форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наверное, многие из вас знают, что есть такая фишка - CashВack-сайты, то есть сайты, которые возвращают проценты с покупок. Я вот тоже давно о них знаю, но раньше как-то не пользовалась. А потом как прикинула, сколько денег могло бы ко мне вернуться хотя бы за покупки, сделанные в последние полгода-год, так просто ужаснулась! Вот уже где-то месяц, как пользуюсь, и корю себя за то, что раньше не начала! :tam: Уже бы столько накапало! :size:

Кто не в курсе про кэшбэк-сайты, расскажу вкратце, что это такое и с чем это едят.
Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. Самое же интересное заключается в том, что кэшбэк-сайт частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. :-D
Виктория Сикрет, Асос, Лендсенд, Пень, Клубника и многие-многие другие наши любимые магазины, где мы с вами регулярно отовариваемся, участвуют в этой системе, и часть денежек, которые мы в этих магазинах тратим, мы можем получать назад! :yap:

Что же нужно делать, чтобы получать назад проценты со своих покупок?
Регистрируемся на кэшбэк-сайте, находим в их списке магазинов тот, где собираемся совершить покупку, и переходим по соответствующей ссылке, у нас откроется новое окно. И вот в этом окне, не закрывая его и никуда больше не переходя, нужно сделать покупку. Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке у вас не было открыто других окон с этим магазином и вы не находились в своем магазинном аккаунте.
Иначе говоря, зашли в магазин, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист, вышли из своего аккаунта, закрыли все окна с этим магазином. Потом вошли в свой аккаунт на кэшбэк-сайте, нашли в списке нужный магазин, перешли по ссылке, в открывшемся новом окне снова зашли в свой магазинный аккаунт, перекидали вещи из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом. Все, проценты поступят на счет вашего аккаунта в течении нескольких дней.

Как вывести деньги со своего аккаунта?
Вариант первый - чек, который нужно будет обналичить в банке. Эта операция называется инкассо и выполняют ее практически все банки, разница лишь в процентах, которые они за это взимают. Проценты у разных банков сильно отличаются, нужно будет обзвонить ближайшие к вам банки и, уточнив их условия, выбрать наиболее выгодный. У многих банков есть минимальная комиссия за инкассо, долларов 10-15, поэтому обналичивать чеки на небольшие суммы не выгодно. Лучше подождать, пока на Вашем аккаунте ни накопиться сумма побольше, хотя бы долларов 100, и тогда уже запрашивать чек.

Вариант второй - PayPal. Еще недавно для пользователей из России этот способ был недоступен, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты.


Итак, вот самые крупные, самые известные кэшбэк-сайты:

:arrow: www.ebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, JCPenney - 3%, Lands End - 6%, 6pm - 2.5%, American Eagle - 3%, Cabela's - 2%, Strawberrynet - 3%. Это только некоторые магазины, естественно.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Вариантов вывода денег два: чек и PayPal.
Если вы хотите получить свои накопления чеком: с этого сайта чек высылают автоматически где-то раз в 3 месяца, независимо от суммы. Нам это не выгодно, нам нужно подкопить побольше, и тогда уже обналичивать. Поэтому при регистрации лучше не указывать свой адрес, тогда чеки высылать не будут. Когда Вы решите, что накопили уже достаточно и хотите обналичить, тогда уже добавите инфу о своих ФИО и адресе, и Вам вышлют чек.
Если вы хотите получить свои накопления на счет в ПейПал, то адрес можно заполнить сразу. Раз в три месяца накопленные денежки будут перечисляться на ваш счет в Палке.

Подробную инструкцию по использованию сайта Ebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.mrrebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, ASOS - 4%, JCPenney - 2%, American Eagle - 4%, Cabela's - 3%, AMI Club Wear - 3%, Strawberrynet - 5%, FragranceX.com - 6%. И еще много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
С этого сайта деньги можно вывести только на ПейПал, чеки они не присылают. Выводить на Пейпал можно раз в месяц (или реже. если хотите), минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по использованию сайта Mr.Rebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.extrabux.com
Краткая информация:
Asos - 3,5%, Victoria's Secret - 3%, Lands' End - 3%, eBags - 2%, Nordstrom - 4%, iHerb - 1%! Также много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Способы вывода: чек и PayPal. Минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по сайту Extrabux можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.topcashback.com
Краткая информация:
Aliexpress 1%, Asos 7%, Wool overs 10%, Gilt 4%, Yoox 5%, Barnes and Noble 8%, Vitacost 8%, Silvershake 12%! Это лишь некоторые из представленных там магазинов.
Варианты вывода денег: PayPal и банковский чек.

Подробную инструкцию по сайту Topcashback можно посмотреть вот здесь.
*****************************

На всех этих сайтах бывают спецпредложения, когда по каким-то дням процент возврата на отдельные магазины удваивается! Так что не забудьте подписаться на их рассылку! :wink:

Еще один момент: по некоторым магазинам есть дополнительные условия возврата процентов. Например, в заказе не должно быть использовано скидочных кодов, которые не указаны на кэшбэк-сайте или на сайте самого магазина. Но обычно все официальные коды с кэш-бэком суммируются.

Ссылки на все сайта - реферальные ссылки нашего форума, доходы идут на его поддержание и развитие. Большое спасибо всем, кто по ним зарегистрируется. :cmoke:
Поблагодарили(17): Spirit, Coffin, Плейона, Марика, la_chimera, ПТАШКА, Энталь, galaktika2000, Видновчанка, kitochka, Ольчик, Лилея, myxa, Pugovka, Алина, Анхен2012, Tara

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 22, 2016 6:28 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:01 pm
Сообщения: 1310
Благодарности: 1532/1512
Медали: 1 (Подробно...)
Анастасия-1882
Blondy
На Ebates.ru уже тоже 2% - подняли с 1%.

_________________
[img]http://s19.rimg.info/4f53348245f872c09987980ca09d1b45.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 12:10 pm
Сообщения: 5
Вроде как все понятно и в тоже время ничего не понятно))) очень часто покупаю нужные вещи в инете, но как-то с кэшбэком никогда еще не сталкивалась А если я, например, хочу в Ламоде заказ сделать, как мне этот кэшбэк получить?.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
dianka писал(а):
Вроде как все понятно и в тоже время ничего не понятно))) очень часто покупаю нужные вещи в инете, но как-то с кэшбэком никогда еще не сталкивалась А если я, например, хочу в Ламоде заказ сделать, как мне этот кэшбэк получить?.
надо заходить на нужный сайт через специальную ссылку....
заходите на сайт кэшбека и находите там ссылку на интересующий вас интернет-магазин.


вроде так. если неправа - поправьте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 12:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 11:43 am
Сообщения: 221
Благодарности: 266/491
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, привет! :)
Собираю "компромат" на сайт Cashback.ru
Пожалуйста, отзовитесь те, кого данный сайт неправомерно удалил, не выплатил уже перечисленный партнёром кэшбэк.
Весь вечер переписываюсь с этими "охотниками на ведьм".
Не хотят выводить 3 с лишним тысячи на Киви-кошелёк.
Мотивируя изначально тем, что я создала несколько акков. После, уже пошли обвинения в том, что я делаю мелкие покупки только для того, чтобы получить кэшбэк.
Паноптикум..
Объяснения того, что в моём доме на 4х человек один компьютер их не удоволетворяет.
Мне бы было понятно, если бы данный сайт раздавал какие-либо бонусы за друзей. Здесь же нет таких бонусов.
Напротив, чем больше человек получит кэшбэк свыше 30 евро за год, тем больше они получат своих комиссионных 5 евриков.

На "отзовик" увидела только два отзыва про сей лохотрон - оба отнюдь не хвалебные :(

Свою переписку с "поддержкой" cashback.ru выложу на днях (длиииинная писанина)

Причём, первые кэшбэки (с моего акка) (в размере 1.368руб.) выплатили без проблем.
А нынешний (3.190руб.) (с акка моей сестры, но с того же компьютера) выводить на Киви не хотят - мотивируют тем, что покупка сделана с другого акка.
На вопрос "какие потери они несут от того, что моё семейство делает покупки каждый со своего акка" ответа не было дано.
Поблагодарили(1): МирИн

_________________
https://my.avon.ru/magazin/AVON-MY-CITY


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, помогите, кто понимает в кешбэках! Выбираю между кешбэками, поняла, что на разные магазины у одного и того же кешбэка разные проценты возврата. Отсюда вопрос, могу ли я зарегиться на двух разных, чтобы получать максимальную выгоду от покупок на Эбей и Алиэкспресс? Или каждый человек может зарегиться только на одном кешбэке? И , если можно, помогите быстро зарегиться , хочу купить кое-что и проверить заодно :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
АМЕТИСТ
Зарегистрироваться можно на любом сайте, где условия выгоднее - там и "покупайте" :-D. Но процесс возврата процентов совсем не быстрый. Имеется в виду не в сложности как это сделать, а во времени.

В шапке темы все очень подробно расписано, если что-то не понятно спрашивайте, обязательно кто-нибудь поможет :wink:
Поблагодарили(1): АМЕТИСТ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
АМЕТИСТ, не только можно, но и нужно зарегистрироваться на нескольких кэшбэках! Я везде зарегистрирована и перед каждой покупкой проверяю, у какого кэшбэка в данный момент самый высокий процент на нужный мне магазин. Проценты же периодически меняются, а еще бывают акции, когда на покупки в определенных магазинах идет повышенный процент, вместо обычного. Так что регистрируйтесь на всех, а перед покупкой уже смотрите, у кого самый выгодный процент на конкретный магазин. :)
Поблагодарили(1): АМЕТИСТ

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, девочки! Вроде все сделала, но почему -то не удается завершить покупку, вот что пишет Не отображается безопасная страница в браузере? Мы поможем вам повторно загрузить окно, чтобы завершить покупку.Продолжить

Перехожу опять на сайт кешбэка, опять та же история . Что делать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
АМЕТИСТ, у Вас Касперский стоит? Это явно в нем дело. Попробуйте обычный режим, а не безопасные страницы.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Анастасия-1882
И меня интересует этот вопрос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
всем привет ))
www.ebates.ru ушел, сайт перебрасывает на Ebates.com ((
а я покупаю товар на ламоде, может кто знает что есть взамен на российских сайтах ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
lara248
Недавно на WB мы все дружно на одном сайте зарегистрировались. Ссылку вставить не получается.
Поблагодарили(1): lara248


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо нашла на просторах инета, но боюсь не пройдет код скидки "левый", похоже там только указанные коды..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 8:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 8:12 pm
Сообщения: 1
А что насчет кешбэка AliExpress? Мне кажется большая часть России покупает именно на этом сайте!
Если не видели его, то вот - здесь был модератор
Всегда закупаюсь через него и возвращаю от 7 до 15%


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 11:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 5:49 pm
Сообщения: 7
Баллов нарушений: 10/10
Кэшбэк сервис с хорошими процентами здесь был модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кэшбэк Ebates.com (возврат процентов с покупок). | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
джинсы бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
комбинезон hm отзывы
бонприкс код акции
wildberries отзывы
wildberries доставка
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид