форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:38 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Я в рубль тоже оценимаю всегда, но там еще и по весу высчитывают стоимость. Я в Селу сапоги отправляла, до Москвы из Питера взяли 165 рублей за пересылку, хотя оценила в рубль, и коробку не покупала, они в бумагу мне завернули. Уж никак не удается подешевле заплатить:(

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:26 pm 
Цитата:
Оценивайте посылку в 1 рубль! На почте минимум отдадите!


А мне на почте при отправке возвратаодин раз сказали, что принимают с минимальной оценкой 100 рублей В другой раз настаивали, что стоимость оценки должна составлять стоимость содержимого. Иначе (по их словам) посылку-возврат фирма не засчитывает и отправляет обратно).
Я все оценила в минималку 100.
Оценка посылки играет роль для отправителя (в случаи утери). Какое дело фирме, которой отправляют возврат! :twisted:
Хотя я обращала внимание, что в условиях возвратауказуется, что возврат оформляется посылкой с объявленной ценностью на сумму возврата.
Совсем обнаглели! :twisted:
По-моему это не законно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Владислава, это ваше почтовое отделение мутит! Они не имеют никакого права устанавливать никакие лимиты! Ценность посылки должна быть больше 0 и исчисляться только целыми числами! (1руб, 2 руб, 30 руб, 374 руб и т.д.) Все! Все остальное - местные обдираловки.
В условиях возврата рекомендуют опись вложения делать, тогда да - нужно оценивать в полную стоимость. Но кому надо такой возврат делать?
:offtopic:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Вот хорошая таблица
http://www.spbpost.ru/index.php?page_id ... parent=245

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Итак, консультант вконтакте запросила скриншоты с подтверждением заказов. Администратор молчит, грешу на то, что может, человек в отпуске или что-то в этом роде.
Все скрины отправила. Жду результатов))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:06 pm
Сообщения: 374
Благодарности: 54/87
Медали: 1 (Подробно...)
Selezneva, я обращалась к этому консультанту, чтобы мне выслали каталог зима2101, так и не выслали, ничего она не сделала, хотя написала мне штук 5 писем ни о чем. Но, может Вам повезет.
Вы молодец, я на фр. сайте не нашла, куда написать, в смысле mail address, кроме всяких рамочек....Кстати, на klingel даже все имена и должности приведены с полной контактной информацией- в отличие от Редута.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже каталог не шлют :twisted: Странный менеджмент у Редута, конечно. Экономить на каталогах, чтобы клиенты их за деньги заказывали, которые к тому же не возмещаются при заказе :roll: Очень странная политика....Вон, Отто, уже 5 каталогов за неделю прислал! Чего только не сделают, чтобы клиент был доволен :lol1:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
Ответ Ла редута на еще одно из писем))
- Вами в заказе использовался ваучер, который не действует для
распродажи, в данном случае скидки аннулируются и в заказе остается Вами
выбранное предложение - это ваучер 500 рублей.
Мой ответ (я искренне горжусь им):
- Ваучер это ваучер, не надо на него все сваливать. Если ваучер не проходит, основная скидка все рано действует. Использование ваучера не является основанием для смены даты заказа. Вы сменили дату - заказ стал без скидки. Что Вы мне голову морочите всякой ерундой? Мне надо обязательно во Французское представительство обращаться, чтобы Вы к своим клиентам нормально относились? Я общалась с другими клиентами, у многих не было использования ваучера. Что Вы им отвечаете? Если Вы снимаете с себя ответственность за обманутых клиентов, Вы не оставляете
им выбора. Мы коллективно на Вас жалобу напишем, может тогда Вы работать начнете. А то всем по-разному отвечаете на один и тот же вопрос. Это Ваша оплошность, а не клиентов. Вы сами скидки предлагаете и не предоставляете по факту, пусть с Вами руководство разбирается...

Решила для себя - живой с них не слезу. Из принципа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж, Редут лидирует по своему наср..му отношению к клиентам. Раз маде ин Франсе, значит любое отношение захаваем? Тут самым правильным был бы бойкот, хотя боюсь что многие могут не выдержать всяких заманчивых предложений...При том, что товар у них хорош сугубо топовых марок, остальное откровенное барахло, особливо Мини-цена - вообще слезы, сапоги у меня из мини-цен меньше сезона пожили, брючки полезли по швам через неделю, кеды у сына выдержали две недели, прежде чем протерлись НАСКВОЗЬ, до голой пятки, в их мини-ценовых джемперах задыхается тело, повсюду лезут катышки. Те цены, что предлагает за это барахло французский распродажный сайт - для подобного адекватны, т е В ПЯТЬ раз ниже тех, что предлагают нам. Едниственное, что реально привлекло на рождественской распродаже - сумки, да и то поудаляли заказы как будто и не было их и мне об этом так и заявили - ничего не заказывали. Отличное отношение к клиентам!

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:05 pm
Сообщения: 658
Благодарности: 305/217
"Бдите, люди, здесь обманывают или увлекательные приключения скидок в Ла Редуте" (комедия с легким оттенком трагизма):
- Благодарим за обращение в компанию Ла Редут.На товары из раздела «Распродажа» не могут распространяться какие-либо дополнительные скидки или специальные предложения, кроме случаев специально оговоренных в специальных предложениях и акциях. Ознакомиться с условиями заказа товаров из раздела "Распродажа" Вы можете, пройдя по ссылке http://www.laredoute.ru/staticPages/red ... hp:blsales
- Заказанные мною товары не были в разделе "Распродажа". Была акция "4 дня скидки". Товары были в разделе "Суперцены". А скидка по ваучеру была рассчитана на вторую вещь, без скидки.
- В любом случае скидка на данный товар не прошла, сумма была менее чем 1200 рублей.
- Хорошо. Выдержка из раздела, на который Вы ссылаетесь:"В случае, если в Вашей корзине находятся товары из основных коллекций и из раздела «Распродажа» и Вы хотите активировать код подарка, предоставляющий скидку на товар, скидка будет распространяться на товары из основной коллекции, но не на товары из раздела «Распродажа»." Таким образом, товар из раздела "Распродажа" должен продаваться со скидкой, установленной на сайте без дополнительной скидки. Товар из основной коллекции должен быть продан со скидкой по коду. Вы мне продаете товар якобы с распродажи, но со скидкой по коду. Здесь не написано, что основная скидка(распродажная) аннулируется в случае распространения скидки по коду на товар из раздела "Распродажа".
Включите логику, перечитайте собственные правила и ответьте, на каком основании Вы убрали основную скидку. Даже в случае использования кода на распродажный товар должна аннулироваться скидка по коду, а не основная. В подтверждении указана сумма товара, по Условиям публичной оферты Вы не вправе изменять цену товара после выставления окончательного счета. Я бы на месте руководства давно сменила юридический отдел. Компания нарушает
установленный законодательно порядок, за это в любом случае придется нести ответственность. Если не административную, то уж перед вышестоящим руководством. Об этом я обязательно позабочусь.

Ах, да. Консультант вконте очень обстоятельно подошла к делу. Запросила скрины, чтобы разобраться. И никакие ваучерные скидки человека не смутили)


Последний раз редактировалось SeleZneva Пн фев 07, 2011 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
SeleZneva борьба не на шутку! :o
А я по всем сайтам пробежала, думаю, может кто пробовал вещи с нового каталога забивать со старыми и лепить хорошие скидки... :lol1:
Сама пробовала, на новые скидки не лепились, а у меня вещичка в "желанных" дорогущая сидит. Будем ждать, может кто более удачлив и все прокатит! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:02 am
Сообщения: 443
Благодарности: 114/114
Откуда: Россия
okc7091 писал(а):
SeleZneva борьба не на шутку! :o
А я по всем сайтам пробежала, думаю, может кто пробовал вещи с нового каталога забивать со старыми и лепить хорошие скидки... :lol1:
Сама пробовала, на новые скидки не лепились, а у меня вещичка в "желанных" дорогущая сидит. Будем ждать, может кто более удачлив и все прокатит! :lol1:

Я пробовала.Выслали платье со скидкой 500 руб. с дабивкой(распроданной) из старого каталога.

_________________
Объемы: 86-66-94, рост 172, р.обуви 39.
[img]http://s4.rimg.info/dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:02 am
Сообщения: 443
Благодарности: 114/114
Откуда: Россия
SeleZneva писал(а):
Ответ Ла редута на еще одно из писем))
- Вами в заказе использовался ваучер, который не действует для
распродажи, в данном случае скидки аннулируются и в заказе остается Вами
выбранное предложение - это ваучер 500 рублей.
Мой ответ (я искренне горжусь им):
- Ваучер это ваучер, не надо на него все сваливать. Если ваучер не проходит, основная скидка все рано действует. Использование ваучера не является основанием для смены даты заказа. Вы сменили дату - заказ стал без скидки. Что Вы мне голову морочите всякой ерундой? Мне надо обязательно во Французское представительство обращаться, чтобы Вы к своим клиентам нормально относились? Я общалась с другими клиентами, у многих не было использования ваучера. Что Вы им отвечаете? Если Вы снимаете с себя ответственность за обманутых клиентов, Вы не оставляете
им выбора. Мы коллективно на Вас жалобу напишем, может тогда Вы работать начнете. А то всем по-разному отвечаете на один и тот же вопрос. Это Ваша оплошность, а не клиентов. Вы сами скидки предлагаете и не предоставляете по факту, пусть с Вами руководство разбирается...

Решила для себя - живой с них не слезу. Из принципа

Пришла и в статус заглянула...а там еще один заказ переместился с 30-го числа на сегодняшний день...и вещи что были по супер-цене,одна распродана ,другая стоит по полной стоимости!
Достали уже! У меня это не первый случай а уже третий!
Я туда звонить...а мне ответа вразумительного не дают! Твердят одно и тоже(((мол ваш заказ стоит столько то...желаете отменить заказ? В общем пришлось отменить заказ. %)

_________________
Объемы: 86-66-94, рост 172, р.обуви 39.
[img]http://s4.rimg.info/dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1107
Благодарности: 374/224
Откуда: Приволжский ФО
Медали: 1 (Подробно...)
Magiya , для почти 6 тысяч(столько стоит бушлатик) 500р тьфу, а не скидка :( . Вот если бы 20 или 25% отнять!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
okc7091 писал(а):
SeleZneva борьба не на шутку! :o
А я по всем сайтам пробежала, думаю, может кто пробовал вещи с нового каталога забивать со старыми и лепить хорошие скидки... :lol1:
Сама пробовала, на новые скидки не лепились, а у меня вещичка в "желанных" дорогущая сидит. Будем ждать, может кто более удачлив и все прокатит! :lol1:
оkc7091 ,ничего никуда не лепится, я тоже в Эллос пробовала. Надо подождать, может будет код, но я думаю мало вероятно: куча подарочных кодов :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
состав помад ив роше
обувь ламода отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
фикспрайс отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид