форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:06 pm
Сообщения: 374
Благодарности: 54/87
Медали: 1 (Подробно...)
Олька, я читала. Но хочется сравнить их, т.к. мне не совсем к лицу сиреневый и серый, но в принципе можно. Нравится пуловер со складкой зеленоватого цвета (смотрю на фото). Складка правда смущает. Вот и интересуюсь, какой лучше по качеству трикотажа. Или все одно, на одой фабрике ваяли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Да, оскотинился что-то Редут. Прислали вместо платья под кожу без рукавов мужской полосатый пуловер(об этом я подробно писала в группе вконтакте, фотка там же), попросила переоформить заказ, черт бы с ним. Обещали скидку в 20% и без сервисного. Хотя, заказ подходил под минимум 1200 (1359 вышло) там появилась какая то левая добивка, вообще ни к чему ненужная, не знаю, какой в ней был смысл. Платье сразу перешло в "Обрабатывается". Сегодня захожу - распродано. Просто драма.
За последние пару месяцев ничего хорошего не прислали. Такого, чтобы прям "Вау".
Даже серебристые очки из летней коллекции оказались не серебристыми с сиреневыми стеклами, а какими то темно-серыми с такими же стеклами. К тому же возврат - бирка оторвана, коробка разорвана и скотчем переклеена, словно ее зубами открывали. Вот скажите мне, пожалуйста, какие в реальности очки должны быть? Совпадают с картинкой? Может, брал кто-то...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Mia писал(а):
Или все одно, на одой фабрике ваяли.

Скорее всего именно так!
SeleZneva, у Asmodeya такие точно были, и в серебристой оправе и в золотистой, у нее спросите.
Поблагодарили(1): SeleZneva

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
SeleZneva писал(а):
Да, оскотинился что-то Редут. Прислали вместо платья под кожу без рукавов мужской полосатый пуловер(об этом я подробно писала в группе вконтакте, фотка там же), попросила переоформить заказ, черт бы с ним. Обещали скидку в 20% и без сервисного.

А вы им переслали обратно пуловер? Обещали они вам вернуть деньги за сервисный?

Мне прислали в посылке два артикула - один соответствует заказу, а второй -вместо свитера мужские сорочки какие то. Я хочу затребовать деньги не только за свитер, но и за пересыл и за сервисный. Как думаете если я оставляю одну вещь, а подмененные артикулы отправляю - сервисный вернут? Или скажут что он за ту вещь, которая подходит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Лола писал(а):
А вы им переслали обратно пуловер? Обещали они вам вернуть деньги за сервисный?

Мне прислали в посылке два артикула - один соответствует заказу, а второй -вместо свитера мужские сорочки какие то. Я хочу затребовать деньги не только за свитер, но и за пересыл и за сервисный. Как думаете если я оставляю одну вещь, а подмененные артикулы отправляю - сервисный вернут? Или скажут что он за ту вещь, которая подходит?


Да, отправила. Они и позвонили с предложением скидки в день получения. Обидно, что не получилось воспользоваться, может, и специально так было задумано, как знать.
Знаю, что можно требовать возврат почтового сбора. Если в посылке лежало что-то кроме, подарок или нужная вещь в возврате сервисного могут отказать. Но почтовый вернуть вполне реально.
Мне ничего не обещали, перевод пока не получала, в квитанции возврата указывала полную стоимость вещи.
Поблагодарили(1): Лола


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:28 pm
Сообщения: 241
Благодарности: 423/222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Mia писал(а):
И еще интересует пуловер и блузка. Как они? Очень ли тонкий пуловер?




Mia, заказывала джемпер (Ваше фото №3). Очень довольна качеством – мягкая пряжа средней плотности, вещь очень приятна к телу. Из недостатков – изделие сильно мнется.
И, к сожалению, ничего положительного не могу сказать про такой джемпер от Soft Grey – качество отвратительное. После первой стирки (все условия стирки соблюдались!) на джемпере образовалась небольшая дырка, а в процессе носки дырок становилось все больше и больше... Хочу уточнить, что о подобной проблеме я прочла в отзывах на французском сайте, но, все же решила рискнуть, заказав джемпер. Поэтому ставлю под сомнение, что качество вещей, заказанных с французского сайта, будут отличаться от вещей, заказанных на русском, если это явно брак производителя.
Поблагодарили(1): Mia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Олька писал(а):
Mia, первый это не Софт Грей, а Редут Криейшн, я про него несколькими постами выше писала, а 2-й как раз Софт Грей.


Олька, так я вроде так и написала :strach: Разве нет?

Миа, а про 3й вконтакте есть и фотка и описание :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Лола писал(а):
Как думаете если я оставляю одну вещь, а подмененные артикулы отправляю - сервисный вернут? Или скажут что он за ту вещь, которая подходит?
поидее, должны вернуть часть сервисного сбора, пропорционально количеству заказанных вещей. по крайней мере в в квелле так обещают, почему редут не должен делать так? думаю, можно потребовать вернуть половину сервисного сбора.
Поблагодарили(1): Лола


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Mia писал(а):
И еще интересует пуловер и блузка. Как они? Очень ли тонкий пуловер?
[img]http://i032.radikal.ru/1012/98/0a0ada76c915t.jpg[/img]

ага, у меня есть такой пуловер! Но я его еще не носила :oops: поэтому сказать, как он в нОске, не могу. У меня заказана к нему юбка, ну такая ассиметричная, с которой он показан в каталоге, лежит на почте, ждет зарплаты. блин, лучше б ее выкупила, чем этот чертов свитер!
Еще я к ней заказала черную водолазку, чтоб одно на другое надеть, и снова промах - водолазка оказалась мне великовата, носить отдельно смотрится нормально, но вниз надо что то более облегающее. вот потому пока и не надела ни разу, что не с чем :oops:
про пуловер собственно - качество мне понравилось, нежный мягкий материал, без брака. размер брала свой обычный 42 фр., он мне немного свободен, но полагаю что после стирки он может сесть. у меня так села водолазка подобного состава, что мы заказывали в "ночь моды". Я предпочитаю когда вещи сидят свободно, не в обтяжку. поэтому меньше размер брать не стоит. вырез довольно большой, но не громадный, мне кажется, застегнутым его лучше носить.
Поблагодарили(1): Mia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
ЛЮДИ-И-И-И!!! Помогите! Купила кофтец http://www.laredoute.ru/product-SOFT-GREY-Пуловер-шарф.aspx?productID=324176843&documentID=448710&topLevel=1
Всё мне в нем нравится: и цвет, и фактура, и к телу приятность, и варианты носки (насчитала 6). НО! Он электризуется немыслимо! У меня есть вещи из кашемира, но к они ко всему не липнут. А этот пуловер тянется за всеми! И трещит разрядами! На дергала ворсинок, подожгла - пахнут "палёной курой" (нас так в школе учили на уроках труда). Ну как это понимать?! Шерстяной я купила кардиганчик или из кого?
И еще купила свитерок http://www.laredoute.ru/product-Пуловер.aspx?productID=324122240&documentID=448710&topLevel=1 (очень тепленького захотелось). Заказала фиолетовый. А прислали "розовый аметист". Но на пакете написано и по русски и по французски, что он, якобы, фиолетовый. А на вид "аметист". Позвонила, спросила, что с ним делать. Предложили деньги вернуть. А стоимость отправки? Ничего конкретного не обещают. Девушка по телефону щебечит, что "разное цветовое восприятие и всё такое..." Но аметист-то в цветовом ряду есть! Кто-нибудь с такими заменами сталкивался?
Он, кстати, довольно колючий, не сильно мягкий, но сносный (да еще скидка была 25%). Цвет, конечно, ярковат. Я больше пастельные тона люблю, спокойные...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 5:12 am
Сообщения: 374
Благодарности: 647/119
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, хорошо что вы отписались про пуловер-шарф. Со спокойной душой его не выкупаю )) Мой кардиган кашемировый из этой серии не электризуется и не липнет. Если у вас такая проблема, ну пшикните тогда его антистатиком что ли.. А как он вообще смотрится в жизни? Расскажите. можно даже фото приложить ))

_________________
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club12720781
Мой блог о моде и шоппинге http://nechegonadet.blogspot.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 5:12 am
Сообщения: 374
Благодарности: 647/119
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva, нарыла фотки очков. Правда не уверена, что разница существенно заметна на домашних фото.. но у меня больше нет других.
Серебристые (они не такие зеркальные, как на картинках, кстати.. по крайней мере с прошлогодней летней коллекции))
[img]http://s60.radikal.ru/i169/1012/74/12445eb3fee1t.jpg[/img]
Золотистые можно у меня в блоге разглядеть http://nechegonadet.blogspot.com/2010/0 ... st_10.html
Поблагодарили(1): SeleZneva

_________________
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club12720781
Мой блог о моде и шоппинге http://nechegonadet.blogspot.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Шерстяной я купила кардиганчик или из кого?

Света-а-а, из кого - сложно сказать :D , но судя по запаху натуральный, шерстяной. Шарик после горения рассыпается, не твёрдый, волокно не плавится, а после удаления пламени самопроизвольно затухает, резкий запах жжёного рога - значит шерсть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня с фотами пока не получится, т.к. фотать некому еще дня два. А описать могу. Мне пуловер-шарф действительно очень понравился. Я купила фиалковый-серый. Он чуть серее того, что в печатном каталоге. Цвет приятный (я люблю такие мягкие тона).
Шарф этот сшит сзади тоненьким шовчиком (очень аккуратно). Правда, понятие "сзади" немного неуместно, т.к. в свободном положении это будет спереди и внизу. Я 177 ростом и 106 в груди, бёдра узкие, фигура когда-то была спортивной. Пробовала одевать стандартно (как в каталоге). Это 1-й способ. Пробовала перекрутить шарф дважды. Смотрится интересно. Это 2-й способ. Еще одевала на плечи не перекручивая (шарф ложится как шаль). Тогда получается свободно распахнутый кардиган. Это 3-й. Еще одевала перекрутив 1 раз, но не на шею, а расправляла по плечам. Это больше всего понравилось. Несимметрично и необычно. Это 4-й способ. В свободном полете тоже хорошо (но на высокий рост). Там получается, что где-то внизу болтается петелька. Это 5-й. А 6-й способ описать трудновато, но суть в том, что под пояс.
На голое тело очень приятно (!), но лучше на топик (из соображений безопастности). Вязка среднего размера и средней плотности. Рукава длинные, с плечь чуть съезжает. Мне в нем комфортно. И силуэтик такой нестандартный. Длина у меня примерно как на фото в каталоге получилась. Размер брала 42/44. В профиль бюст увеличивает (складок-то сколько!), но анфас не полнит. Хорошо смотрится с очень длинной прямой трикотажной юбкой или с брюками клеш от бедра.
А еще я этот шарфик на голову одевала. Смешно!
Поэтому наэлектризованность - единственный недостаток. А от антистатиков на шерсти иногда пятна образуются. Имела я такой печальный опыт. Попробую на морозе подержать, иногда помогает. Но по прогнозу у нас в ближайшее время до +5 (Зима!).
Поблагодарили(1): Coffin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lilya писал(а):
Цитата:
Шерстяной я купила кардиганчик или из кого?

Света-а-а, из кого - сложно сказать :D , но судя по запаху натуральный, шерстяной. Шарик после горения рассыпается, не твёрдый, волокно не плавится, а после удаления пламени самопроизвольно затухает, резкий запах жжёного рога - значит шерсть.

Да по запаху-то шерсть! Но по выработанному электричеству - электростанция. Может, поймет, кто его хозяин и перестанет к обоям виниловым липнуть. Пока на морозе держу. Там посмотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
ля редут доставка
арабский парфюм
новая заря духи
бланки заказов ив роше 2019
фикспрайс отзывы
состав крема лица ив роше
куртки hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид