форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:55 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 12:00 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 6/47
Медали: 3 (Подробно...)
C 16 ПО 18 ОКТЯБРЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!

_________________
iHerb GDG796-это реферальная скидка, которая даст 5% скидки на любой продукт в любом заказе и 10% на Эксклюзивные бренды iHerb а их стало не мало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 3:11 pm 
Девочки, помогите сделать заказ. Увидела, что можно сейчас кучу подарков прикрепить а у меня не получается...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
сейчас и до 21 ноября можно миниатюры за каждую 1000 получить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
SALE на всё скидка 50%, и на наборы https://www.clarins.ru/promotions/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Есть акция с -30%: промокод DEC-30 активен по ссылке https://www.clarins.ru/?src=promocode122018


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2018 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Имела глупость сделать заказ в этом магазине 19 декабря. Посылку быстро упаковали и прислали уведому с треком. 19 выехала, 21 пришла в мой город Казань на терминал. Планируемая дата лоставки 24. Сижу радуюсь, жду звонка. Предвкушаю встречу с люксом и новогоднее волшебство. Настроение радужное. Ну думаю скоро позвонят согласовать дату. Ага! Тишина несколько дней. Курьерская Пони Экспресс. (А я еще когда-то СДЭК ругала. Они же просто лапочки!!! по сравнению с понями). 25 в отслежке появляется информация, что адрес надо уточнить. При этом мне от курьерской ни звонка, ни письма, ни смс, тишина! Я такое первый раз встречаю. Обычно все доставщики задолбают письмами и смсками. А то еще и позвонят сначала из Москвы, а потом местные. Но пони вам не кони. Эти сами решили мне не звонить для уточнения, чего напрягаться то, только в своей программе отметку сделали. авось клиент увидит и сам отзвонится. 26 решаю звонить. Номер естественно один на всю страну 8800 …., фиг дозвонишься. В чате подсказывают местные номера и любезно сообщают, что я посыль сама могу забрать со склада, надо лишь позвонить в казанский офис. а так курьер со мной предварительно свяжется. Адрес доставки уточнили. Продолжаю ждать звонка курьера, верить во французкое чудо, ни на местные номера, ни на бесплатные не звоню. Тишина. Везде! Опять! 27 проверяю отслежку, а там :shock: информация о том, что клиент сам заберет заказ со склада в ихней *опе мира. Я первый раз услышала название такой улицы. С какого вообще? Не ну навигатор конечно доведет, но у меня же курьерская доставка! Я почему туда пилить должна? И почему мне об этом не сообщили. Звоню на местные номера время после 7 вечера, рабочий день у них до 21.00, но ни одна собака из ихнего табуна по ЧЕТЫРЕМ! телефонным номерам не отвечает. Сегодня 28, решила съездить к ним, предварительно звоню и о чудо, трубку берут. На мой вопрос где посыль, ее не находят по номеру, меня выставляют дурой, дескать не все цифры-буквы назвала, наверняка тире где нибудь забыла. Кладу трубку, лезу в интернет сверяться, номер правильный. Перезваниваю. Посылка обнаруживается сразу же по тому же номеру. Радостная оператор сообщает, что курьер приедет ко мне сегодня с 9 до 6. Разговор в 4 часа в будний день! Вчера мне предлагалось забрать заказ самой. Точнее не предлагалось, а я сама случайно об этом узнала. Отслежку уже исправили. Потребовала телефон курьера. Сказали сообщат ему, что бы мне позвонил. Что то не звонит! Я как тот старик в третий раз ... не, не невод закидываю, по номеру волшебному звоню. Попадаю на первого оператора, мне отвечают, что у них курьеры звонят только за полчаса перед тем как привезти заказ. Все абзац! Я должна дома сидеть и ждать в готовности несколько дней подряд с 9 до 18 каждый день, на работу не ходить, на улицу не выходить совсем! Вдруг курьер приедет! :shock: :shock: :shock: Они что идиоты? Я так и спросили, меня обвинили в хамстве и бросили трубку. Что делать сижу дома, меняю все планы жду курьера. Уже не звонка, самого родимого. После часа ожидания сомнения закрадываются. Звоню в четвертый раз, попадается второй (добрый) оператор Мария, которая что-то уточняет и любезно говорит, что курьер сегодня ко мне не успевает, но вот завтра вот прям обязательно! А ничего, что на встречу с курьером человек с работы прибежал и заказ ему срочно нужен! Настаиваю, что бы привез сегодня после 6 вечера, я же его уже жду. Мария обещает решить вопрос и мне перезвонить. Сижу жду звонка от Марии.

Это был мой первый заказ в Кларанс. Как думаете, закажу я тут снова? Других вариантов доставки ко мне нет, только курьерская Понями.
Кстати попыталась позвонить в магазин, все-таки французкая любезность, ах-ах, шарм и все такое, но из французов меня любит только Редут, он за меня связывался с курьерской, когда была проблема и решал вопрос. Кларанс даже не взял трубку, только автооветчик, дрполнительные цифры и сброс номера.

У меня вопрос, к тем кто тут покупал, а может это магазин шарага? Может тут китайское фуфло впаривают? Может меня наоборот от лишних трат отводит?
Ну или операторы Анастасия с Марией решили мои средства поделить. Скидки там 50% самые маленькие, а так и 60 и 70% есть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 6:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 10:37 am
Сообщения: 109
Благодарности: 99/82
Откуда: ХМАО-Югра
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, у меня к Кларанс претензий нет, очень хороший магазин и сервис. А вот пони-экспресс самая отстойная курьерская служба.
я с ней столкнулась месяц назад, когда заказала Боди шоп (тоже доставка только через пони или почту рф). Сочувствую, нервы могут сделать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
согласна, хуже пони еще поискать, но у меня в декабре благо без задержек пришел, но я в самом начале месяца заказывала. сейчас пробники за заказ интересные у них - как миниатюры, помимо акций всегда поджидаю интересный выбор по пробникам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 8:34 pm
Сообщения: 8
Джульетта писал(а):
Имела глупость сделать заказ в этом магазине 19 декабря.

Здравствуйте! Я тоже делала заказ в магазине Кларанс в эти дни, когда скидочки увидела большие) Но у меня все очень даже удачно прошло. С Пони экспресс проблем не возникало никогда. Посылка пришла и на следующий день курьер ее уже доставил. Скорее всего был большой ажиотаж из - за скидок, поэтому у вас такая история приключилась неприятная...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
бесплатные консультации от clarins!!! https://www.clarins.ru/clarins-online.html
была на уходе за телом. после консультации они присылает промокод на скидку и миниатюру в подарок! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 2:35 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
кто хочет скидку 500 рублей, суммируется с акциями! вот здесь по ссылке https://www.clarins.ru/code-clarins-main.html зайти в мессенджер и ввести слово супербонус. он активирует специальный промокод


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интернет- магазин CLARINS
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 1:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 1:26 pm
Сообщения: 31
Благодарности: 20/45
Мне очень нравился интернет- магазин CLARINS за возможность получить пробники к заказу и протестировать новые средства. Очень жаль, что приостановил свою работу. Теперь надо искать кларанс в других магазинах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Интернет-магазин Эсте Лаудер | След. тема Летуаль - отзывы, акции и обсуждение
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав помад ив роше
фикспрайс отзывы
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
фото косметики ив роше
новая заря отзывы
промокод ламода
бонприкс код акции
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид