форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:10 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 12:53 am 
Граждане, зачем вы пишете сюда?

Пишите жалобы в Роспотребнадзор!

"ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА

8-800-555-49-43

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организован Единый консультационный центр по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.

Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Я тоже попалась на эту удочку, заказала серый спортивный костюмчик с юбкой, они его часто рекламирую...
  2. Не заказывайте ! Прислали ужас! Заблокировали !!!
  3. Я так же попалась, заказала не прочитав отзывы, платье ужасного качества и ткани. Не отвечают. Неуже...
  4. [b:61cqfac1]ТатьянаТатьяна051018[/b:61cqfac1], Я так же обратилась в полицию, хочу вернуть свои ден...
  5. Магазин - как джессари шоп. Не видитесь на фото, которые размещают в соц. сетях данный магазин. При...
  6. И я попалась. Заказала костюм черного цвета, а прислали синего. Вроде обмен возможен, но надо снова ...
  7. Пожелела, что заказала. Платье пришло ужасного качества - синтетика. Светится. Куртку прислали друго...
  8. Заказала костюм ! Написали что производство Турция. Прислали производство Россия. Качество ужасное. ...
  9. Будьте внимательны, в магазине Jesari до сих пор работают мошенники. Тоже столкнулась и получила пла...
  10. Мошенники, качество наинижайшее. Заказала 2 платья, отзывы у них в инстаграмме и контакте хорошие, н...
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2019 4:10 pm 
Заказала костюм ! Написали что производство Турция. Прислали производство Россия. Качество ужасное. Тряпка половая лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 5:38 pm 
Jesari - это мошенники. Мне прислали спортивный костюм не соответствующий фотографии, ужасного качества. Для обмена направили на менеджера по возвратам, который толком не отвечает и вся его задача состоит в том, чтобы затянуть процесс. Предлагает мне заменить этот костюм на другой. Я против, одно г.. менять на другое. Оставила у них под фото плохой отзыв. Сразу меня внесли в черный список и мой комментарий удалили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2019 4:16 pm 
Людмила Людмила, Надя33 и все остальные нынешние и будущие пострадавшие, еще раз повторюсь - Роспотребнадзор вам в помощь

Пишите жалобы в Роспотребнадзор!

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА

8-800-555-49-43


"В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организован Единый консультационный центр по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.

Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2019 8:37 pm 
Будьте внимательны, в магазине Jesari до сих пор работают мошенники. Тоже столкнулась и получила платье ужасного качества, что совершенно не соответсвует описанию. Отзыв о претензии в ВК постоянно удаляют, в итоге меня внесли в черный список.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 3:37 pm 
Мошенники, качество наинижайшее.
Заказала 2 платья, отзывы у них в инстаграмме и контакте хорошие, на фото тоже все ок. Пришла посылка и это был шок ... качество отстой... дешовка... криво прилепленная этикетка - производство Кыргыстан! Там платье это красная цена 200р... подают за 2300р...
Вобщем начала писать о возврате средств, по статье РФ закон прав потребителя, статья 18,19... меня перенаправили на специалиста в контакте. и плюс ко всему, чтоб ему написать нужно добавить его в друзья, аккаунт он не открывает ) так по ходу они и набивают себе подписчиков...
Мошенники вобщем, отвратительно. Не заказывайте кота в мешке, да еще и плешивого...
Чек кстати в посылку не вложили, так что еще и в налоговую напишу.


И кстати, посылку приходится оплачивать до того как ты ее открыл, на почте. по другому ее не выдадут...поэтому и сложность с возвратом средств.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 3:40 pm 
Anonymous писал(а):
Граждане, зачем вы пишете сюда?

Пишите жалобы в Роспотребнадзор!


Спасибо, напишем и туда,
сюда написали,чтоб другие не попадалсь...неприятно это все


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Блинннн !!! Такая АКТИВНАЯ тема! Как не зайду на форум - опять это Джесаи или как его там! Достали! Сталько нормальных магазинов, а вам на нем свет клином сошелся!
И общая тема для разговоров прям появилась!

Не такой он уж и популярный магазин, я его название только здесь и вижу, где вы на него нарвались?! И что есть еще кто-то, кого срочно надо предостеречь? Что они тоже нарвались на супер популярный магазин?! А тех, кто еще не обжегся обязательно надо предупреждать с ПУГАЮЩЕЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ, что мне кажется, что это своего рода реклама этого магазина!
заходят всякие не зарегистрированные личности и пишут НЕИЗВЕСТНЫЕ про НЕИЗВЕСТНЫЙ магазин, хотя нет, теперь мы его знаем! :evil: и на фига?!


За все годы на форуме никогда не писала таких гневных сообщений. А здесь, реально достали!!!

ВСЁ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2021 9:09 pm 
Заказала в магазине костюм тройку. Пришел товар качества ужасного. Швы все были безобразные, нитки торчат со всех сторон. Размер не соответствует заявленному. Жилет почему-то с белой подкладкой которая линяет и на черном все видно. У жилета пройма не обработана. Штаны с дырой на самом
ответственном месте. Штанины перекрученные – шов по середине голени. Карманы вшиты криво. Худи – пройма меньше рукава, перекручивается все. На запрос о возврате товара и денег, меня забанили. Береги свои деньги и нервы. Фото можете посмотреть у меня в инстаграмме elena63f


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазин головных уборов arvaal.ru | След. тема Kiabi.ru
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
где купить арабские духи
hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
ларедут отзывы
бонприкс возврат товара
wildberries доставка
скидка ларедут
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид