форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Извинение для koshhhka
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 4:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
В теме "Общество, экономика и политика" произошло что-то странное и даже вздорное с моей стороны в поведении. Я прошу прощения у участников форума и разговора.
И конкретно у той девушки, которая поняла меня и смогла простить. Я бы хотела публично принести ей извинения ещё раз. И опубликовать мое обращение к ней, с извинением.

"Добрый вечер! koshhhka, извините за предположения и привычку говорить прямо, стараюсь отучить себя от этого. Увидела в вас себя, когда ощущала пессимизм и непроглядность.
Хотелось помочь, поверить, что в жизни возможно улучшение и надо стараться видеть хорошее в людях, когда поняла, что обидно звучит, наверное, мое обращение.
Вспомнила, что и вы родились маленьким ангелочком и потом кто-то вам испортил восприятие людей. Простите, милая, девочка, сколько бы вам ни было лет. Вы можете опубликовать мое обращение к вам, в виде извинения.
Или я публично извинюсь перед вами. В той форме, что вам удобнее. Мне не пришлось воспитывать детей пока, и я вижу, что сложно со мной тоже общаться. Колючесть - как вторая кожа.
Я вас представила худенькой и мне захотелось попросить у вас прощения, вы, как большой урок мне, что надо уметь остановить себя от резких слов.
Мне увиделась попытка обмануть с не удобностью прописи заглавной буквы, профессиональная привычка анализировать тексты людей на скрытый смысл.
До того я замужланилась, что забыла, что я женщина и могу по-другому воспринимать людей. И скорее всего, это было мое желание быть на сцене или арене цирка. Поэтому, если сможете понять меня - простите мою черствость.
Надо верить в людей, в их светлые стороны. Всего вам доброго. Я буду изо всех сил сдерживать себя теперь от подобных слов, и это благодаря вам. Вы помогли мне понять. Как увеличить хорошее в нашей жизни."

Я прошу помощи, у более мудрых участниц, чтобы смогли разглядеть и вовремя остановить снова меня от подобного поведения, если так будет.

Девушка koshhhka не стала настаивать на этом обращении, но думаю, что так будет лучше для всех.
Поблагодарили(8): Рината, es_muz, Ledi.S, саламандра, Рената, koshhhka, ROSKOSH, Рани

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 4:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Leona
умница! :hlop:
нам всем надо каждый раз, когда разум возмущенный толкает руки к клавиатуре, считать до ста двадцати трех. Можно про себя.
Поблагодарили(2): Leona, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 5:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Господь учит все прощать. "Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям - накапливаешь яд, который рано, или поздно убьет в тебе человека". (Святитель Николай Сербский)
Поблагодарили(5): ОЛЬГА-С, Аэлла, саламандра, Рината, koshhhka

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 9:19 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девули.Может ещё попросить извинения у Админа? :wink: Ведь такая темка интересная.А тем более столько событий именно на эту тему.Я вот тоже очень импульсивная.Эмоциональная.Но после некоторых событий тоже решила что надо во что бы то ни стало держать себя в руках,дабы не пришлось потом извиняться. :oops:
Поблагодарили(2): Leona, koshhhka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Leona мне прям стыдно перед вами:oops: я ж написала что все нормально,я не обижаюсь и не нужно публичных извинений :oops: :oops: :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 12:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Кош! Это большой плюс Леоне! Надо уметь!... И иметь мужество извиняться! Иначе..наше общение может превратится в большой рассёр! А зачем??? Ведь в целом то общение приятное! Просто карахтеры ... :oops: Уфффф....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
koshhhka писал(а):
Leona мне прям стыдно перед вами:oops: я ж написала что все нормально,я не обижаюсь и не нужно публичных извинений :oops: :oops: :oops:

Хорошо! Я рада, что и ты откликнулась! Наверное, теперь можно закрыть эту тему.
Поблагодарили(2): Рината, koshhhka

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 3:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Конечно Leona надо уже и закрыть. Ты умничка! Хорошо когда люди умеют извиняться! Ведь это тоже сила характера!Респект тебе! Уважаю!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, не надо извинятся, т.к. в закрытии темы нет ничего личного или эмоционального. Обсуждение политических вопросов на форуме возможно только в рамках определенных правил, которые ни смотря на мои многократные предупреждения и просьбы, так же многократно нарушаются. И что примечательно в основном одними и теми же людьми. Закрытие темы на трое суток - это "последнее китайское". Если и оно не подействует, то буду вынуждена закрыть тему политики на форуме полностью. Я, конечно, понимаю - эмоции, страсти, импульсивность - но тратить массу времени на тщательное отслеживание одной непрофильной темы в ущерб всему остальному, только потому что некоторые не могут или не хотят сдерживать свои душевные порывы, не самая лучшая идея, не находите? Как и получить в перспективе массу неприятностей от контролирующих органов (от штрафов до полного закрытия/блокировки ресурса) только потому что кто-то решил от души высказаться, тоже в мои планы не входит.

Я искренне пытаюсь сохранить это обсуждение, но вечно предупреждать и просить невозможно, тем более, что это, как я вижу, не помогает. Так что давайте будем вести себя как взрослые люди, которые отвечают за свои поступки и понимают их последствия, а не как маленькие девочки, которых за плохое поведение лишили мороженного и они надеются, что если они извинятся и пообещают, что больше не будут, мороженное им тут же купят.

В штрафах, замечаниях и закрытиях абсолютно нет ничего личного. Поэтому не нужно на них обижаться или извинятся за сообщения, которые их вызвали. Нужно просто не нарушать правила и все. Очень надеюсь на ваше понимание.
Поблагодарили(2): es_muz, koshhhka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Диета для шопоголиков - Ч. 9 | След. тема Игра "Слово"
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
состав крема лица ив роше
одежда ларедут отзывы
брюки бонприкс отзывы
wildberries фото
комбинезон hm отзывы
размеры hm
wildberries акции
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид