форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, что вы к словам предираетесь. Я же написала в скобках - в счет фактуре. Не помню я как точно этот документ называется. Да и не в этом суть, а в том, что вернут только те деньги, которые реально на почте за товар отдали. Счет-фактура - это та бумажка, которая вместе со всеми документами на возврат в Редут поедет! Там стоит та цена товара, что и в личном кабинете.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:02 am
Сообщения: 443
Благодарности: 114/114
Откуда: Россия
Ну как же не раскидали на обе вещи....?
Если мои босоножки стоят в распродаже1550 рэ.а туфли 1749 рэ.
Так вот вся скидка поделена на оба товара!
Вот мой случай:

Сумма в заказе стоит 3120 рэ. туфли заявлены 1749 рэ. басоножки 2399 рэ.
(На сайте по скидке басаножки стоят 1550 рэ.)
Скидка указана внизу в накладной и в общем виде!
А вот на сайте в личном кабинете.в счете эту скидку разделили на 2 вещи-и на босоножки и на туфли.А именно туфли по цене=1484 рэ,и соответственно босоножки =1323 рэ. + сервисный и получается та итоговая сумма.А вот арифметика другая! Так вот мне вернут 1323 рэ. как на сайте...или же всетаки 1550 рэ как заявлен ценник за товар ?

Я уже писала об этом в группе.

Тут понятно,что скидка посчитана вся,но раскидана на оба товара.Ну наверное чтоб не выгодно было возращать(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Естественно вернут столько, сколько значится в ЛК.
В противном случае получалась бы ситуация, при которой, вернув обе вещи за заявленную на сайте стоимость, вы заработали бы 500 рублей для семейного бюджета :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 5:12 am
Сообщения: 374
Благодарности: 647/119
Медали: 1 (Подробно...)
Олька писал(а):
Asmodeya писал(а):
Девы, вопрос к тем кто брал софт греевский трикотаж шелк+шерсть (или шелк+хлопок) черного или др. темного цвета. к ним всякие соринки-волосинки липнут сильно?

У меня пуловер лаура Клемент шелк+шерсть черный, мусор сильно липнет((((( Думаю, с Софт Греем то же самое...

ох, как Вы меня выручаете... подъезжает ко мне неимоверное кол-во посылей с распродажи и с других мест кое-чего отправили, денег на все не хватит... ищу от чего отказаться... чего-то я сразу не подумала, что к черному платью с таким составчиком будет липнуть всякая бяка.. не буду выкупать его... хоть и очень хочется.. серым очень и очень довольна. Спасибо!

_________________
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club12720781
Мой блог о моде и шоппинге http://nechegonadet.blogspot.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Asmodeya, я все отлично понимаю, сама такая же)))) Ко мне тоже едет целая гора посылок, не знаю что выкупать теперь :hanged:

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:02 am
Сообщения: 443
Благодарности: 114/114
Откуда: Россия
nouono писал(а):
Естественно вернут столько, сколько значится в ЛК.
В противном случае получалась бы ситуация, при которой, вернув обе вещи за заявленную на сайте стоимость, вы заработали бы 500 рублей для семейного бюджета :)

Раскидывать на 2 вещи скидку,не правильно в данной ситуации,т.к. одна из вещей с распродажи! При заказе явно сказано,чтобы воспользоваться кодом со скидкой 500рэ. нужно заказать еще товара на 1200рэ. Это ли не подразумевает что на скидочный товар она не распространяется...?Так почему же ее раскидывают!
И совсем не означает что "мы" бы заработали себе денех)))
Сумма прекрасно вычитается,как и плюсуется.
Если бы сняли только с основного товара(не распродажного) то получилось бы при возврате даже удобнее - за сколько купила за столько и верну.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Magiya писал(а):
Раскидывать на 2 вещи скидку,не правильно в данной ситуации,т.к. одна из вещей с распродажи! При заказе явно сказано,чтобы воспользоваться кодом со скидкой 500рэ. нужно заказать еще товара на 1200рэ. Это ли не подразумевает что на скидочный товар она не распространяется...?Так почему же ее раскидывают!

Ну это понятно, что они считают, как им удобно.
А мы принимаем их правила игры и пытаемся на этом получить свои бенефиты.
Мне, к примеру, отправили заказ с несколькими распродажными вещами, при этом всю скидку 500 руб раскидали между ними. Т.о. распродажные вещи едут ко мне со скидкой.
На обработке остались 1 распродажная вещь и одна из каталога, она же добивка. :wink: Если они и придут (что вряд ли) - то уже по полной, заявленной на сайте, цене. Хотя теоретически по правилам скидка 500руб должна была вычитаться только из каталожной вещицы aka добивка.
Если бы это правило выполнялось, то добивки в период распродажи потеряли бы всякий смысл.
Magiya писал(а):
Если бы сняли только с основного товара(не распродажного) то получилось бы при возврате даже удобнее - за сколько купила за столько и верну.

А если бы пришлось возвращать основной товар? Опять урон. :roll:
В этом и состоит неудобство скидки в 500 рублей: она не распространяется на сервисный сбор и потому выгодна только в том случае, если есть уверенность, что товар не придётся возвращать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Sofa1818 писал(а):
SeleZneva писал(а):
Ахтунг! Добивка 9478019 р. 42/44 в последних двух заказах сменилась на "Обрабатывается". Если кто-то использовал, бдите)

У меня такой ...э-эх...начал обрабатываться: http://www.laredoute.fr/vente-t-shirt-e ... rodcolor=2
Что делать теперь - не знаю :roll:. Вещи (нужной), которая с ним находится в заказе, на распродаже уже давно нет. И скидку терять не хочется.
Девы, милые, может кто этот, так называемый топ, брал "добровольно"? Отзовитесь, как он по качеству (француженки его не слишком оценили, почитала, так и не поняла чего там не так)?


Я Вам про него и говорила) У меня такой бордовый, 15% шерсти, колется, цвет теплый, ближе к малиновому варенью, что ли... Шерсть проявляется в виде меланжевых вкраплений светлых. Мне достался со всеми возможными скидками. На полную цену не потянет, горловина оказалась очень широкой, сам "топ" прямого покроя. Но под низ какого-нибудь платья без рукавов смотрится хорошо. Скорее "да", чем "нет". Но только со скидками)
Поблагодарили(1): Sofa1818


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 4:24 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 85/80
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Если добивка перешла в статус "обрабатывается", но на сайте ее нет, стоит статус "есть похожий товар", ее пришлют?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Мила писал(а):
Если добивка перешла в статус "обрабатывается", но на сайте ее нет, стоит статус "есть похожий товар", ее пришлют?

я бы на всякий написала им с просьбой отменить....а то вдругдля вас специально везут :wink:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:52 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 6/11
Здравствуйте. Девушки подскажите пожалуйста. Получила две посылки , в каждой по одной вещи не подошли. Как правильно оформить возврат - обе вещи в одной посылке или надо тоже разбить на две посылки. Заранее спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
богдана писал(а):
Здравствуйте. Девушки подскажите пожалуйста. Получила две посылки , в каждой по одной вещи не подошли. Как правильно оформить возврат - обе вещи в одной посылке или надо тоже разбить на две посылки. Заранее спасибо

Конечно в одной! Ведь за каждую посылку приходится платить около 120 руб.
Делала так неоднократно. На всякий случай, чтобы не было путаницы: бланк возврата и вещи из одного заказа - в прозрачный полиэтиленовый пакет, из другого заказа - в другой, а уже эти пакеты с разными заказами - в общий почтовый пакет. Никаких проблем.
Более того, дважды в одной посылке отправляла возвраты с разных аккаунтов. Тоже никаких проблем не возникло.
Поблагодарили(1): богдана


Последний раз редактировалось nouono Вс янв 23, 2011 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva, спасибо за информацию. Этот топ взяла как добивку к шторам, которые давно хотела. К заказу использовала скидку 500 рублей. Причём, когда заказывала, шторы были в наличие, а добивочный топик распродан. А в итоге смотрю в ЛК: шторы пока висят как распроданные, а топик обрабатывается...бесит :evil:. Сделаю, наверное, так, если топ отправится со шторами - выкуплю :yap: , а нет, просто откажусь :oops:


богдана, я даже с подругой делала возврат одной посылкой, :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 4:24 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 85/80
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Скажите, а при отмене добивки надо указывать причину отказа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Мила писал(а):
Скажите, а при отмене добивки надо указывать причину отказа?

Зачем множить сущности? Если по почте, то просто пишете: "Прошу отменить товар артикул такой-то из заказа номер такой-то".

Если по телефону, то оператор спросит о причине. А вы ей: "Покупатель имеет право отказаться от покупки товара в любой момент до факта передачи (оплаты) заказа БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН" Или совсем кратко: " Потому что имею право". [img]http://foolstown.com/sm/sla.gif[/img]
Поблагодарили(1): Мила


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries фото
ля редут доставка
бонприкс код акции
состав помад ив роше
коды эйвон 2019
скидка wildberries
ларедут коды скидок
бонприкс как определить размер бюстгальтера
вязаное платье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид