форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 9:49 am 
Почитав отзывы выше сначала тоже решила не забирать посылку с почты, но потом все таки решилась, ведь сколько людей,столько и мнений подумала я и пошла на почту, решила все таки рискнуть. И хочу сказать что не зря, костюм пришел точно такой же как на фото, очень теплый, удобный, особенно для меня, так как у меня мальенький ребенок, постоянно на руки беру его , всем совет: никого не слушайте, заказывайте, получайте, а если уж разочаровались всегда можно положительно решить проблему, ведь наверняка можно как вернуть вещь, так и обменять и ничего страшного в этом нет, а если нет времени этим заниматься, то лучше покупать в магазине, при чем в магазинах те же вещи сейчас продают ,что и в интернет-магазинах, только в разы дороже, мой костюм например в магазине стоит 8000 руб, а мне прислали за 5500 руб,еще и сэкономила)) МНЕ НРАВИТЬСЯ МАГАЗИН JESARI И НИКАКИЕ ОНИ НЕ МОШЕННИКИ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я тоже попалась на эту удочку, заказала серый спортивный костюмчик с юбкой, они его часто рекламирую...
  2. Не заказывайте ! Прислали ужас! Заблокировали !!!
  3. Я так же попалась, заказала не прочитав отзывы, платье ужасного качества и ткани. Не отвечают. Неуже...
  4. [b:61cqfac1]ТатьянаТатьяна051018[/b:61cqfac1], Я так же обратилась в полицию, хочу вернуть свои ден...
  5. Магазин - как джессари шоп. Не видитесь на фото, которые размещают в соц. сетях данный магазин. При...
  6. И я попалась. Заказала костюм черного цвета, а прислали синего. Вроде обмен возможен, но надо снова ...
  7. Пожелела, что заказала. Платье пришло ужасного качества - синтетика. Светится. Куртку прислали друго...
  8. Заказала костюм ! Написали что производство Турция. Прислали производство Россия. Качество ужасное. ...
  9. Будьте внимательны, в магазине Jesari до сих пор работают мошенники. Тоже столкнулась и получила пла...
  10. Мошенники, качество наинижайшее. Заказала 2 платья, отзывы у них в инстаграмме и контакте хорошие, н...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 9:54 pm 
Никому не советую покупать там вещи, этот магазин сплошной развод на деньги, вещи шьют очень плохо и из ткани низшего качества от сюда и цена такая заманчивая, а если вы надумаете вернуть товар то тут вас ждут большие проблемы!!! ТАК ЧТО ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НА БРАК ПРЯМО НА ПОЧТЕ, ЕСЛИ УВИДЕЛИ ДЫРКУ НА ВЕЩИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТАВЛЯЙТЕ АКТ!! За кривые швы и неправильный размер вам ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! Мне очень жаль что я связалась с такими шарлатанами !!!! Поэтому хочу чтобы другие не попадались на красивые слова. У них в магазине покупатели, которые пишут плохие отзывы, сразу попадают в черный список. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЧЕСТНО!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 3:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 3:04 pm
Сообщения: 1
а я вот заказала там платье и осталась довольна.
мне пришло как на картинке, ношу третий год. это моё любимое платье. и пришло быстро, за неделю или две вроде.
может просто я так попала и мне повезло, не знаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Марина Рыжуля, вы специально здесь зарегились, чтоб это написать :lol1:
Поблагодарили(1): Рина_88

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 10:01 pm 
На подобии и со мной такая история, так же занесли в чёрный список и удалили коменты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 4:23 pm 
Девочки, заказала две вещи, полный ширпотреп.... Заплатила за заказ 5450руб.+доставка. Менеджер толком не выходит на связь, за отзыв в их группе добавили меня в чёрный список и удалили мои комментарии... Не заказывайте одежду через интернет, одевайтесь в магазинах, теперь это и я учла для себя, что как раньше одевалась в магазинах, так и буду одеваться в магазинах.Это был первый и в последний раз когда я заказывала через интернет. Лохотрон короче говоря!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 9:54 am 
Вот и я попала,увидела в вк интернет магазин одежды «Джесари шоп»рекламу,решила заказать вещи.Пишут якобы вещи качественные с Украины,доставка течения недели.Ну это всё лохотрон.Доставка пришла течение двух месяцев,и не с Украины а с Башкирии Стерлитамак.Одно платье пришло с браком,и с какими то пятнами,второе по цвету не то что я заказывала.Пошив ужасный,кривой,по качеству платья просто кошмар.С Менджером пыталась связаться,он не выходит на связь.Решила написать в вк в их ней группе плохой комент,а они удалили мой комент,и ввели меня в черный список...Вот так вот.ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ В «ДЖЕССАРИ ШОП»,ПОЖАЛЕЙТЕ ОБ ЭТОМ.ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ.......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 4:01 pm 
Не заказывайте ! Прислали ужас! Заблокировали !!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 8:00 pm 
А я увидела рекламу в Инстаграм, заказала костюм юбка-блузка. Покупка обошлась в 2500. Дешевое китайское г..но! Для возврата направили к менеджеру,который ни в ВК, ни в ВатсАп толком не отвечает, адрес для возврата не сообщает. Занесли меня в итоге в черный список,негативные отзывы удаляют. Написала жалобу в Роспотребнадзор, собираюсь также написать в полицию на поставщика из Стерлитамака, от которого пришла посылка. Дело принципа, сумма в принципе небольшая,но просто обидно, что так по-скотски и нагло себя ведут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 8:05 pm 
Я так же попалась, заказала не прочитав отзывы, платье ужасного качества и ткани.
Не отвечают. Неужели с этими мошенниками ничего не возможно сделать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 9:41 pm 
ТатьянаТатьяна051018,
Я так же обратилась в полицию, хочу вернуть свои деньги у этих мошенников.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 9:21 pm 
прислали костюм отдаленно напоминающий то, что на картинке, отвратительного качества, предложили обмен, потом у них не нашлось на что обменять и решили сделать возврат, время прошло а денег так и нет, переплатила н почте почти 1000 рублей за все. будьте осторожны


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 1:06 pm 
Магазин - как джессари шоп. Не видитесь на фото, которые размещают в соц. сетях данный магазин. Присылают подделку. Проверяйте прежде чем покупать. Деньги они не возвращают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Jesari магазин мошенники
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 2:36 pm 
И я попалась. Заказала костюм черного цвета, а прислали синего. Вроде обмен возможен, но надо снова отправить им за свой счет в Татарстан посылку и они поменяют. Но я уже боюсь, что не увижу потом ни денег ни костюма. Качество ужасное за 2900. Это и правда Китай чистой воды.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 7:59 pm 
Пожелела, что заказала. Платье пришло ужасного качества - синтетика. Светится.
Куртку прислали другого цвета, т.е.это их ошибка, должны предложить пути решения. Но вместо этого, говорят мне о невозможности обмена и возврата. Ещё на фото куртка выше колена намного, а у меня куртка скрывает колено полностью и ниже.... Вобщем я в ней утонула. Также ткань куртки сверху вроде хлопка,в дождь и снег промок нет. Ужас. Я расстроена. Описания товара нет и размерной таблицы тоже. Также после долгих переговоров я написала отрицательный отзыв в группу, так его в течении 5 минут удалили и добавили меня в Чёрный список.
Итого я заплатила за заказ 5000 руб. +850 руб-доставка= почти 6 тыс.руб на ветер. Вобщем полный обман. Разочарована!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазин головных уборов arvaal.ru | След. тема Kiabi.ru
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
джинсы бонприкс отзывы
ля редут доставка
где можно купить арабские духи
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид