форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Lilya, я Вам очень сочувствую и понимаю, сама через такое проходила. :( Похожая история с разницей лишь в том, что у меня был откровенный брак обуви. Сразу же отправила назад обувку, описав брак в заявлении на возврат. Вещь была одна, вернули всё: и сервисный + почтовые расходы и расходы на обратный путь. :wave:
Так, что не расстраивайтесь, мне кажется, что Вам всё цивилизованно вернут. :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:28 pm
Сообщения: 241
Благодарности: 423/222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):

про пуловер собственно - качество мне понравилось, нежный мягкий материал, без брака. размер брала свой обычный 42 фр., он мне немного свободен, но полагаю что после стирки он может сесть.


Knesinka, пуловер точно не дает усадку, стирала не один раз. Единственный нюанс - сильная сминаемость. После стирки выглядит как крэшированное полотно, но, разглаживается легко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Выкупила пуховик, в целом довольна, смотрится прекрасно, ткань очень красивая с небольшим эффектом хамелеона,сегодня ходила под мокрым снегом,водоотталкивающая обработка пока работает, единственное "но" узковат внизу,особенно в нём не разбежишься :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:28 pm
Сообщения: 241
Благодарности: 423/222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лия, рада за Вас!!! Поздравляю с приобретением!
Узкость низа - это нюанс всей длинной одежды прямого силуэта. У меня тоже длинный пуховик прямого покроя, держу последнюю кнопку и часть молнии в расстегнутом виде. На теплоизоляцию это, к счастью, никак не влияет. Сорри за оффтоп.
Поблагодарили(1): Scarlett


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:32 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:52 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 6/11
Free Da писал(а):
:offtopic: Посредник во Франции дала информацию, что зимние распродажи стартуют с 12 января (не только в Редуте, естественно), так что эти скидки на фр. сайте далеко не последние :secr:


Free Da, скажите а на росс. редуте бывают распродажи или 25% это предел мечтаний.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, скорее всего после праздников будет распродажа и на нашем сайте, но у нас распродают прошлогодние коллекции! (сливают весь сток Европы :toilet: ), на текущую коллекцию максимальная скидка 25%.

И кстати, предел скидок на нашем сайте -40% на этот сток.
Поблагодарили(1): богдана

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Sofa1818, дорогая, спасибо за сочувствие. Я не то чтобы сильно расстроилась. Жизнь такая штука, что если всерьёз расстраиваться из-за подобных пустяков - никаких нервов не хватит. Скорее разозлилась:1) на себя, что совершила глупость и выкупила эту посылку, ведь было предчувствие, что не нужна она мне, можно было более разумно деньги потратить, тем более праздник скоро...2)на Редут, что за дураков нас держат. Я уже писАла, что в таком виде, в каком они мне её выслали было бы чудом, если бы она не разбилась. Свалили все детали в кучу - нате вам :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Free Da писал(а):
:offtopic: Посредник во Франции дала информацию, что зимние распродажи стартуют с 12 января (не только в Редуте, естественно), так что эти скидки на фр. сайте далеко не последние :secr:


Что-то не верится, что будут скидки больше, чем у них сейчас - а именно 60%.

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Еще как будут. У них еще бывают акции все по 3, по 5, по 10 евро, а в самом конце распродажи могут еще код на дополнительную скидку вывесить, летом так и было. Так что я с полной уверенностью буду ждать дальше. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Knesinka писал(а):
поидее, должны вернуть часть сервисного сбора, пропорционально количеству заказанных вещей. по крайней мере в в квелле так обещают, почему редут не должен делать так? думаю, можно потребовать вернуть половину сервисного сбора.

А в Квелле кому нибуть уже отдавали половину сервисного , интересно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Lilya писал(а):
Я характер повреждения описала в претензии, заведующая почты на бланке претензии написала, что подтверждает указанную претензию. Фото разбитого товара по электронке им отсылала. По-моему, итак убедительно. Если этого мало, пусть сами обводят в кружочек причины, кот. их устроят.


Лиля, а Вам завпочтой подписала претензию каким образом, в смысле, что именно написала на бланке претензии? Ведь Вы не на почте вскрывали посылку , а дома? Они ж вроде не вмешиваются, если не при них обнаружены ошибки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Лола, она просто внизу на претензии написала, что подтверждает данную претензию, печать поставила, подпись, дату. Наверное это не совсем правильно, но всё же лучше, чем ничего. Ну так получилось, что акт не составили. Посылки я на почте вскрываю, сверяю содержимое с накладной, а вот тщательно не всегда рассматриваю, ну нереально там тряпками и прочим трясти и каждую дырочку рассматривать и трещинку, когда народу много, там и преткнуться-то негде бывает. А как бабушки понабегут - вообще караул: в затылок тебе дышат, подгоняют. Думаю эта ситуация многим знакома.
У меня и мыслей-то не было сначала заморачиваться с возвратом, думала: ну что ж, не повезло, выкину. А потом подумала ещё и решила: фигушки :skalka: , отправлю назад в любом случае. Даже если скажут, что ничего не вернут, отправлю за свои кровные и забуду об этой конторе.
А на форуме пишу об этой ситуации не потому, что хочу обиду свою выплеснуть на Редут, а чтобы форумчанки и просто случайные читатели-клиенты ЛР (особенно новые) не наступали, по возможности, на такие же грабли и аккуратнее выбирали подарки, особенно за деньги и хрупкие, т.к. редутовцы особо не парятся с их упаковкой, в чём я убедилась на личном примере :crazy: (или почтовые работники в футбол ими играют :dver: :?: ) А то мы порой ведёмся на всякие заманухи. Кстати, мне 200 рэ приплюсовалось на самом последнем этапе заказа, до этого ноль стоимость была :?
И ещё выяснилось, что не одна я получила в подарок такое "чудо техники" , заметьте, именно с отломанной ручкой! Как-то подозрительно всё это :strach: Не находите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Что-то не верится, что будут скидки больше, чем у них сейчас - а именно 60%.


Еще как будут! На все марки скидки будут до 80%, а на вещи из серии Редут Криэйшен будет тотальная распродажа по 3,5, 10,15 евро, как Люба писала выше. Я держу руку на пульсе - планирую капитально затарится одеждой для ребенка :dance2: Ну, и себе, может, что-то ухвачу :raspr:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:02 am
Сообщения: 443
Благодарности: 114/114
Откуда: Россия
Девочки, привет!
Получила вчера сапоги-ботфорты.))) Померила,размер мой,ширина- нормально.Коблук устойчивый,оч. удобная колодка! В голенище не болтается и не сползает НО -они оказались короче в голенище и сотавляют 55 см(вместо 58 см.). Соответственно короче смотрятся на ноге! Чуть заходя за колено.В самый верх голенища, как будто вставлена тоненькая резинка...затянут край голенища..Несколько топорщится,ну да эт не страшно,когда на ногу одеваешь все растягивается и выравнивается визуально.
Вот что парзило-это кривые швы на голенище! Каторых к счастью на черных сапогах не видно! Складываетс впечатление что верхнюю часть сапог шили китайцы-корейцы в подвалах Ярославля. Сапоги не на узкую ножку точно.Пятка свободная. Но мне прислали точно чейто возврат. Коробка сломана скотчем перевязана. Да,каблук черного цвета у моих сапог,хотя я думала он кричневый...))))Я их так ждала....А вот получила и как то осадок не хороший остался!
В целом наверное довольна,цена со скидкой порадовала.
4599 для них дороговато...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:06 pm
Сообщения: 374
Благодарности: 54/87
Медали: 1 (Подробно...)
Free Da, я пробовала ввести коды на фр. сайте, брала немецкие и наши, не получается, т.к. указано, что если вещь со скидкой, то другие предложения не распространяются. А о какой 10% promo скидке Вы говорили?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
скидка ларедут
покупки фикспрайс
почтовые бланки ив роше 2019
обувь hm отзывы
промокод ламода
белье бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
бонприкс возврат товара
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид