полгода (а в жаркое время чаще), взяла в привычку его чистить, не давая железу перегреваться, а так-же, как советует Олег, пылесошу все вентиляционные отверстия и клавиатуру.
Батарею я вообще никогда не вынимаю. Эксплуатирую его с 2007 года. Единственное, что я в нём заменила за всё это время, так это винт, который полетел несколько лет назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
МАСЯНЯ:)
как почистить? не подскажете ссылку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Летнийдождь
Вбейте в поиск "как почистить вентилятор в ноуте". Вылезет много всего: статьи, фото и видео.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Все любят поваляться с ноутом и ставят его рядом: на диване/кровати/паласе/ковре/шкуре/мягком напольном покрытии... В этот момент ноут и работает как пылесос, собирая всё на кулер... У меня Хьюлетты - задняя крышка снимается одной защёлкой, почистить проблем нет.

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Пришло на почту, не знаю, куда кинуть. Может, надо кому.

Добрый день!

Компания PickPoint благодарит Вас за регулярное использование нашего сервиса доставки онлайн-заказов и дарит Вам персональную скидку - 5 000 рублей, на покупку современных смартфонов компании LeEco.
С моделями можно ознакомиться по ссылкам:
Смартфон LeEco Le2 http://www.lemall.ru/product/le2.html
Смартфон LeEco LeMax 2 http://www.lemall.ru/product/lemax2.html

Воспользоваться скидкой Вы можете только 11 ноября (с 00:00 до 23:59) введя промо-код: PP1111 на сайте www.lemall.ru

Хотите выиграть смартфон LeEco бесплатно? Тогда пройдите по ссылке и узнайте подробности: http://pickpoint.ru/blackfriday2016


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
я_я писал(а):
не, ну вот все есть опасность лазания в Интернете и регистрации своей почты! У меня один адрес зарегистрирован только в Ив Роше и Пьер Рико..... так вот, сегодня получила письмо, ЯКОБЫ от департамента миграции США, что моя анкета на получение гражданства США получена и зарегистрирована, указаны имя и фамилия ( без отчества), и возраст, но на 2 года меньше чем мне сейчас)))) т.е. мои данные стибрили где-то 2 года назад (возможно с базы Мейл.ру....

и просьба перейти по ссылкам.....

естественно, никуда не пошла..... интересно что будет дальше))))


а дальше снова пришло письмо сегодня, что мое обращение рассмотрено и дано добро на получение гражданства США))))) и что я должна до конца ноября пройти на сайт ( ссылка) и закончить оформление..... Приписка - что данный вид оформления гражданства возможен ТОЛЬКО в год выборов президента Америки)))))

вот сижу, думаю))))) не податься ли в эмиграцию?)))))

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
я_я
в спам отправь эти письма и не будут мешать жить в России
Поблагодарили(1): я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Лара
они и были в Спаме)))) открыла почитать из интереса - как будут дальше развиваться события...... думала после выборов утихомирятся - так нет, опять....

Олег написал что из Одноклассников такое рассылается.... но у меня такой мейл на одноклассников не выходит, я нигде с этим мейлом не регистрируюсь, чисто узконаправленный, могли "спереть" только базу почтовую.....

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 25
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 2:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Измышлизмы...
18+! Думаю даже 25+!
Вы точно уверены, что вам это нужно?
Читай, настырная!...
Помните объявления в 90-х (?): "шью кожаные куртки из кожи заказчика"... Я всегда представлял себе одного товарища по прозвищу "Бобёр"... И как его свежуют... Делают надрезы на запястьях и лодыжках, выворачивают на изнанку, а остатки аккуратно завязывают бантиком на голове... Он был огромный и я не сомневался, что его кожи мне хватит и на куртку и на штаны... Куртку я в итоге купил... Не из него... Из неведомой зверушки! Сказали буйвол - я повёлся! За $4K - не умели мы ещё ценить/считать их тогда... Как сейчас... К чему это я? Да, просто так! :-D Мне вечёр сало привезли с р-на "от производителя"... Мама принесла... Свинячье, копчёное, м-м-м,... няка! А ещё у ней просто солёное было от этого же производителя (а-ха-ха, представил, чё он там со свинками выделывает (каламбурчик образовался)! :shock: Ну, вы уже читали начало... А вы о чём подумали?... Извращенки! Как вы могли такое подумать!? Извините, отвлёкся... Продолжим. Вообщем когда она достала его, что бы я отрезал маленький (или не маленький?) кусочек на пробу и она увидела какими глазами я на него смотрю... "Забирай!" - сказала мама... Во-о-от! Что значит мама!... А ещё у нас "Ашан" открылся - "Наша радуга" называется... И сигареты у меня закончились, почти! И коньяк! Почти весь! Для кофе только остался! А если он для кофе, то его просто так и не выпить! Да, даже и не просто так, даже по поводу - не выпить! Ведь коньяка-то нет! Коньяк только для кофе! Помните как у пендосов во времена сегрегации: "только для белых"? 49... 49!... Только представьте себе! Это было всего сорок девять лет назад! Даже не пятьдесят! И эти люди сейчас учат нас ковырять в нашем же носу!... Э-э-э... К чему это я? А-а-а... Сигареты у меня закончились, почти! Де жа вю... А-га... И коньяк... И водка, и вообще весь алкоголь! Почти... Не буду вам рассказывать о посещении сегодня кучи магазинов с целью пополнения продовольственных запасов и не первой необходимости тоже... Вообчем сижу я, пью водку (купленную в "Красное&Белое" по дешовке), закусываю салом разновсяким (см. выше): измазанным васаби и обложенным маринованным имбирём (сукрал у сыночки из заказанных им ролов), финиками и бананами (всё же купленными в новом гамазине)... И пишу вот эту дурь... Закурил. Ну? Прочитали? А я предупреждал!...
Поблагодарили(1): Оксана66

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 25
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 2:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
olgerd13, прочитала. настырная мое второе имя.
в связи с чем появилась проблема типа "чОрт, и где ж мне сала то в 2 часа ночи теперь взять!??" поделитесь! уж больно вкусно описали... *listen*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 25
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Constancia Запросто! :-D

Image 56888
Поблагодарили(1): Constancia

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 25
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
olgerd13, спасибо!
Такой шедевр и кушать жалко, но "формат" определенно мой! :kras:
Поблагодарили(1): olgerd13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: общение, болталка
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 76 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
ла редут оплата
размеры джинсов hm
коды эйвон 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries отзывы
ларедут отзывы
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид