форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2028 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Третья часть обсуждения каталога Ля Редут. www.laredoute.ru Вторую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ
Информацию по кодам, скидкам, подаркам и добивкам можно посмотреть
ТУТ

Добивки - это вещи в статусе "распродано" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона). Они нужны для заказа в Ля Редуте в 3х случаях:
1. Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" распроданными вещами, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
2. Ваш заказ меньше минималки (1200 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
4. Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.
Добивки актуальны только для каталогов Ля Редут и Эллос. И их нужно вносить в заказ только через опцию "заказать по артикулам из каталога"


Если ссылки с Редута обрываются наполовине, вручную убираем кириллицу в их названии
Поблагодарили(12): Ульяна, lesyacrazymaks, Кошечка, Magiya, КАТАРИНА, Вертушок, koralll, Жанна_, Раиса, Танка, викторина, shiraz


Последний раз редактировалось Violet Пт фев 18, 2011 8:14 am, всего редактировалось 16 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Спирит, так она ж написала, что он такой уютненький и мягкий, я сделала вывод, что она посмотрела ссылки

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Последний раз редактировалось Coffin Вт дек 21, 2010 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 1/0
Лорика писал(а):
Fmia писал(а):
Лорика писал(а):
Fmia на объем груди 93 32\34 мне маловато, можно и посвободнее, а 38\40 - отлично. русский ношу 42-44.
это кофоты -кардиганы маловаты? или топы?
маловаты водолазки, кардиган вообще ужасно мал, отправила назад. немецкий верхний трикотаж беру тоже 36 или 34.
опять у меня созревают сомнения


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Coffin, умом я понимаю, что лучше купить в магазине :D . Не знаю что на меня нашло. И выкупать-то не хотела. Но сегодня что-то со мной случилось и я побежала на почту :smgirl: Помутнение разума не иначе :seestar: Если бы они её нормально упаковали, дошла бы в целости, но они её просто небрежно кинули в коробку, ни картона, ничего...Вот что обидно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Лиля, делайте так:
фотографируете сломанную вещь в разных видах, фотаете упаковку в которой вещь пришла, и в заявление пишете, что в связи с небрежностью упаковщиков рус.редута товар доставлен в таком виде. Следовательно , Вы требуете возврата денег за пересыл и сервисный сбор, а также за пересыл обратно сломаной не по вашей вине соковыжималки. Также пишете что дубликат письма отправляете в головной офис во Францию (и его тоже отправляете, т.к. плохой англ. или французкий не помеха в написании жалоб).И ждите. Если они обязуются оправдать все ваши расходы с заменой или выплатой - шлите им соковыжималку. Если нет - пишите еще одно разгневаное письмо во францию.
Поблагодарили(1): Lilya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
у меня такая же поломка была!!!! Писала , звонила и даже на стене в группе ля редута написала, результат 0, они мне говорят где акт с почты что соковыжималка пришла разбита?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
Простите за флуд, но вот нашла переписку
Здравствуйте, получила сегодня соковыжималку для цитрусовых она вся треснутая, ручка просто нагло оторвана и что теперь делать?
La Rus пишите жалобу на info@laredoute.ru.хотя,возможно,это следствие плохого обращения с посылками почтовой службы.нужно было открыть посылку на почте и составить там акт.
12 окт 2010 в 19:14Это спам-Ответить
Ирина Медведева ну уж простите, об этом ни чего не было сказано ни где. Я плачу деньги и получаю сломанный товар. Если я открою там посылку как докажешь что это они виновны, ведь упавковка почты не нарушена.
12 окт 2010 в 20:01Удалить
La Rus это стандратная система при получении почтовых отправлений,не только от ла редут.
12 окт 2010 в 20:12Это спам-Ответить
Ирина Медведева сколько заказываю в интернет магазинах, сколько получаю первый раз такое... Я очень разачарована.
12 окт 2010 в 20:19Удалить
Маню Шварц все бывает в первый раз)))
12 окт 2010 в 20:26Это спам-Ответить
Маню Шварц загадайте желание)))
12 окт 2010 в 20:26Это спам-Ответить
Ирина Медведева Пасябки , бум загадывать альтруистическое желание: "ХОЧУ НОВУЮЮЮЮЮЮЮЮ и без затрат"
12 окт 2010 в 21:25Удалить
Alice SeleZneva Вскрывайте посылки прямо на почте. Ну или хотя бы, проверяйте вес ,совпадает ли он с заявленным. В противном случае, не любой магазин пойдет Вам на встречу.
13 окт 2010 в 8:50Это спам-Ответить
Ирина Медведева Вы все такие умные, вес посылки грамм в грамм, целостность упаковки посылки сохранена, все целое, а вот эта соковыжималка треснутая и ручечка "АККУРАТНО" отломана, почему вину надо перекладывать на работников почты? Ведь где гарантия что товар был целым изначально??? Почему даже крупные супермаркеты техники и то принимают претензии если товар поломан или не работает???? Написала письмо на info@lar
13 окт 2010 в 15:05Удалить
Ирина Медведева Написала письмо на info@laredoute.ru, а в ответ тишина........, даже в супермаркетах есть списание товара который по случайности или разбили и даже украли.... А laredoute даже связаться не хочет!!!
13 окт 2010 в 15:06AliceУдалить
Маню Шварц эл.письма обрабатываются в течение недели.ждите 7 дней,потом опять начинайте жаловаться.
13 окт 2010 в 20:31Это спам-Ответить
Ирина Медведева Спасибо! Хоть вы отвечаете.
13 окт 2010 в 20:45Удалить
Маню Шварц вы фото поломанной соковыжималки приложили к письму-то? админу La Redoute Rus в ЛС пишите. всегда отвечают
13 окт 2010 в 20:48Это спам-Ответить
Александра Борисова У меня тоже самое. Что это, сбыт брака?
15 окт 2010 в 17:24Это спам-Ответить
Евдокия Белоусова Никогда не ведусь на подарки-вещи. очень похоже на сбыт брака
17 окт 2010 в 10:09Это спам-Ответить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:06 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 1/0
позвонила в ля редут, по ругалась с ними. говорю у вас если смотреть по таблице стоит размер 38, соседняя колонка дробный размер надо брать 38/40 И тут же только выше таблице написано ВАЖНО! если размер 38 при дробном берите 34/36, т/к/ 38/40 ближе к 40!. говорю у вас на одной странице одни данные противоречят другим. И мне ответили: вам нужно самостоятельно выбрать размер:)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
K@K@, ну нифига себе, чо ж Вы сами её что ли разбили?! А как же то, что Вы за неё деньги уплатили, пусть немного, но всё же. У меня трещины такие, что постараться надо так её грохнуть и ручка выломана! А я позвонила В ЛР. Объяснила ситуацию, сказала, что акт на почте отказались составлять (так оно и было, они там прям кидаются чуть что, такие мол они загруженые, некогда им возиться с фигнёй этой), девушка сказала, чтоб я оформляла возврат, она у них идёт по цене 450 р. , их сказала и вернут. Хотелось бы ещё почтовые расходы окупить на возврат, напишу об этом в приложенной претензии, посмотрим, что получится. Если бы вещи со скидкой были, выкинула бы нафиг эту соковыжималку и не парилась, а так нетушки :aaaa:
Сколько нас оказывается :shock: И у всех ручки выломаны!!! :jumpall: Они их что, специально сидели отламывали :lol:
М-да, сервис упал ниже плинтуса. Мне почти в каждой посылке в последнее время брак шлют. И юбка, полученная сегодня, с одной стороны по шву расползается, чуть-чуть, но всё же. Зашью, руки откуда надо растут. Но за такие деньги разве можно так! Это же не с распродажи юбка! Я их пять штук могла купить за эти деньги или сшить.


Последний раз редактировалось Lilya Вт дек 21, 2010 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
Fmia, тут не только объемы роль играют, но и особенности фигуры, и фасон вещей. вы так еще больше запутаетесь. закажите себе пару вещей, согласно размерной таблице, а там уже определитесь.

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
Fmia писал(а):
позвонила в ля редут, по ругалась с ними. говорю у вас если смотреть по таблице стоит размер 38, соседняя колонка дробный размер надо брать 38/40 И тут же только выше таблице написано ВАЖНО! если размер 38 при дробном берите 34/36, т/к/ 38/40 ближе к 40!. говорю у вас на одной странице одни данные противоречят другим. И мне ответили: вам нужно самостоятельно выбрать размер:)))))
во-во, меня это тоже у них всегда смущает. я люблю, все-таки, конкретные размеры, а не эти угадайки.

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 1/0
Лорика писал(а):
Fmia, тут не только объемы роль играют, но и особенности фигуры, и фасон вещей. вы так еще больше запутаетесь. закажите себе пару вещей, согласно размерной таблице, а там уже определитесь.
я просто буду заказывать через посредника и обратно сдать не смогу, только продавать. А сейчас там скидки идут!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 1/0
Лорика писал(а):
Fmia писал(а):
позвонила в ля редут, по ругалась с ними. говорю у вас если смотреть по таблице стоит размер 38, соседняя колонка дробный размер надо брать 38/40 И тут же только выше таблице написано ВАЖНО! если размер 38 при дробном берите 34/36, т/к/ 38/40 ближе к 40!. говорю у вас на одной странице одни данные противоречят другим. И мне ответили: вам нужно самостоятельно выбрать размер:)))))
во-во, меня это тоже у них всегда смущает. я люблю, все-таки, конкретные размеры, а не эти угадайки.
ага! я уже всех замучила:) прям как коровую покупаю, но так хочется эти шмотки и чтоб подошли как витые, а не бегать потом продавать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:42 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 57/4
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 500 руб. для нового клиента 7482


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Fmia, вы слишком мудрёно относитесь к размерам. Я советую вам читать отзывы на франц.сайте. Это единственно в данной ситуации верное. К каждой вещи там куча отзывов.

_________________
- Скоро 40, а ведёшь себя как ребёнок! - Нифига подобного! Ооо, смотри, качели освободились!)
_________________
162 см, 90-67-95: 36D, 38F, 8/10UK, 6/8US, стопа 24,5: 39 Eu, 38 Rus, 6-6,5 UK, 8-8,5 US.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Fmia, вам тут, конечно, много что написали и посоветовали, но при выборе размера учитывайте все же рост - если он у вас больше 165 см, то вам скорее всего надо брать 38/40 (кроме объемных вещей), если меньше 165 см, то, возможно, вам и 34/36 подойдет. Учтите, что вещи из серии Лаура Климент и Бест в основном маломерки.

Лилия, в первом посте по ссылке на добивки и скидки, в конце есть ссылка на пост "Порядок возврата брака" :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема QUELLE | След. тема Каталог "Bon prix" часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
джинсы бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
новая заря духи
бонприкс код акции
ла редут оплата
товары фикспрайса
wildberries фото
комбинезон hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид