форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Сделала заказы с рапродажи с применением добивки и кода 7351 на скидку 500 руб.
Так вот, оба заказа отправлены на общую стоимость равную цене вещей + серв. сбор
Никаких 500 рублей мне не вычли. :twisted:

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, Коффин, не повезло вам :? Мне скидку учли.

Но вообще, конечно, если Редут начинает себя так по-свински вести, то, лично у меня, нет абсолютно никакого желания с ними связываться и что-то заказывать :x Благо, альтернативы - море! :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:22 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 4:19 pm
Сообщения: 236
Благодарности: 442/2
Медали: 1 (Подробно...)
здрасти всем знакомцам)))))
по поводу 500 руб - опыт как известно сын ошибок трудных.так вот.
За одни сутки учитыв.только одна скидка в 500 р, остальные заказы пойдут без нее хотя в подтв.на емейл все придет со скидкой.
Это у них такой принцип работы. В 0 часов 1 минуты - извольте. цепляйте. Короче - больше одной в 1 руки не давать.
Кстати! система примерно похожа в Квелле,только наоборот. - если за один день неск.заказов.то с сервисным пойдет только первый,остальные - нет. Вывод лежит на поверхности)))))) этой осенью данный принцип работал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
z 30uj ltrf,
Я 30го декабря сделала один заказ со скидкой в 500 руб, но они мне все равно скидку не учли совершенно!! ни копейки не сбросили.
1-го января тоже один заказ - и тоже не учли скидку.

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 4:19 pm
Сообщения: 236
Благодарности: 442/2
Медали: 1 (Подробно...)
...пьяные были)))))))
но там если получ.заказ меньше тышши,то да...они не все 500 скидывают, а половину как будто))))
дитю едут джинцы за цену где 550 р - с прицепила скидку - подумала о чудо, джинцы будут за сервисн.сбор))))) щас ! 348 рублей они стали.))))
...у меня как то в Бонпри прошел фокус - и цена товара стало около нуля))))) когда там были скидки по коду. Это как на Озоне с их премиальными баллами - заказ величиной 1 руб)))) миленько так


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
у меня не меньше тыщи заказ, а больше, на 2000 и 3000 тысячи каждый соответственно. Короче, не буду выкупать видимо..

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
По поводу того, что скидка только на один заказ в день. У меня 5.01 было 5 заказов. В 4-х из них скидка отобразилась. Патая пока обрабатывается. Теперь далее. Выдержка из переписки с Ла Редутом:
Я: Заказ 011005********был сформирован без скидки в 500 руб, хотя в подтверждении заказа скидка была отражена. В чем причина? Можно ли это исправить?
Ответ: Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату его оформления
Я: Я Вам в прошлом письме номер заказа указала. Еще раз повторяю, заказ №011005******** от **.01.2011. Я так понимаю, что вместо предоставления скидки Вы решили время потянуть
Ответ: В Вашем заказе часть товаров из раздела "Распродажа", с которым не совместимы коды подарков и дополнительных скидок. Поэтому при обработке заказа скидка 500 рублей автоматически была анулирована.
Мы рекомендуем оформлять заказы из раздела "распродажа" отдельно от заказов из действующего сезона. В этом случае коды предложений будут учтены.
Я: Спешу Вам напомнить, что в подтверждении заказа скидка была учтена, поэтому, согласно действующему законодательству, Вы обязаны предоставить мне товар с той скидкой, какая была обещана. Если мне при входе в магазин говорят, что в дополнение к товарам, я по своему выбору могу получить скидку, а на кассе эту скидку не учитывают, это прямое нарушение закона. В ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА скидка была обозначена. Вы можете увидеть это в самом начале нашего диалога. Даже если это ошибка, Ваша компания обязана продавать свои товары с теми скидками, которые были заявлены в подтверждении. Если Вы хотите нарушить условия публичной оферты, которые, кстати, караются внушительными штрафами, то так и напишите. Я, как потребитель имею право на достоверные цены. Я могу расценивать Ваши действия как сознательный обман покупателя?

Итог: Официально никто не подтвердит (оно и понятно), что обманывает Вас. Мне, конечно, не ответят, да и смысл? Два-три дня и посылка уже отправлена. Они просто уже ничего сделать не смогут. Странно, что раньше скидка проходила и вдруг резко перестала. Официальная позиция компании такова. Пунктуация и орфография сохранены полностью.
Поблагодарили(1): sofi4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 8:13 pm
Сообщения: 367
Благодарности: 270/181
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva, какая Вы умничка :!:
Написали всё так грамотно и достойно :clap1: Я читала взахлёб, жаль только, что резюме со стороны Редута, кажется, не будет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто брал с распродажи вот эту сумку? Я надеюсь не ошиблась и это действительно ее изображение (арт 8442746), на распродаже стоила чуть меньше 3 тысяч. Кто нибудь выкупал такую ранее? подскажите - стоит ли она этих денег? Размеры помню примерные были указаны - 25 см на 20 см - вроде.
http://cs9575.vkontakte.ru/u2762153/111 ... fab33c.jpg

И не ошиблась ли я,по дизайну четко она, по размерам на фотке как то кажется не на 25 см..
Пы.Сы. это одна из сумко, которая все таки мне судя по всему достанется, остальные чудесным образом оказались распроданы.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva,
а может стоило настоять, они, как я понимаю, на Ваше последнее письмо о нарушении закона о правах потребителя,не ответили? Пригрозите им защитой прав потребителя, жалобой в Роспотребнадзор, очень действенно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Весело, заказ шел с добивкой, куртку выслали, решила проверить на сайте почты что почем, оказалось что по полной и еще + серв сбор.

При том , что оформляла с добивкой и скидкой 500 руб..

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Sofa1818 писал(а):
SeleZneva, какая Вы умничка :!:
Написали всё так грамотно и достойно :clap1: Я читала взахлёб, жаль только, что резюме со стороны Редута, кажется, не будет...


Спасибо) Скорее всего, не будет, больше суток прошло)

crazy писал(а):
SeleZneva,
а может стоило настоять, они, как я понимаю, на Ваше последнее письмо о нарушении закона о правах потребителя,не ответили? Пригрозите им защитой прав потребителя, жалобой в Роспотребнадзор, очень действенно.


Я уже сталкивалась с некомпетентностью сотрудников, так они мне координаты руководителя для отправки письменной жалобы до сих пор не предоставили)) Для них права потребителя пустой звук) Настаивать буду, если и с оставшимися заказами произойдет такая ситуация) Тот самый, без скидки уже обрел 14-ти значный номер почтового идентификатора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 7:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 5:12 am
Сообщения: 374
Благодарности: 647/119
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva, как вы их! Тоже что ли написать? :lol1:
НО... они конечно же ничего не будут исправлять, а ответить могут только стандартно "если вас не устраивает цена, вы можете не выкупать посылку"

_________________
Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club12720781
Мой блог о моде и шоппинге http://nechegonadet.blogspot.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 8:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Значит у них будет целая куча возвратов! Мне тоже заказы отправили без этой скидки. Принципиально выкупать ничего не буду.

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Asmodeya писал(а):
SeleZneva, как вы их! Тоже что ли написать? :lol1:
НО... они конечно же ничего не будут исправлять, а ответить могут только стандартно "если вас не устраивает цена, вы можете не выкупать посылку"


Жестко, конечно, но ненавижу, когда из людей идиотов делают. Пишите тоже) Чем больше претензий, тем больше шансов на результат))

Off: очень нравится Ваш образ на конкурсном фото)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут коды скидок
wildberries отзывы
косметика hm отзывы
эйвон подарок
ла редут оплата
wildberries промокод
ламода отзывы покупателей
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид