форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9935
Благодарности: 23812/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь выкладываем только фотографии полученных средств и подарков Пьер Рико.
Желательно указывать стоимость посылки и номер бланка, если заказ был по почтовому предложению.

Обсуждение можно продолжить в темах:
Интернет магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч.5
Пьер Рико "Заказы и посылки" ч.9
Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 16
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Отзывы о парфюмерии ID >>>
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Часть 15
Флудилка (Пьер Рико). Ч. 11
А также в Комментариях к каждому посту. /Кнопка Комментарии под каждым постом/
Сообщения не по теме будут удалены.

Пожалуйста, для иллюстрации сообщений, используйте "Превью - увеличение по клику" , либо убирайте большие изображения под спойлер.
Давайте будем уважать тех, кто просматривает форум с телефонов, планшетов и т.д. Т.к. большие изображения "растягивают" страницу , тем самым причиняя массу неудобств при просмотре.


Как вставить картинку в сообщение

Сайты для закачки фото находятся ТУТ(тут) , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.

Состав продукции ПР
Фото аксессуаров
Отзывы о парфюмерии ID

Уважаемые пользователи галереи!!!
Это не правило, а пожелание- кому не трудно, выкладывайте , пожалуйста, расшифровку к посылкам не фотографией накладной, а перечнем и с кодами.
Это нужно для того, чтобы при необходимости, с помощью поиска, можно было легко найти изображение того или иного товара.
Спасибо всем, кто прислушается
:cmoke:
Поблагодарили(30): Плюша, Mariah, Elen@, sapfir, ВИРСАВИЯ, АнжеликА МАркиза, Ellen, СОЛЯРИС, Анна Дашук, La_Reina, Оксана66, wintergirl1, winterqirl, катакана, Жень Шень, Лама, svoloch3912, Yanakrasa, Marisherr, deep purple, *@Svetlana@*, Вертушок, VicSin, Murmurchik, 1Уралочка-74, Светлик, maMarie, manabu, InfantaT, Ольга Екб

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Пн апр 11, 2016 3:33 pm, всего редактировалось 41 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Заказ по ИМагу с латиной номер 1. Лак до 05.20 Карандаш дымка до 04.21 (дополнительно упакован в па...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 2:04 pm
Сообщения: 465
Благодарности: 882/284
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
посылка с "баьзамным" кодом:



накладная:
Поблагодарили(25): IrViS, Ольг@, Ellen, Боня М, Ч@ЙКА, Иришкин, Люсинда, Топаз, Priscilla, Дуня, Мышонок, Mariah, Светлик, Радуга, нотик, Жень Шень, Инфинити, Kitambi, катакана, НеВашеСчастье, Плюша, Альтистка, Блондиночка, Elo, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Здравствуйте - выкладываю лениво последние посылочки (новогодние - нет времени и собственно смартфон пока в ауте с фотиком - приходится фотать допотопным фотиком - сорри за качество иллюстраций)))
Получена посылочка СПСР (100 руб. сверху). У меня опять парфюмерно-лаковая посылка с гелями и лосьонами.
В этот раз, взяла Эклат (в н.з. не знаю - для себя - не решила - пусть будет - один "Эклат" был подарен тетушке мужа на д.р. в новогодние праздники - не успела его выложить. Это первый, как бы мой - или не мой )))- я подумаю (так как я с ним на ВЫ - симпатия на расстоянии вытянутой руки - балуюсь минипульвиком - фиолкой дома - нравится в шлейфе (когда нанесен минимальными дозами). Яркий жасмин в нем - мне противопоказан(((.
[img]http://savepic.su/4920808m.jpg[/img]
Оочень понравился гель для душа "Фоли Руж" - прям - теперь будет моей любимкой - ооочень густой и насыщенный с перламутровой консистенцией сливочно-кремового цвета, обалденный. Другие гели - прозрачные и менее яркие по аромату.
[img]http://savepic.su/4916715m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4920811m.jpg[/img]
я его опробовала уже - так как время было с получения посылки и видно, что его меньше стало Сроки хорошие до 17 года у всех гелей и молочка для тела "Тоскань".

Второй подарок - лак для ногтей - "Шоколадно-сливовый" - срок до 09.2016 года. Показался в сравнении с другими тонами - более тягучим и вязким - наносится не очень на базу - тянется - как-то (без базы лучше). Я все же наносила на базу (не родную). Цвет красивый и держится уже 3 дня, как новый (я конечно, хорошо защитила сверху сушкой-топом тоже не родным). При разном освещении:

Положили минипульвик "Эклат" (такой у меня уже второй), был вложен в почтовое предложение и пробник крема.
Квитанция:
:thank you: :thank you:
Поблагодарили(31): Ellen, Дуня, Priscilla, Мышонок, Mariah, Иришкин, Светлик, винтаж, Люсинда, Кербела, Радуга, Топаз, нотик, svetanik, Паштет, Ольг@, Боня М, Ч@ЙКА, Инфинити, Anit@, Kitambi, катакана, НеВашеСчастье, lidusy, Плюша, Aldiana, Альтистка, Блондиночка, Elo, Leona, Аннa84


Последний раз редактировалось Жень Шень Чт фев 05, 2015 4:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! Мои бальзамные посылки наконец добрались до меня. Кое что выставлю,остальное еще на почте Вроде по 650р а в итоге на 4 тыщщи...

:-D
С эклатом в подарок на 609р. Мимоза 910р-код 300


С косметичкой Вояж и -250р




С сумкой и -300 на 609р.
Поблагодарили(32): Иришкин, marileo, Ellen, Кербела, Llany, Радуга, Топаз, нотик, Алекса, Паштет, Ольг@, Боня М, Жень Шень, Mariah, винтаж, Дуня, Ч@ЙКА, Инфинити, Люсинда, Anit@, Priscilla, Kitambi, Светлик, катакана, НеВашеСчастье, lidusy, Aldiana, Альтистка, Блондиночка, Elo, Leona, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 9:55 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
мой заказ из интернет-магазина:

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150205/mIvz4D5yi3_thumb.jpg[/img]

уведомление об отправке
25056 Парфюмерная вода Folie Rouge 1
43927 Ароматическая свеча Фиалковое лакомство 1
G6444 КУПОН НА СКИДКУ 1
X16826 ТУАЛЕТНАЯ ВОДА TENTATION DE VIOLETTES 1
G7936 Дуэт лаков Золотистый дождь + Серебристы 1
31504 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ СЕРЕБР ДОЖДЬ 1
35543 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЗОЛОТИСНЫЙ ДОЖДь 1
G7460 4504 - Предложение-знакомство 1


Сумма заказа: 1 474.00


в уведомлении не было указано, но прислали миньку крема оптималия дневной 5 мл, чему я очень рада - давно хотела попробовать этот крем
Поблагодарили(24): винтаж, IrViS, Дуня, Ч@ЙКА, Инфинити, Иришкин, Мышонок, Люсинда, Anit@, Le-le, Ellen, Ольг@, Priscilla, Kitambi, Светлик, катакана, НеВашеСчастье, Плюша, Aldiana, Альтистка, Блондиночка, Elo, Leona, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:39 pm
Сообщения: 1487
Благодарности: 2652/2870
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Привет! :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:
Посылочка №1. У сестры проблемная кожа, ей хорошо подошли матирующие салфетки, решили взять про запас. Эклатик мне :lol1:
Минька Оптималии в подарок - это мой самый любимый крем у Пьерки.
[img]http://savepic.su/4940132m.jpg[/img]
Уведомление:
17533 Матирующие салфетки для лица 3
53259 МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ ЛИЦА 3
G4211 КУПОН НА СКИДКУ 1
X31840 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ECLAT ETERNEL 1

Сумма заказа: 766.00 + 50 на почте

Посылочка №2. Делала заказ на распродаже ради скатки (срок до 12.15 :?) А ведь хотела впрок набрать, но мне пока этой хватит .
Тени суперские, думаю еще прикупить другие оттенки. Снова Оптималию положили :-D . Код - 300 р. Итого на 1359 + 50 р.
[img]http://savepic.su/4972902m.jpg[/img]
Уведомление:
19793 Программа обновления кожи 1
12387 ТЕНИ ДЛЯ ВЕК ПЕРЛАМУТР МОККО 1
26882 Очищающая маска для лица 1
G7157 КУПОН НА СКИДКУ 1
X16826 ТУАЛЕТНАЯ ВОДА TENTATION DE VIOLETTES 1
G7936 Дуэт лаков Золотистый дождь + Серебристы 1
31504 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ СЕРЕБР ДОЖДЬ 1
35543 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЗОЛОТИСНЫЙ ДОЖДь 1
G7460 4504 - Предложение-знакомство 1

Сумма заказа: 1 359.00

Всем приятных покупочек :krasot:
Поблагодарили(29): Хамам, Иришкин, Мышонок, Ч@ЙКА, Люсинда, Anit@, IrViS, Ellen, Дуня, Ольг@, Priscilla, Kitambi, Светлик, винтаж, нотик, катакана, Жень Шень, Daniela, НеВашеСчастье, Mariah, саламандра, lidusy, Плюша, Aldiana, Альтистка, Блондиночка, Elo, Leona, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:25 pm
Сообщения: 1319
Благодарности: 3099/6246
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер! :cheerlead: Сегодня получила посылку по общедоступному бланку 9РПЕ1АС01. Это мой первый заказ состоящий из аксов. Всё очень понравилось-полосатая сумка, сиреневая атласная косметичка (такая милая:krasot: ), очки. Красная атласная косметичка ничего, так себе. Зеркальце, которое шло в подарок симпатичное, как в ИР, но фиолетового цвета. В качестве осн. подарка выбрала подарок-сюрприз- отправили Несессер *ob* . Немого из-за этого расстроилась- нет он не плохой, просто уже есть два таких, да и в качестве основного подарка как-то не очень, но в целом заказом довольна, всё пригодится.

[img]http://savepic.su/4966571m.jpg[/img]

Уведомление об отправке
G6471 СЮРПРИЗ 1
G6471 СЮРПРИЗ 1
G6472 СЮРПРИЗ 1
G5387 Сюрприз для таинственных красоток 1
79002 РАЗГЛАЖ ПИЛИНГ-МОЛОЧКО ДЛЯ РУК 1
22774 Жидкое мыло для рук "Лимонный конфитюр" 1
G5374 Сюрприз для кокеток 1
G8025 ПОДАРОК-СЮРПРИЗ 1
16357 СТИЛЬНОЕ КАРМАННОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ 1
G7676 КОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ 5060 1783/RR1 1
G7460 4504 - Предложение-знакомство 1


Сумма заказа: 1 070.00


Накладная


Спасибо за внимание:thank you: и всем приятных сюрпризов *pr*
Поблагодарили(32): Kitambi, Иришкин, Паштет, marileo, Мышонок, morpod, Инфинити, Светлик, Llany, винтаж, Дуня, Ольг@, нотик, катакана, Жень Шень, НеВашеСчастье, Lana94, Mariah, Inori, Ч@ЙКА, Хамам, саламандра, Le-le, IrViS, Плюша, Aldiana, Люсинда, Альтистка, Блондиночка, Elo, Leona, Аннa84

_________________
[img]http://s18.rimg.info/72f0b81f40a30e16face6e4d04c01d3b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (10)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 2:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
продолжение)))2 почтовых заказа с бесплатной доставкой+50 руб сверху почтовые:
1. с лимиткой Тосканью в подарок- срок до 2016 года
Image 34963
положили мини 5 мл крем Оптималия в уведоме нет - срок до 02.2015

выбирала подарок - сюр - не помню какой - такой ко мне пришел впервые - ожидала лучшего, увы - на фото только браслет
- колье на главном фото(((
накладная:
2. с лимиткой Тосканью в подарок- срок до 2017 года(пробился не тот второй подарок - хотела сюр. свечку или ...
не внимательно\ спешила и пробился комплект с брюликами - сваровски
(писала в ПРико, чтобы отменили - дооолго не высылали - прислали недавно вот - я и подумала, что отменили - так нет - прислали))). Написала заново письмо, что не буду выкупать, что уведомляла об этом (так как делала аналогичный почти заказ тока без этого подарка и подумала, что лучшей альтернативы уже не будет - все подорожало и платная доставка и лимитка все-таки.... пригодится - выкупила)

Image 34967
опять положили миньку Оптималии (в уведоме нет)

это вот подарок - брюлики поближе с паспортом качества при разном освещении
Image 34969 Image 34972
Image 34970 Image 34971
размер на средний мой палец нормальный - у меня 18.5-19 (смотря что)

Накладная:
:thank you: :wave:
Поблагодарили(23): нотик, Daniela, НеВашеСчастье, Mariah, Инфинити, Иришкин, Ellen, Светлик, Ч@ЙКА, Дуня, Мышонок, саламандра, IrViS, Плюша, Ольг@, Люсинда, Альтистка, Блондиночка, Elo, Anit@, Leona, Аннa84, катакана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго времени суток! Хочу поделится своей последней посылочкой. простите за качество фото. :oops: У меня уже выработался рефлекс- "получила сразу в норку" . А тут фотик не могла найти,так что побырику на телефон.

покупка


подарки



счет фактура



а тут многА букФ)))
Решила на время завязать с заказами ради заказов как и с Пьером так и с ИРом,т.к ничего не нужно.Исключение себе оставляю только ну ОЧень если выгодное предложение. Даже как то уже перестали посылки радовать и выкладывать в галерею даже лень стало.Не то что раньше..ждешь с вожделением,получаешь-все разглядываешь,разнюхиваешь,а тут сразу в норку не смотря.

Но этой посылкой решила поделится. т.к вместо кода "бальзам" который девы вводили я ввела код "блеск".(вот откуда я решила и с чего взяла что "блеск" убей-зарежь не понимаю что творилось в тот момент в моей голове.
:roll: скидка то -300 прошла. Распечатывала с интересом,положили или не положили миньку крема?! ан нет,не положили! Видимо с "блеском" кремчик не полОжен :lol1: ну и ладно,зато посылочка нужная . У меня оказалось неожиданно как раз таки кончился крем вокруг глаз. Пока ждала посылку пользовала обычным кремом для лица. И что? А ничего страшного за неделю/полторы не случилось. Сделала вывод: можно и без,все одинаково.

Крем этот у меня выступает дебютом. :!: попробовала-жирноват под косметику,но для кожи самое то что нужно.А главное очень экономный!!!

Всем спасибо за внимание! Отдельное спасибо ИРИШКИН за идею на посылку и хороший отзыв о этом креме. :cmoke:
Поблагодарили(19): lidusy, Иришкин, саламандра, Ч@ЙКА, IrViS, нотик, Ellen, Светлик, Дуня, Плюша, катакана, Жень Шень, Mariah, Ольг@, Люсинда, Альтистка, Блондиночка, Elo, Аннa84


Последний раз редактировалось миа Пт фев 06, 2015 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Получила все свое бальзамное и не бальзамное счастье. Выложу еще один бальзамный заказ т к он делался не как необходимость.а как давняя мечта,которую всегда откладывала на потом....а тут.....
...Получился как продолжение новогодних праздников - с нарядным клатчем и сверкающей пудрой.
Всегда хотела что то такое в доме держать,что бы на Новый год или в ресторан посыпаться :-D . Лаки для волос с блестками портятся,а пудра - самое то. Вот только старая я уже для блесток,так что девушки,не экономте,балуйте себя и блестите,пока это возможно! А уж как она будет со свадебным белым платьем вечером под электрическим освещением смотретьсяя- отпад! Сверкает.как слюда,или снег,серебристым деликатным блеском. При дневном освещении ее совершенно не видно! Вы можете спокойно идти днем по улице,но зайдя в помещение с элюминацией станете феей...)))) и правда волшебная...))) Молодым просто рекрмендую ее приобрести.

[img]http://savepic.su/4944958m.jpg[/img]

состав заказа
пудра рассыпчатая волш.....52966....цена 910
купон на скидку.................. 31901.... - 300
всего ...609р
клатч 29097 и бальзам в подарок.
Поблагодарили(24): lidusy, Иришкин, Ч@ЙКА, IrViS, нотик, Ellen, миа, Светлик, Паштет, Дуня, МаксянЯ, Плюша, катакана, Жень Шень, Mariah, Ольг@, Люсинда, Альтистка, Инфинити, Блондиночка, Elo, Anit@, Leona, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:31 pm
Сообщения: 1136
Благодарности: 776/2155
Откуда: Россия, Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
всем приветик! давно не отмечалась тут :oops:
вот первый заказ -50
[img]http://savepic.su/4950110m.jpg[/img]

К-во Наименование Артикул Цена Сумма
1 Компактная крем-пудра Матирующий эффект ((Светлый бежевый)) 59758 650 p 650 p
1 Прозрачная губная помада ((Розовый коралл)) 52340 375 p 375 p
1 Губная помада-крем для объема губ ((Деликатный розовый)) 32968 375 p 375 p
1 Expertise Mains (Разглаживающий пилинг-молочко для рук) 79002 190 p 190 p
1 Французский парфюм Tentation de Violettes ст-ю 2800р. X16826 - БЕСПЛАТНО
1 Дуэт лаков д/ногтей ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК G7936 - БЕСПЛАТНО

Сумма заказа 1 590 p
Расходы за пересылку 0 p
Скидка -250р. - 250 p
Сумма 1 339 p


второй заказ с сюрпризом 3000
[img]http://savepic.su/4923473m.jpg[/img]

К-во Наименование Артикул Цена Сумма
1 Teint Unique (Разглаживающий тональный корректор для контура глаз) 13734 640 p 640 p
1 Лифтинг-база для макияжа Сияние 85656 490 p 490 p
1 Концентрат для волос Питание и преображение 24209 560 p 560 p
1 Ценный сюрприз ст-ю 3000р. G3595 - БЕСПЛАТНО
1 Тональный крем-вуаль Светлый бежевый X28586 - БЕСПЛАТНО

Сумма заказа 1 690 p
Расходы за пересылку 0 p
Ваша персональная скидка 300р.! - 300 p
Сумма 1 389 p

все сроки годности хорошие! только у тон.крема коробочка чуть потрёпана была, но слюда была хорошо заклеена :roll: миньки крема до 12.2015, только немного огорчило что крем за 3000 антивозрастной а мне 24, не знаю плохого наверное не будет :oops: концентрат для волос такой маленький даже не ожидала... :shock:
Поблагодарили(22): саламандра, нотик, Ч@ЙКА, Ellen, катакана, Хамам, Жень Шень, Mariah, Ольг@, Daniela, Иришкин, АЛАН, Плюша, Люсинда, Дуня, Альтистка, Инфинити, Светлик, Блондиночка, Leona, Аннa84, Стрекоза77


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:31 am
Сообщения: 611
Благодарности: 262/425
Откуда: Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. моя посылочка с аксами по известному бланку, с расшифровкой :)
17074 ТВ Tentation de Violettes мини 1
14745 Шелковистый гель для душа и ванны SECRET 1
46415 СУМКА ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ 1
G6859 Cюрприз 1 - флисовый набор шарф+перчатки
G7423 подарок-сюрприз 1 - сиреневый несессер
G6472 СЮРПРИЗ 1 - атласная сиреневая косметичка
Подарки:
G8025 ПОДАРОК-СЮРПРИЗ 1 - розовый несессер
16357 СТИЛЬНОЕ КАРМАННОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ 1


Все добро 1203 р.
Порадовала сумка экзотические цветы, небольшая, удобная, внутри кармашек, подклад непромокающий, молнию сама пришью.
Надеялась что вышлют полотенце в прошлый раз оно было по коду G7423, но отправили сиреневый несессер, теперь их 2 у меня, с удовольствием обменяюсь на что нить другое.
Поблагодарили(14): Ольг@, Ellen, Хамам, Ч@ЙКА, Люсинда, Дуня, Мышонок, Альтистка, Светлик, Блондиночка, Elo, Mariah, Leona, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 1:39 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
А вот и моя бальзамный заказ со скидкой -300:

[img]http://savepic.su/4927426m.jpg[/img]

20089 НЕЖНАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ 2
19500 Жидкое мыло для рук "Спелый инжир" 1
G8164 КУПОН НА СКИДКУ 1
X53073 КРЕМ ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ МОРЩИН 1

Сумма заказа: 624.00

Что взять - не знала, поэтому хапнула то, что реально надо - пенки и мыло. А с крем с гиалуронкой в хозяйстве завсегда пригодится. Жаль только, что второй бальзамный заказ на 599 р. зажали :( :( :(



А это посыль с распродажи -50, "Фиалка" и лаки - в подарок:


[img]http://savepic.su/4933570m.jpg[/img]


От лаков "Золотистый дождь" и "Серебристый дождь" просто в восторге!!!!! Правда тюбик с золотым лаком снаружи весь измазан - именно этим золотым лаком. Наполненность флакона при этом в норме. Ругаться с Пьеркой из-за этого не буду, тем более он мне положил пресловутую несанкционированную миньку крема "Оптималия". "Оптималией" я пользуюсь, так что минька пригодится.
О жидком мыле "Лимонный конфитюр" - твкая вкусняша!!!!!! Пахнет лимонной карамелью!!!!!!Люблю все мылки в этой серии) :roll:
"Фиалка" особо не нужна... Но поскольку я ее ни разу еще не получала, - тоже в дело - пойдет в коллекцию водичек от Изабельки)
Поблагодарили(25): Ольг@, Иришкин, нотик, Паштет, Хамам, Ellen, Ч@ЙКА, Плюша, lidusy, ole4ka, Люсинда, Дуня, Aldiana, августа, wintergirl, Альтистка, Инфинити, Светлик, Блондиночка, Elo, Mariah, Leona, Аннa84, катакана, Жень Шень

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Очередная скатка прибыла :-D
Заказ лепился только ради неё.

Очень порадовала помада (Розовая корица), неяркий и очень деликатный цвет. На первый взгляд, губам очень комортно.

Еще один приятный сюрприз - дуэт лаков. Блестки мелкие и дают такую легкую искринку. Мне понравились.

Image 35080

Image 35079
Поблагодарили(23): Манюнька, Хамам, Иришкин, Альтистка, нотик, Инфинити, Ellen, Светлик, Блондиночка, lidusy, Ч@ЙКА, Ольг@, Люсинда, Плюша, Yuliyaa, Elo, Mariah, Daniela, Мышонок, Leona, Аннa84, катакана, Жень Шень

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (8)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала по первичке,а на следующий день предложение в ИМ сменили.
В заказе тональный светло-бежевый и пенка. Сроки годности : сыворотка 04.16, пенка 07.17, тональный 07.17. Сюрприз - цветочек.
Сумма 939+50р.
[img]http://savepic.su/5038511m.jpg[/img]
Поблагодарили(17): Ellen, Ольг@, Люсинда, Иришкин, Ч@ЙКА, Паштет, wintergirl, Yuliyaa, Elo, Mariah, Светлик, Anit@, Мышонок, Leona, Аннa84, Блондиночка, Жень Шень

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:47 am
Сообщения: 4362
Благодарности: 6474/4796
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер, девочки!
Моя посылочка по интересному бланку, только нужности и никакого баловства *del*
Чесно говоря не ждала ее, ждала грозное письмо, но та-дам, она ко мне приехала

[img]http://savepic.su/5006659m.jpg[/img]

Накладная:
G0706 НАБОР 50174+49527 1
21382 ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА СВЕЖЕСТЬ & КРАСОТА 1
26441 Очищающий крем для лица 1
G0706 НАБОР 50174+49527 1
21382 ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА СВЕЖЕСТЬ & КРАСОТА 1
26441 Очищающий крем для лица 1
G0706 НАБОР 50174+49527 1
21382 ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА СВЕЖЕСТЬ & КРАСОТА 1
26441 Очищающий крем для лица 1
G0706 НАБОР 50174+49527 1
21382 ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА СВЕЖЕСТЬ & КРАСОТА 1
26441 Очищающий крем для лица 1
G0706 НАБОР 50174+49527 1
21382 ЛОСЬОН-ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА СВЕЖЕСТЬ & КРАСОТА 1
26441 Очищающий крем для лица 1
G8025 ПОДАРОК-СЮРПРИЗ 1
16357 СТИЛЬНОЕ КАРМАННОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ 1
G7676 КОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ 5060 1783/RR1 1
G7460 4504 - Предложение-знакомство 1


Сумма заказа: 1 048.00


Заркало очень миленькое и приятное на ощупь, я так понимаю из той же серии, что и круглое, которое было раньше, просто сменили форму и логотип!

Спасибо за внимание! :thank you:
Поблагодарили(28): нотик, Anika, lidusy, wintergirl, миа, Люсинда, IrViS, Светлик, Плюша, Kitambi, Ч@ЙКА, Ellen, Anit@, Мышонок, Ольг@, Хамам, Дуня, Elo, Топаз, Аннa84, Блондиночка, Aldiana, катакана, Инфинити, Mariah, Жень Шень, Паштет, Mashulya81

_________________
39 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (11)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 10 | След. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 17
 
Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
одежда la redoute отзывы
косметика hm отзывы
обувь ламода отзывы
ла редут промокоды
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries фото
бонприкс код акции
фото косметики ив роше
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид