форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наверное, многие из вас знают, что есть такая фишка - CashВack-сайты, то есть сайты, которые возвращают проценты с покупок. Я вот тоже давно о них знаю, но раньше как-то не пользовалась. А потом как прикинула, сколько денег могло бы ко мне вернуться хотя бы за покупки, сделанные в последние полгода-год, так просто ужаснулась! Вот уже где-то месяц, как пользуюсь, и корю себя за то, что раньше не начала! :tam: Уже бы столько накапало! :size:

Кто не в курсе про кэшбэк-сайты, расскажу вкратце, что это такое и с чем это едят.
Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. Самое же интересное заключается в том, что кэшбэк-сайт частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. :-D
Виктория Сикрет, Асос, Лендсенд, Пень, Клубника и многие-многие другие наши любимые магазины, где мы с вами регулярно отовариваемся, участвуют в этой системе, и часть денежек, которые мы в этих магазинах тратим, мы можем получать назад! :yap:

Что же нужно делать, чтобы получать назад проценты со своих покупок?
Регистрируемся на кэшбэк-сайте, находим в их списке магазинов тот, где собираемся совершить покупку, и переходим по соответствующей ссылке, у нас откроется новое окно. И вот в этом окне, не закрывая его и никуда больше не переходя, нужно сделать покупку. Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке у вас не было открыто других окон с этим магазином и вы не находились в своем магазинном аккаунте.
Иначе говоря, зашли в магазин, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист, вышли из своего аккаунта, закрыли все окна с этим магазином. Потом вошли в свой аккаунт на кэшбэк-сайте, нашли в списке нужный магазин, перешли по ссылке, в открывшемся новом окне снова зашли в свой магазинный аккаунт, перекидали вещи из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом. Все, проценты поступят на счет вашего аккаунта в течении нескольких дней.

Как вывести деньги со своего аккаунта?
Вариант первый - чек, который нужно будет обналичить в банке. Эта операция называется инкассо и выполняют ее практически все банки, разница лишь в процентах, которые они за это взимают. Проценты у разных банков сильно отличаются, нужно будет обзвонить ближайшие к вам банки и, уточнив их условия, выбрать наиболее выгодный. У многих банков есть минимальная комиссия за инкассо, долларов 10-15, поэтому обналичивать чеки на небольшие суммы не выгодно. Лучше подождать, пока на Вашем аккаунте ни накопиться сумма побольше, хотя бы долларов 100, и тогда уже запрашивать чек.

Вариант второй - PayPal. Еще недавно для пользователей из России этот способ был недоступен, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты.


Итак, вот самые крупные, самые известные кэшбэк-сайты:

:arrow: www.ebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, JCPenney - 3%, Lands End - 6%, 6pm - 2.5%, American Eagle - 3%, Cabela's - 2%, Strawberrynet - 3%. Это только некоторые магазины, естественно.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Вариантов вывода денег два: чек и PayPal.
Если вы хотите получить свои накопления чеком: с этого сайта чек высылают автоматически где-то раз в 3 месяца, независимо от суммы. Нам это не выгодно, нам нужно подкопить побольше, и тогда уже обналичивать. Поэтому при регистрации лучше не указывать свой адрес, тогда чеки высылать не будут. Когда Вы решите, что накопили уже достаточно и хотите обналичить, тогда уже добавите инфу о своих ФИО и адресе, и Вам вышлют чек.
Если вы хотите получить свои накопления на счет в ПейПал, то адрес можно заполнить сразу. Раз в три месяца накопленные денежки будут перечисляться на ваш счет в Палке.

Подробную инструкцию по использованию сайта Ebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.mrrebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, ASOS - 4%, JCPenney - 2%, American Eagle - 4%, Cabela's - 3%, AMI Club Wear - 3%, Strawberrynet - 5%, FragranceX.com - 6%. И еще много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
С этого сайта деньги можно вывести только на ПейПал, чеки они не присылают. Выводить на Пейпал можно раз в месяц (или реже. если хотите), минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по использованию сайта Mr.Rebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.extrabux.com
Краткая информация:
Asos - 3,5%, Victoria's Secret - 3%, Lands' End - 3%, eBags - 2%, Nordstrom - 4%, iHerb - 1%! Также много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Способы вывода: чек и PayPal. Минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по сайту Extrabux можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.topcashback.com
Краткая информация:
Aliexpress 1%, Asos 7%, Wool overs 10%, Gilt 4%, Yoox 5%, Barnes and Noble 8%, Vitacost 8%, Silvershake 12%! Это лишь некоторые из представленных там магазинов.
Варианты вывода денег: PayPal и банковский чек.

Подробную инструкцию по сайту Topcashback можно посмотреть вот здесь.
*****************************

На всех этих сайтах бывают спецпредложения, когда по каким-то дням процент возврата на отдельные магазины удваивается! Так что не забудьте подписаться на их рассылку! :wink:

Еще один момент: по некоторым магазинам есть дополнительные условия возврата процентов. Например, в заказе не должно быть использовано скидочных кодов, которые не указаны на кэшбэк-сайте или на сайте самого магазина. Но обычно все официальные коды с кэш-бэком суммируются.

Ссылки на все сайта - реферальные ссылки нашего форума, доходы идут на его поддержание и развитие. Большое спасибо всем, кто по ним зарегистрируется. :cmoke:
Поблагодарили(17): Spirit, Coffin, Плейона, Марика, la_chimera, ПТАШКА, Энталь, galaktika2000, Видновчанка, kitochka, Ольчик, Лилея, myxa, Pugovka, Алина, Анхен2012, Tara

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 22, 2016 6:28 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Alma писал(а):
Заходила 2 раза с ebates в Асос

Alma, с mrrebates, наверное? К сожалению, с Асосом такое бывает довольно часто, что-то там у них в взаимодействием. Мне тоже несколько раз не начисляли автоматически, приходилось писать. Залогиньтесь в свой аккаунт, потом идете вот сюда http://www.mrrebates.com/support/suppor ... ebates.asp и заполняете там форму, в графе Store Name выбираете Асос, в графу Order Number копируете номер заказа, в Total $ Amount of Order пишите сумму заказа в долларах (если в фунтах платили, просто сами считаете, сколько это в долларах), в Order Date пишите дату заказа в формате месяц/день/год. В поле Emailed Invoice копируете подтверждение заказа от Асоса, подтверждение именно заказа, а не отправки посылки. В поле Additional Information можно ничего не писать. В конце нажимаете на кнопочку Submit. Мне после письма всегда все начисляли где-то через сутки.
Писать им надо не раньше, чем через 30 дней после заказа, но не позже, чем через 60 дней.
Поблагодарили(1): Hisja

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:05 pm
Сообщения: 1149
Благодарности: 470/1115
Откуда: Повольжье
Медали: 1 (Подробно...)
Alma он же вроде с Asos не работает :roll: Сама перечитала эту тему и поняла. Пойду на mrrebates регистрироваться...6 собираюсь крупный (для меня конечно) заказ делать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:16 pm
Сообщения: 272
Благодарности: 62/161
Откуда: Украина
Девочки кто то может в курсе есть ли в Англии кешбеки ,которыми можно пользоваться нам жителям СНГ (украина и россия)?
все которые нашла пишут что нужно быть жителем ЮК...
или как то может через виртуальный адрес Альфапасера можно это сделать ? :helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy,Liliana1506,конечно mrrebates,но все равно они ничего не начислили,зато зачем-то фиксируют на какие сайты я через них заходила.Лучше бы реальные покупки отслеживали и деньги вовремя начисляли.
maffa,вот как раз на кешбеке о котором мы говорим вы можете зарегистрироваться если он вам нужен,т.е. если он работает с вашим магазином.Есть еще ebates,смотрите у кого есть в списке нужные вам магазины,там и регистрируйтесь,а про то как забрать потом деньги много написано в теме.
Поблагодарили(1): Liliana1506


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
maffa, на второй странице этой темы мы писали про ирландский сайт, sunrise821 дала его адрес, и я пыталась там зарегистрироваться, но мой аккаунт там сразу же заблокировали. Видимо, вычислили по айпишнику. Пользуйтесь американскими сайтами, у них требований к гражданству нет. :)

Alma писал(а):
зато зачем-то фиксируют на какие сайты я через них заходила.Лучше бы реальные покупки отслеживали и деньги вовремя начисляли.

Alma, кэш-бэк сайт только переход в магазин и фиксирует, больше ничего. А о результативности этого перехода, то есть о совершенной покупке, им должна придти отбивка от магазина. Как я уже писала выше, что-то у mrrebates с Асосом взаимодействие как-то не налажено, по всей видимости. Мне тоже асосовский процент начисляют только после пинка, то бишь письма, хотя с остальными магазинами такой проблемы нет. Как писать, я уже рассказала чуть выше. Обязательно напишите, они вручную запрос в магазин сделают.
Поблагодарили(1): Alma

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Я только через ebates захожу и заметила, что по покупкам с VS и 6рм они отрабатывают очень четко. Почти сразу же приходит отбивка, что будет начислен кэш-бек, и буквально через 1-2 дня его начисляют.
А по другим магазинам случаются проволочки или вовсе не начисляют ничего (редко).

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Я в основном тоже ebates пользуюсь, но Асоса там нет, приходится пользоваться mrrebates. Иногда и на другие магазины через него захожу, когда какая-нибудь акция с увеличенным процентом бывает, а так в основном все же ebates у меня в ходу.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:16 pm
Сообщения: 272
Благодарности: 62/161
Откуда: Украина
Ой что то я не догоняю ....
ebates тож работает с Анг магазинами ???? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
maffa, конкретно с Асосом ebates не работает.
А вообще, если вас интересует какой-то конкретный магазин, можно на ebates.com ввести его в строку поиска и посмотреть.
Или слева через меню поискать. Если это магазин одежды, выбираете Clothing, и откроется весь список магазинов, с которыми работает этот сайт.
Поблагодарили(1): maffa

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 2:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:16 pm
Сообщения: 272
Благодарности: 62/161
Откуда: Украина
been писал(а):
maffa, конкретно с Асосом ebates не работает.
А вообще, если вас интересует какой-то конкретный магазин, можно на ebates.com ввести его в строку поиска и посмотреть.
Или слева через меню поискать. Если это магазин одежды, выбираете Clothing, и откроется весь список магазинов, с которыми работает этот сайт.



А ну это я поняла,просто надеялась что он работает с теми магазинами что мне нужно ((((
Вопрос может конечно не в тему...но нигде не могу найти тему про шипито :oops: :helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 5:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 8:34 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 1098/716
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
maffa,http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=875
Поблагодарили(1): maffa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Подскажите, плиз, через кэш-бэк сайт надо каждый раз заходить? Или достаточно зайти первый раз и магазин будет возвращать проценты с покупок в дальнейшем? У меня заказ в Олд Нэви прошел (заказывала второй раз), точно помню что через Ибетес не заходила, забыла, а письмо о возврате процентов уже пришло :roll:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Марика, заходить надо каждый раз! На каждый конкретный переход дается отдельный "тикет", в личном кабинете можно посмотреть.
Если через кэшбэк зайти забыла, а проценты начислили, то надо радоваться, конечно, такому глюку, но в принципе такого быть не должно.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy, я тогда так удивилась, заказ сделала, а позже вспомнила про Ибетес, рукой махнула, ну да ладно думаю, впредь буду стараться не забывать. Письма из магазина не было о шипинг нотификейшн, а Ибетес уже прислал, что заказ прошел и проценты начислены.
Решила уточнить на всякий случай :smgirl: , хотя тоже думала что такого быть не должно, а вдруг я через другой кэш-бэк зашла?

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:05 pm
Сообщения: 1149
Благодарности: 470/1115
Откуда: Повольжье
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а мне mrrebates ни разу кэш-бэк не сделал. По ссылке Blondy зашла в поддержку, заполнила, нажала сабмит, но ничего не происходит, страница не обновляется, ничего... И по каждому заказу писать замучаешься :shock:
У кого такая же ситуация была? Что вы делали? Может быть можно куда-нибудь написать, список прям заказов кинуть, чтоб разбирались?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кэшбэк Ebates.com (возврат процентов с покупок). | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
wildberries отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
куртки hm отзывы
покупки фикспрайс
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
бонприкс код акции
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид