форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:35 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, покрасилась я недавно краской от Орифлейм. Цвет, стойкость понравились..НО...очень сушит волосы... Плакаю..придется от косы см 15 отрезать, как солома кончики стали((... До этого год красилась Гарньер колор нейчралс. И вот захотелось чего то поярче, поинтересней... ну и выбрала на свою голову...( так что не рекомендую.....
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Уже долгое время пользуюсь красками от "Фаберлик" . Пока никаких нареканий нет, все устраивает
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:47 am
Сообщения: 4362
Благодарности: 6474/4796
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Спасибо девочки за ваши ответы!
Я в итоге заказала краску Эстель, тон 8.3 золотисто-русый. Конечно золотисто-русой я не стала, но цвет мне понравился, волосы стали рыжеватые, светленькие, отдающие в коньячный оттенок. После первого мытья краска подсмылась, волосы стали посветлее. Первое слово в названии оттенка краски оправдало - золотистый.
Краской довольна, буду теперь заказывать ее. :!:

_________________
39 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:32 am
Сообщения: 137
Благодарности: 93/79
Откуда: Курская область
Медали: 2 (Подробно...)
Много лет пользудсь краской для волос от Гарниер. Беру 9 Шампань. Сама шатенка с проседью 30%. Прокрашивает очень хорошо, где седина там светлее немного. Получается эффект мелирования дорогого. Очень рекомендую!
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:45 am
Сообщения: 21
Благодарности: 5/20
Не крашусь, но раньше брала Кастинг Лореаль - нравилась. Сейчас подруга-парикмахер советует Эстель.
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 1:49 am 
А мне не просто подошла краска от Ори - я просто в восторге от неё! За последнее время даже не заметила как волосы отросли - пока соседка не сказала что "ты опять волосы отрастила,такие длинные", я бы даже внимания не обратила. Раньше приходилось каждый месяц после покраски кончики ровнять, сейчас вообще забыла о проблеме с волосами при окрашивании.Моё впечатление:кожу головы вообще не сушит;волосы даже при простом смывании водой краски мягкие,а не похожи на солому;на седых (коих у меня более половины) держится отлично!Я вообще экспериментатор в плане красок,соблазнилась на акцию в Ашане - краску "Милльон колор" за 99р,итог плачевный - кожу просто жгло во время окрашивания,краска ДИКО!!! текла (хотя состав - крем+чёрный с блёстками порошок=как могла получится вода???),кончики пришлось сразу обрезать - волосы от конца волос сантиметров на 15 просто обламывались, в итоге остался "мышиный хвост" из нескольких волосинок;сами волосы месяц были как пучок соломы, не спасали маски;плюс вода даже через месяц покраски при помывке головы стекала очень чёрная (я крашусь чёрным цветом).Последний раз покрасилась опять краской Ори - дороговато,но для моих любимых волос,коих не так много осталось - не жалко :lol1: Ещё про краски: Кастинг Лореаль не подошла - смывается, как и Palette Color Mousse с седых через помывку -становятся светло-серыми; Колор Маск посушила кожу головы и попортила волосы(хотя держалась нормально); Эйвон - тут отдельный случай,во время покраски всё время была на нервах,думала что останусь вообще не только без шевелюры,но и без скальпа,смылась с седых после первой помывки(хотя моей клиентке краска Эйвон безумно нравится,держится у неё два :!: месяца,красится в медный); долго сидела на краске Фаберлик - достойная краска, держится хорошо, волосы портит совсем чуть; из последних которые мне подошли - Garnier Olia,интересно застывает во время окрашивания на волосах,не сильно влияет на структуру волос,отлично держится на седых.Может Олиа мне подошла потому что на маслах,так как остальные краски Гарньер мне не понравились - от них кожа дико чесалась и волосы лезли со страшной силой.Вот уж действительно: что одному хорошо - то другому смерть :wink: Всё очень индивидуально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 8:11 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
согласна - краска СС от Фаберлик очень достойная - легко наносится, не течет, крашусь в иссиня-черный, очень красивый оттенок получается, особенно на солнышке, еще добавляю в краску капсулы needmore, волосы после окрашивания сильные и блестящие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 6:10 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
еще хороша краска для волос от Эйвон, тем, что в ней находится защитное средство для волос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Лично для себя поняла, что краски от Лореаль (Casting Creme Gloss, Sublime Mousse, Preference, Excellence, Prodigy) больше подходят для светленьких - богатая палитра, красивые переливы, но смываются эти краски и правда быстро (хоть и не в мерзкий оттенок) :lol1:
Краски от Шварцкопф более стойкие (syoss, million color, nectra color, brillance и почие), хотя как мне кажется, палитра там богаче для тёмненьких, но вариаций всё равно меньше в целом, чем у Лореаль.
Я же сейчас снова осветлилась и остановилась на краске для волос Nectra Color. Она без аммиака и всё равно стойко и приятно ложится на волосы, не течёт во время окрашивания, не сильно пахнет, после окрашивания волосы в хорошем состоянии. А если мне через пару-тройку недель надо обновить цвет - тонируюсь оттеночными средствами компании Ollin. :good: :mrgreen:
Поблагодарили(1): Иришкин

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями? | След. тема Парфюмерная болталка - часть 4
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
эйвон подарок
новая заря отзывы
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
покупки фикспрайс
ламода отзывы покупателей
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид