форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Free Da, все нашла, на самом деле речь шла про Труа Сюиз. Я думаю, способ оплаты не коим образом не повлияет на действие кодов... Почему они не будут действовать?
А у Coffin есть зарплатная карта, так что проблем не будет :D

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Моя зарплатная карта Сбербанк-Маэстро не подходить для оплаты товаров с международных каталогов.

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Coffin, с посредником то ты можешь ею рассчитываться без проблем! Ты ей можешь с карты на карту как раз переводить деньги, так что все нормально!

Лорика, сапоги я такие брала в бежевом цвете, для мамы, они не тяжелые, заказным письмом можно будет их отправить. НО у них нет подклада, и каблук у них деревянный, т.е. в сырую погоду не поносишь! А так- идут размер в размер, красивые, колодка удобная.
Поблагодарили(1): Лорика

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Coffin писал(а):
Моя зарплатная карта Сбербанк-Маэстро не подходить для оплаты товаров с международных каталогов.

Все правильно, с нее можно будет перевести деньги на карту Лены, но с Вас возьмут 1% от суммы, так как Ваша карта открыта в другом регионе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
Олька, спасибо, я догадывалась, что они летние. тоже хочу беж.
муж сейчас увидел, что я опять эти сапоги рассматриваю, глаза закатил, говорит - купи уже и успокойся, сколько можно!. буду ждать распродажи, чтоб не одни их через Елену заказывать.

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 1:09 am 
А я уже давно зарегистрировалась на фран. Редуте, чтобы получать инфу про скидки. А потом... просто пишу посреднику и она покупает то, что мне надо со скидкой. Кстати, инфу про разные коды и скидки они присылают почти через день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 1:57 pm 
девочки! кто брал угги короткие в ларедуте
подскажите как они
у меня на почте для мамы лежат...
вот не знаю выкупать их или нет ?
сильно они скользские?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
С ленточкой которые?У меня такие,по снегу вроде ниче,а по гололеду скользкие,как то мусор выносила чуть не растянулась,и еще они очень тонкие и ткань как бархатная бумага!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:38 pm 
giovanny спасибо!
да эти
ну значит не стоит их выкупать, а то мама ещё упадёт в них...
у нас в эту зиму страшный гололёд...

а так что они совсем не тёплые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Lilya писал(а):
Лола, она просто внизу на претензии написала, что подтверждает данную претензию, печать поставила, подпись, дату. Наверное это не совсем правильно, но всё же лучше, чем ничего. Ну так получилось, что акт не составили. Посылки я на почте вскрываю, сверяю содержимое с накладной, а вот тщательно не всегда рассматриваю, ну нереально там тряпками и прочим трясти и каждую дырочку рассматривать и трещинку, когда народу много, там и преткнуться-то негде бывает. А как бабушки понабегут - вообще караул: в затылок тебе дышат, подгоняют. Думаю эта ситуация многим знакома.
У меня и мыслей-то не было сначала заморачиваться с возвратом, думала: ну что ж, не повезло, выкину. А потом подумала ещё и решила: фигушки :skalka: , отправлю назад в любом случае. Даже если скажут, что ничего не вернут, отправлю за свои кровные и забуду об этой конторе.
А на форуме пишу об этой ситуации не потому, что хочу обиду свою выплеснуть на Редут, а чтобы форумчанки и просто случайные читатели-клиенты ЛР (особенно новые) не наступали, по возможности, на такие же грабли и аккуратнее выбирали подарки, особенно за деньги и хрупкие, т.к. редутовцы особо не парятся с их упаковкой, в чём я убедилась на личном примере :crazy: (или почтовые работники в футбол ими играют :dver: :?: ) А то мы порой ведёмся на всякие заманухи. Кстати, мне 200 рэ приплюсовалось на самом последнем этапе заказа, до этого ноль стоимость была :?
И ещё выяснилось, что не одна я получила в подарок такое "чудо техники" , заметьте, именно с отломанной ручкой! Как-то подозрительно всё это :strach: Не находите?


Лиль, я вообще не понимаю как кто-то проверяет посылки не отходя от окна на почте. Ведь к окну лезут со всех сторон, орут, там еле успеваешь сунуть квиток в окно да сунуть потом деньги да вырвать посылку...а потом вываливаешься от окна, а за тобой смыкается толпа лезущих в это окно, и обратно они уже не пустят, даже если ты будешь орать и трясти пустой посылкой! Я не знаю, почему у нас так, но я никогда не проверяю посылку у окна ибо это чревато телесными повреждениями от очереди:-) ну как минимум обзовут по-всякому :roll:

Я всетаки отправила то о чем вам писала, с требованиями вернуть половину сервисного и расходы по пересылке. Посмотрю как отреагируют. Жду еще одну посыль от Редута с ужасом. Все-таки на 12 тыщ...Боюсь выкупать. Брак - теперь норма у них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Света-а-а писал(а):
И еще купила свитерок http://www.laredoute.ru/product-Пуловер.aspx?productID=324122240&documentID=448710&topLevel=1 (очень тепленького захотелось). Заказала фиолетовый. А прислали "розовый аметист". Но на пакете написано и по русски и по французски, что он, якобы, фиолетовый. А на вид "аметист". Позвонила, спросила, что с ним делать. Предложили деньги вернуть. А стоимость отправки? Ничего конкретного не обещают. Девушка по телефону щебечит, что "разное цветовое восприятие и всё такое..." Но аметист-то в цветовом ряду есть! Кто-нибудь с такими заменами сталкивался?
Он, кстати, довольно колючий, не сильно мягкий, но сносный (да еще скидка была 25%). Цвет, конечно, ярковат. Я больше пастельные тона люблю, спокойные...


Света-а-а, а этот свитерок тонкий или скорее толстый? Очень теплый? Я хочу вместо водолазки его купить но боюс что толстоват. Всетки водолазка ( под пуловер в холода например ) подразумевает тонкий трикотаж...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
А я стараюсь вскрывать посылки на почте, особенно тех фирм, с которыми раньше не сталкивалась, neopod.ru, к примеру, или тот же "Эллос" вскрывала. Всегда открываю оттовские посылки и из "Боньки" - они приходят в коробках, когда забираешь сразу штук 11 тяжко нести, распаковываю и кладу в пакет. Лучше всего ходить на почту(если вскрывать надо) после 20-х чисел - нет людей с платежками, очередей. "Ла Редут" всегда проверяю по весу заявленному. И "Квелле", у них, в основном, пакеты.
Поблагодарили(1): Лола


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ля Редут
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 4:30 pm 
Вечер добрый девушки, Олька и Coffin! про карты. можно без процентов просто положить деньги на карту посредника, и Ваша карта не нужна. нужно знать номер карты и ФИО посредника. по России я так делала со Сбербанком картами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Владочка. спасибо. это я поняла. А для оплаты заказа самостоятельно в международных каталогах я еще с картой не определилась

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Я на почте всегда все посылки вскрываю. Отойду в уголок на лавочку и...никому не мешаю там.

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
свотчи помад эйвон
размеры hm
арабские духи
wildberries одежда отзывы
обувь ламода отзывы
ла редут оплата
бонприкс возврат товара
ив роше подруга бланки 2018
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид