форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:55 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наверное, многие из вас знают, что есть такая фишка - CashВack-сайты, то есть сайты, которые возвращают проценты с покупок. Я вот тоже давно о них знаю, но раньше как-то не пользовалась. А потом как прикинула, сколько денег могло бы ко мне вернуться хотя бы за покупки, сделанные в последние полгода-год, так просто ужаснулась! Вот уже где-то месяц, как пользуюсь, и корю себя за то, что раньше не начала! :tam: Уже бы столько накапало! :size:

Кто не в курсе про кэшбэк-сайты, расскажу вкратце, что это такое и с чем это едят.
Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. Самое же интересное заключается в том, что кэшбэк-сайт частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. :-D
Виктория Сикрет, Асос, Лендсенд, Пень, Клубника и многие-многие другие наши любимые магазины, где мы с вами регулярно отовариваемся, участвуют в этой системе, и часть денежек, которые мы в этих магазинах тратим, мы можем получать назад! :yap:

Что же нужно делать, чтобы получать назад проценты со своих покупок?
Регистрируемся на кэшбэк-сайте, находим в их списке магазинов тот, где собираемся совершить покупку, и переходим по соответствующей ссылке, у нас откроется новое окно. И вот в этом окне, не закрывая его и никуда больше не переходя, нужно сделать покупку. Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке у вас не было открыто других окон с этим магазином и вы не находились в своем магазинном аккаунте.
Иначе говоря, зашли в магазин, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист, вышли из своего аккаунта, закрыли все окна с этим магазином. Потом вошли в свой аккаунт на кэшбэк-сайте, нашли в списке нужный магазин, перешли по ссылке, в открывшемся новом окне снова зашли в свой магазинный аккаунт, перекидали вещи из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом. Все, проценты поступят на счет вашего аккаунта в течении нескольких дней.

Как вывести деньги со своего аккаунта?
Вариант первый - чек, который нужно будет обналичить в банке. Эта операция называется инкассо и выполняют ее практически все банки, разница лишь в процентах, которые они за это взимают. Проценты у разных банков сильно отличаются, нужно будет обзвонить ближайшие к вам банки и, уточнив их условия, выбрать наиболее выгодный. У многих банков есть минимальная комиссия за инкассо, долларов 10-15, поэтому обналичивать чеки на небольшие суммы не выгодно. Лучше подождать, пока на Вашем аккаунте ни накопиться сумма побольше, хотя бы долларов 100, и тогда уже запрашивать чек.

Вариант второй - PayPal. Еще недавно для пользователей из России этот способ был недоступен, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты.


Итак, вот самые крупные, самые известные кэшбэк-сайты:

:arrow: www.ebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, JCPenney - 3%, Lands End - 6%, 6pm - 2.5%, American Eagle - 3%, Cabela's - 2%, Strawberrynet - 3%. Это только некоторые магазины, естественно.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Вариантов вывода денег два: чек и PayPal.
Если вы хотите получить свои накопления чеком: с этого сайта чек высылают автоматически где-то раз в 3 месяца, независимо от суммы. Нам это не выгодно, нам нужно подкопить побольше, и тогда уже обналичивать. Поэтому при регистрации лучше не указывать свой адрес, тогда чеки высылать не будут. Когда Вы решите, что накопили уже достаточно и хотите обналичить, тогда уже добавите инфу о своих ФИО и адресе, и Вам вышлют чек.
Если вы хотите получить свои накопления на счет в ПейПал, то адрес можно заполнить сразу. Раз в три месяца накопленные денежки будут перечисляться на ваш счет в Палке.

Подробную инструкцию по использованию сайта Ebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.mrrebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, ASOS - 4%, JCPenney - 2%, American Eagle - 4%, Cabela's - 3%, AMI Club Wear - 3%, Strawberrynet - 5%, FragranceX.com - 6%. И еще много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
С этого сайта деньги можно вывести только на ПейПал, чеки они не присылают. Выводить на Пейпал можно раз в месяц (или реже. если хотите), минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по использованию сайта Mr.Rebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.extrabux.com
Краткая информация:
Asos - 3,5%, Victoria's Secret - 3%, Lands' End - 3%, eBags - 2%, Nordstrom - 4%, iHerb - 1%! Также много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Способы вывода: чек и PayPal. Минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по сайту Extrabux можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.topcashback.com
Краткая информация:
Aliexpress 1%, Asos 7%, Wool overs 10%, Gilt 4%, Yoox 5%, Barnes and Noble 8%, Vitacost 8%, Silvershake 12%! Это лишь некоторые из представленных там магазинов.
Варианты вывода денег: PayPal и банковский чек.

Подробную инструкцию по сайту Topcashback можно посмотреть вот здесь.
*****************************

На всех этих сайтах бывают спецпредложения, когда по каким-то дням процент возврата на отдельные магазины удваивается! Так что не забудьте подписаться на их рассылку! :wink:

Еще один момент: по некоторым магазинам есть дополнительные условия возврата процентов. Например, в заказе не должно быть использовано скидочных кодов, которые не указаны на кэшбэк-сайте или на сайте самого магазина. Но обычно все официальные коды с кэш-бэком суммируются.

Ссылки на все сайта - реферальные ссылки нашего форума, доходы идут на его поддержание и развитие. Большое спасибо всем, кто по ним зарегистрируется. :cmoke:
Поблагодарили(17): Spirit, Coffin, Плейона, Марика, la_chimera, ПТАШКА, Энталь, galaktika2000, Видновчанка, kitochka, Ольчик, Лилея, myxa, Pugovka, Алина, Анхен2012, Tara

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 22, 2016 6:28 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 6:47 pm
Сообщения: 2720
Благодарности: 892/516
Медали: 1 (Подробно...)
Полезла читать про заказ в Вс - а тут такое! А я и не знала!

Поделюсь инфой - в России в конце года тоже будет такой сайт :wink:
так кстати и всеми любимый ИР в буржуйской версии есть, и ушедший от нас ДЖ нашла, и ПР тоже и вообще огромное кол-во всего.. но пока не для нас, мы ждем зимы :wink:
ссылок не даю - ибо реферальная программа тоже есть (и денюжками!) и у меня ссылка только такая :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2011 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Ольга-S, российские сайты итак давно уже есть, в частности тут уже обсуждались www.mybumerang.ru и www.helpmart.ru , но они не идут ни в какое сравнение с буржуйскими сайтами. На первом магазинов вообще раз-два и обчелся, на втором побольше, но работает эта контора отвратно, захотят - начислят кэшбэк, не захотят - не начислят, и спорить с ними и что-то доказывать бесполезно, либо отвечают отписками, либо вообще не отвечают.

Liliana1506 писал(а):
Девочки, а мне mrrebates ни разу кэш-бэк не сделал. По ссылке Blondy зашла в поддержку, заполнила, нажала сабмит, но ничего не происходит, страница не обновляется, ничего... И по каждому заказу писать замучаешься :shock:
У кого такая же ситуация была? Что вы делали? Может быть можно куда-нибудь написать, список прям заказов кинуть, чтоб разбирались?

Liliana1506, нет, списком нельзя, нужно по каждому отдельному заказу заполнять форму, причем со дня заказа должно пройти не меньше 30 дней, но и не больше 60. Очень странно, что письмо через форму не отправляется, попробуй в другом браузере. Посмотри, все ли строчки правильно заполнены, выбран ли магазин. Если в заказе был применен код, который на Мрребетисе не был указан, за такой заказ кэшбэк не положен, даже если это был личный код.
А вообще я уже писала, что у Мрребетиса с Асосом явно какие-то проблемы во взаимодействии, мне почти по всем асосовским заказам приходилось им писать, хотя за другие магазины они начисляют нормально, только с Асосом такие проблемы.
Поблагодарили(2): Liliana1506, Dgina

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Со дня последнего заказа на асосе 2 дня прошло, mrrebates уже прислал, что денюжку насчитали и за предыдущий тоже. неожиданно и приятно. :-D :-D

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 11:52 am
Сообщения: 11
Откуда: Казань
а вот меня ebates.com подводил дважды и оба раза с GAP, писала им на support-чет ноль внимания, так жалко, суммы там хорошие были:(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Зарик, Вы через форму на сайте писали или просто письмом? Надо через форму писать, заполнив все необходимые строчки. И что значит "ноль внимания", вообще не ответили что ли? Как-то не верится. :roll: В истории переходов эти переходы есть? Код на скидку, которого на ebates не было, Вы не использовали?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Блонди, а кэш-бэк не начисляется, если скидочного кода на Ибетесе не было?
Я когда заказ в Gap делала (скидка в 35% тогда была, ну ты помнишь, у тебя тогда еще код не прошел), зашла через Ибетес в Атлету, а заказ завершился в Олд Нэви или Гэп, не помню. Кэш-бэк не начислили. А им через форму тучу писем в разное время наотсылала и тишина. За предыдущий заказ без применения этого 35% кода начислили, а с 35%-м кодом нет. :cry:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
По правилам - да, если в заказе был использован код, которого на кэшбэк-сайте нет, то за этот заказ кэшбэк не положен. Это не только у Ибетиса, это у всех так. Но это по правилам, а на практике у меня много раз такое было, что даже за заказ с использованием стороннего кода кэшбэк начисляли. Поэтому я всегда захожу через тот или другой кэшбэк-сайт, не зависимо от того, какой код собираюсь использовать. Другой вопрос, что если в заказе был сторонний код, и кэшбэк не начислили, то бодаться потом с ними и требовать уже вроде как не имеешь права.
Поблагодарили(1): Марика

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Строниий код был или нет, сейчас уже не помню. Код с самого сайта был... Понятно, буду знать на будущее)) А пободаться то всегда можно, за это не накажут :-D

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Марика, "сторонней" имеется ввиду код, которого нет на кэшбэк-сайте. Код, который на сайте самого магазина висит или в рассылке от магазина пришел, он в этом плане тоже сторонний получается. А пободаться-то конечно можно в любом случае, ты права, но отказать они имеют полное право в этом случае.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:25 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 19/48
да ну этот helpmart ,всё строго по правилам сделала 6 дней назад,на филюнике заказывала -ничего не начислили, 2 дня назад написала им на почту-ни ответа ни привета. Лохотрон какой-то. Просто себе мои денежки,т.е. откат забрали и всё)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Лохотрон точно! Проверяю почту, пришла от них отбивка за заказ с Фили, а также за заказ с другого магазина на 46,5 фунтов, которого я не делала! :shock: И что мне теперь делать??? Оставить как есть или написать, что вот я такая честная :lol1: ?

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да, девочки, поддерживаю вас, helpmart - полная хрень! :cussingb: Мне тоже начисляют в лучшем случае за 1 из 3-5 заказов, и бодаться с ними бесполезно. :evil:
A-sana, они Вам скорее всего все-таки ответят через несколько дней. Попросят еще раз уточнить всю информацию - номер заказа, дату заказа, сумму и прочее, и переслать им отбивку-подтверждение из магазина. Потом скажут, что отправят запрос в магазин и сообщат о результатах. Но на самом деле ни о каких результатах они не сообщат, можно и не надеяться. :evil:
Марика, мне однажды пришла от них отбивка о кэшбэке за заказ в Лукфантастике, хотя я делала заказ в Филюнике. Я им написала - ни ответа, ни привета. Видимо, им это по фигу. :roll:

Эх, если бы нормальные буржуйские кэшбэк-сайты работали с английскими косметическими магазинами, я бы на этот хелпмарт и не совалась даже. :?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Не Блонди, у меня моя отбивка пришла нормально, плюс еще чужая чья-то (аж от 16.05.20111) :lol1: Я про такое не слышала даже :shock: Поэтому и начисляют через раз или два, потому что другим уходит...

Ой, ну дебилы, конечно, пардон... Проверяю акк, чужой отбивки нету, зато покупку на Филе на 25,5 фунтов посчитали как 25,5 долларов. Накатала письмо. Прямо интересно, пересчитают или нет :twisted:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
На ebates снова появился Асос! :cheerlead:
Поблагодарили(1): Dgina

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:25 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 19/48
Blondy писал(а):
Да, девочки, поддерживаю вас, helpmart - полная хрень! :cussingb: Мне тоже начисляют в лучшем случае за 1 из 3-5 заказов, и бодаться с ними бесполезно. :evil:
A-sana, они Вам скорее всего все-таки ответят через несколько дней. Попросят еще раз уточнить всю информацию - номер заказа, дату заказа, сумму и прочее, и переслать им отбивку-подтверждение из магазина. Потом скажут, что отправят запрос в магазин и сообщат о результатах. Но на самом деле ни о каких результатах они не сообщат, можно и не надеяться. :evil:

не ответили,написала им еще раз. И произошло то что вы сказали. отправила им всю инфу. Пришел ответ что филюник не подтвердил что заказ через их сайт, но в порядке исключения они мне все равно начислят деньги в течении 2 суток!
Это меня удивило и порадовало.Но радость была недолгой,т.к. с момента того письма уже прошло 3-е суток,а денег всё нет)))))))))))
_____
спустя 7 дней денежка всё же пришла :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кэшбэк Ebates.com (возврат процентов с покупок). | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
фото косметики ив роше
состав помад ив роше
размеры одежды hm
одежда la redoute отзывы
скидка wildberries
товары фикспрайса
арабские духи
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид