форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:24 pm 
И я попалась на этих мошенников. Посылку отправила обрастно. 10 дней валяется у них на почте, никто её не забирает, на письма не отвечают, в вк есессно заблокировали, ну неужели нет управы на них?(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я тоже попалась на эту удочку, заказала серый спортивный костюмчик с юбкой, они его часто рекламирую...
  2. Не заказывайте ! Прислали ужас! Заблокировали !!!
  3. Я так же попалась, заказала не прочитав отзывы, платье ужасного качества и ткани. Не отвечают. Неуже...
  4. [b:61cqfac1]ТатьянаТатьяна051018[/b:61cqfac1], Я так же обратилась в полицию, хочу вернуть свои ден...
  5. Магазин - как джессари шоп. Не видитесь на фото, которые размещают в соц. сетях данный магазин. При...
  6. И я попалась. Заказала костюм черного цвета, а прислали синего. Вроде обмен возможен, но надо снова ...
  7. Пожелела, что заказала. Платье пришло ужасного качества - синтетика. Светится. Куртку прислали друго...
  8. Заказала костюм ! Написали что производство Турция. Прислали производство Россия. Качество ужасное. ...
  9. Будьте внимательны, в магазине Jesari до сих пор работают мошенники. Тоже столкнулась и получила пла...
  10. Мошенники, качество наинижайшее. Заказала 2 платья, отзывы у них в инстаграмме и контакте хорошие, н...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 9:58 am
Сообщения: 7
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
блин, а что вы хотели? брать в инете - всегда риск!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 9:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 8:48 pm
Сообщения: 1
Очень разочарована! Я, конечно, не ждала шикарного качества (от интернет-магазинов этого ждать бессмысленно). Но и такого несоответствия фотографии тоже не ожидала. Вот это красивое платье http://vk.com/photo-45649295_340380508. А получила я нечто, с короткими рукавами, как у футболки. Отчего платье смотрится просто нелепо. И ткань меня неприятно удивила.
Естественно, я решила оставить свой отзыв в группе Вконтакте под фотографией. А через несколько минут меня благополучно добавили в черный список, а мой комментарий удалили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: платье
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 11:51 am 
Ого го ..хорошо что я зашла на сайт почитать коменты...зашла вообще спонтанно)у меня должно на днях придти платье такое же как белое,только красное я заказала,очень уж оно мне понравилось...теперь даже желания нет ждать это платье и я откажусь от него.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 12:30 pm 
Девочки лучше убить время на магазины,НО купить то что надо и не разачероваться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Или делать покупки в проверенных ИМ, а не в шарашкиных конторах предсталенных вКонтакте :lol1:
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 5:41 pm 
Вот почему я этот форум поздно нашла? Сегодня тоже получила свою посылку,лучше бы она на почте осталась. Качество отвратительное. И к тому же размер не подошел. Буду возвращать и пытаться вернуть деньги


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 3:24 pm 
Тоже попалась на удочку( но деньги отдали, правда с трудом, просто я три заказывала платья и сказала, что не отстану от них


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 6:44 am 
Ужасный магазин, качество ужасное, заказала 2 платья, отдала 6000 рублей, на картинке одно присылают совершенно другое, написала комментарий в группе удалили и занесли в черный список, деньги теперь не вернешь! все обманщики они там! откуда только положительные комментарии в группе не пойму, очень растроялась
:(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 7:35 pm 
Интернет-магазин Jesari -ребята, никому не посоветую этот интернет-магазин. Второй раз делаю заказ и второй раз приходит совсем не тот товар, что я заказала. Обманщики, не советую кому-либо что-то заказывать в Jesari. Помимо всего прочего, консультанты не предупреждают, что на почте необходимо дополнительно оплачивать деньги за специальный заказ. Платье, которое я так ждала пришло совсем в другой расцветке, ни в той, что я заказала, в результате я оплатила деньги за совсем другой товар. Ребята, не рекомендую делать заказы в Jesari!!! Там работают мошенники!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 6:14 pm 
Ни в коем случае не заказывайте там. По человечески советую. Jesary - плохо работаю с клиентом и долго, куча отмазок, чтоб деньги не вернуть за товар.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 2:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 1:51 pm
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 5/10
Девочки всем вам советую написать на продавцов, которые не хотят принимать товар обратно в роспотребнадзор Сайт роспотребнадзора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 3:53 pm 
Мне сегодня пришло! Меня вообще нагло обманула менеджер ихний! Чутли не клялась что Турция ! А оказалось Китай ! Картинка не соответствует реальности! Ни цвет! Ни качество! Ни размер! И за это г..., я отдала 5950 рублей! А да,и ещё ! Она сказала что это комбинезон , а это костюм! Обманщица! Написала им комент,его удалили и меня сразу закинули в черный список!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: отзыв
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 3:51 am 
Такого безобразия, которое я получила - платье за 3300 руб, даже на барахолке не купить, такое впечатления - сшито в подворотне, обработка на чёрном белыми нитками ужасно выполнена не аккуратно.😡😡 Буду подавать в суд, т.к прочила выдержки по этой компании, так они морочат многих -. присоединяйтесь, таких производителей не должно быть на рынке. фото платья с внутренней стороны и верх высылаю. высылаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 1:25 pm 
ДЕВЧОНКИ Я У НИХ ЗАКАЗАЛА КОСТЮМ 18 СЕНТЯБРЯ ЗА 5000Т,Р,ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ КОМЕНТЫ,БОЮСЬ ДАЖЕ ПОЛУЧАТЬ ЕГО НА ПОЧТЕ,ОНИ ДАЖЕ НОМЕР ТРЕКА НЕ ДАЮТ...ДУМАЮ НАДО НЕ БРАТЬ ЭТОТ УЖАС!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазин головных уборов arvaal.ru | След. тема Kiabi.ru
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
детские размеры hm
скидка wildberries
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода возврат
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид