форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 10:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 9:14 pm
Сообщения: 3
Будьте осторожны! Интернет магазин Jesari «В контакте» http://vk.com/jesari
Заказав вещь, мне прислали очень грубую подделку без единой этикетки и бирки, качество как половая тряпочка, только тряпочка обошлась мне в 2300р.
Связавшись с менеджером мне сказали:

Цитата:
вам не понравилось?
на складе закончились поставки именно как на фото в каталоге.
у нас есть обмен или возврат)
Скоро появятся новинки с отличным качеством, производства России и Турции. На следующий заказ сделаем вам скидку)


Они даже на следующий товар мне скидку хотят сделать!
Оставив комментарии на их странице, они были быстро удалены, а меня занесли в черный список!
А их менеджер по возвратам не очень охотно отвечает на мои вопросы, условий много выдвигают, чтобы деньги вернуть.
Вот откуда мне пришла посылка: ИП Бабаев Кязым Салман оглы Республика Башкортостан г.Стерлитамак ул. Сазонова дом. 12 кв. 68 индекс 453129
При всем этом удивительно! в группе зарегестрированно 162тыс. человек!
И я не первый человек, которого кинули, на одном из форумов человек описывал такую же ситуацию!

[img]http://i61.fastpic.ru/big/2014/0518/19/4767ddbf0097be324f3e8627bfec1919.jpg[/img]
[img]http://i62.fastpic.ru/big/2014/0518/91/bf96e24d966b2217529e7df5c7944791.jpg[/img]
[img]http://i64.fastpic.ru/big/2014/0518/89/4d526ad74fed8482c80eed14bc349689.jpg[/img][/u]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я тоже попалась на эту удочку, заказала серый спортивный костюмчик с юбкой, они его часто рекламирую...
  2. Не заказывайте ! Прислали ужас! Заблокировали !!!
  3. Я так же попалась, заказала не прочитав отзывы, платье ужасного качества и ткани. Не отвечают. Неуже...
  4. [b:61cqfac1]ТатьянаТатьяна051018[/b:61cqfac1], Я так же обратилась в полицию, хочу вернуть свои ден...
  5. Магазин - как джессари шоп. Не видитесь на фото, которые размещают в соц. сетях данный магазин. При...
  6. И я попалась. Заказала костюм черного цвета, а прислали синего. Вроде обмен возможен, но надо снова ...
  7. Пожелела, что заказала. Платье пришло ужасного качества - синтетика. Светится. Куртку прислали друго...
  8. Заказала костюм ! Написали что производство Турция. Прислали производство Россия. Качество ужасное. ...
  9. Будьте внимательны, в магазине Jesari до сих пор работают мошенники. Тоже столкнулась и получила пла...
  10. Мошенники, качество наинижайшее. Заказала 2 платья, отзывы у них в инстаграмме и контакте хорошие, н...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2014 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
мария111. сочувствую. Может возможно деньги вернуть? У меня сложилось впечатление, что присланное Вам платье родом с Алиэкспресса и красная цена ему баксов 10. А уж ни как не 1900 рублей.
:sucks:

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 9:14 pm
Сообщения: 3
это то что пришло:
[img]http://i61.fastpic.ru/big/2014/0518/19/4767ddbf0097be324f3e8627bfec1919.jpg[/img]

это красивые картинки с сайта:
[img]http://i62.fastpic.ru/big/2014/0518/91/bf96e24d966b2217529e7df5c7944791.jpg[/img]

переписка с менеджером:
[img]http://i64.fastpic.ru/big/2014/0518/89/4d526ad74fed8482c80eed14bc349689.jpg[/img]


Последний раз редактировалось мария111 Вс май 25, 2014 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 12:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 9:14 pm
Сообщения: 3
Кусочек писал(а):
мария111. сочувствую. Может возможно деньги вернуть? У меня сложилось впечатление, что присланное Вам платье родом с Алиэкспресса и красная цена ему баксов 10. А уж ни как не 1900 рублей.
:sucks:

для возврата денег они поставили условие - у меня должен быть счет ИМЕННО в СБЕРБАНКЕ + отправка за мой счет. Да и нет уже никакого доверия к этой шарашке - могут вернуть, а могуть и вновь добавить в игнор. Уж больно грязные у них методы работы.


Последний раз редактировалось мария111 Вс май 25, 2014 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Не хочется Вас огорчать, но Вам никакую не подделку прислали- Вы изначально заказали вещь "ноунейм".
Все эти группы в ВК- обычные перекупщики китайских тряпок, как правило это 1-2 человека и заказ изначально с риском получить непонятно что и втридорога.
Думаю, Вам сложно будет вернуть деньги. :(
Поблагодарили(1): МирИн

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
мария111
Вот здесь http://vk.com/r.matreshka?z=photo196927 ... s196927159 вам точно скажут, что это Китай. Девочки пишут где Китай, где Турция. У нас конечно в городе так не обманывают, можно придти и посмотреть и намного дешевле, чем вы приобрели. Заказывают большую часть вроде с Украины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
мария111, добрый день, сочувствую! вернуть деньги наверное будет не возможно, странно почему именно счет,достаточно карты и всех реквизитов. почему они на прямую не сказали чье это производство ...
НеВашеСчастье вы правы это перекупщики ( я знаю эти сайты где такое берут)

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 1:29 pm 
Вы не одиноки, тоже заказала две вещи. Качество отвратительное. Никому не советую этот магазин - Jesari


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 12:30 pm 
Девочки не введитесь на этих мошенников, этот интернет магазин Jesari сплошной развод, завышенные ценные, на вещи подвального производства, я заказала купальник третьего размера мне прислали нулевой, практически детский, когда я попросила обменять, мне отказали, просто удалили из группы, а также удалили все комменты под фото, так что не советую вестись на этот лохотрон.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 8:32 am 
Такая же ситуация. Заказала платье. На фото отлично все. Пришло качество ужасное. Заплатила-2450руб. Девушка-менеджер удалила страницу через 2 дня после заказа :( :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 8:24 pm 
И у меня такая ситуация,ахах,у вас хоть платье без горловины ваше белое,а мое вообще с каким то горлом от бадлона пришло,только я красное заказала,ужас просто))тнперь пишу об этом везде где только можно,та же ситуация,так же забанили и удалили отзыв.
И как,вы все-таки смогли вернуть деньги за него или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 10:45 pm 
Я тоже попалась на эту удочку, заказала серый спортивный костюмчик с юбкой, они его часто рекламируют в инстаграме, дешевая турецкая фланелевая тряпка без одной бирки. И при получении при курьере нельзя посмотреть даже, отдала дочери подростку. Не ведитесь на их красивые картинки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: jeSeri
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 12:17 am 
Блин, я очередная жертва, и почему сначала не почитать отзывы а потом уже....!!! Увы, на ошибках учатся((( со мной обошлись по тому же сценарию, хрень полную прислали, дырки, рукава наизнанку, размеры не подходят, пошив разнообразный, даже тряпки для пола приличные выглядят!!! на мои замечания, меня просто заблокировали и диалога не было((( как же с этими мошенниками бороться, ведь они продолжают делать свое дело и получать приличные деньги на таких наивных как мы :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 5:43 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 12/0
Да уж...ну и такое случается. Я вот только не понимаю, разве не видно, что это одежда из Китая? У меня подружка тоже не умеет отличить их от обычных. Причем девочка стильная, дорого одевается. Но не видит в упор,что в этих группах продают китай. Один раз тоже попалась.. Заказала к НГ платье, обещали доставить за неделю. В итоге платье пришло в середине января. Сервис нулевый, грубят в ответ и ничего толком не отвечают...кошмар(

_________________
Быть хорошей матерью - лучшая цель в жизни!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 10:53 am 
Хочу предостеречь при подобных покупках и себя обезопасить!Если в посылке есть опись, то посылку с наложенным платежом вы имеете право вскрыть и посмотреть качество покупки до оплаты. Сами почтари устраивают при этом дикий скандал, что якобы надо сначала оплатить посылку, а потом только вскрывать можно. Но если сказать орущей даме, чтобы она прочитала Нормативный документ Почты России № 24.3 и №24.3.1, в котором четко написано, что посмотреть покупку до оплаты Разрешено, то эта орущая дама сразу потупит глазенки и сменит гнев на милость, а вы осмотрев содержимое посылки уже можете решать, оплачивать ее или не брать ее. Для верности можно с сайта почты России даже распечатать этот нормат.документ и ознакомить неразумных почтарей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазин головных уборов arvaal.ru | След. тема Kiabi.ru
 
На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
ив роше состав косметики
ларедут одежда
скидка ларедут
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
где можно купить арабские духи
новая заря отзывы
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид