форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:30 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наверное, многие из вас знают, что есть такая фишка - CashВack-сайты, то есть сайты, которые возвращают проценты с покупок. Я вот тоже давно о них знаю, но раньше как-то не пользовалась. А потом как прикинула, сколько денег могло бы ко мне вернуться хотя бы за покупки, сделанные в последние полгода-год, так просто ужаснулась! Вот уже где-то месяц, как пользуюсь, и корю себя за то, что раньше не начала! :tam: Уже бы столько накапало! :size:

Кто не в курсе про кэшбэк-сайты, расскажу вкратце, что это такое и с чем это едят.
Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. Самое же интересное заключается в том, что кэшбэк-сайт частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. :-D
Виктория Сикрет, Асос, Лендсенд, Пень, Клубника и многие-многие другие наши любимые магазины, где мы с вами регулярно отовариваемся, участвуют в этой системе, и часть денежек, которые мы в этих магазинах тратим, мы можем получать назад! :yap:

Что же нужно делать, чтобы получать назад проценты со своих покупок?
Регистрируемся на кэшбэк-сайте, находим в их списке магазинов тот, где собираемся совершить покупку, и переходим по соответствующей ссылке, у нас откроется новое окно. И вот в этом окне, не закрывая его и никуда больше не переходя, нужно сделать покупку. Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке у вас не было открыто других окон с этим магазином и вы не находились в своем магазинном аккаунте.
Иначе говоря, зашли в магазин, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист, вышли из своего аккаунта, закрыли все окна с этим магазином. Потом вошли в свой аккаунт на кэшбэк-сайте, нашли в списке нужный магазин, перешли по ссылке, в открывшемся новом окне снова зашли в свой магазинный аккаунт, перекидали вещи из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом. Все, проценты поступят на счет вашего аккаунта в течении нескольких дней.

Как вывести деньги со своего аккаунта?
Вариант первый - чек, который нужно будет обналичить в банке. Эта операция называется инкассо и выполняют ее практически все банки, разница лишь в процентах, которые они за это взимают. Проценты у разных банков сильно отличаются, нужно будет обзвонить ближайшие к вам банки и, уточнив их условия, выбрать наиболее выгодный. У многих банков есть минимальная комиссия за инкассо, долларов 10-15, поэтому обналичивать чеки на небольшие суммы не выгодно. Лучше подождать, пока на Вашем аккаунте ни накопиться сумма побольше, хотя бы долларов 100, и тогда уже запрашивать чек.

Вариант второй - PayPal. Еще недавно для пользователей из России этот способ был недоступен, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты.


Итак, вот самые крупные, самые известные кэшбэк-сайты:

:arrow: www.ebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, JCPenney - 3%, Lands End - 6%, 6pm - 2.5%, American Eagle - 3%, Cabela's - 2%, Strawberrynet - 3%. Это только некоторые магазины, естественно.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Вариантов вывода денег два: чек и PayPal.
Если вы хотите получить свои накопления чеком: с этого сайта чек высылают автоматически где-то раз в 3 месяца, независимо от суммы. Нам это не выгодно, нам нужно подкопить побольше, и тогда уже обналичивать. Поэтому при регистрации лучше не указывать свой адрес, тогда чеки высылать не будут. Когда Вы решите, что накопили уже достаточно и хотите обналичить, тогда уже добавите инфу о своих ФИО и адресе, и Вам вышлют чек.
Если вы хотите получить свои накопления на счет в ПейПал, то адрес можно заполнить сразу. Раз в три месяца накопленные денежки будут перечисляться на ваш счет в Палке.

Подробную инструкцию по использованию сайта Ebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.mrrebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, ASOS - 4%, JCPenney - 2%, American Eagle - 4%, Cabela's - 3%, AMI Club Wear - 3%, Strawberrynet - 5%, FragranceX.com - 6%. И еще много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
С этого сайта деньги можно вывести только на ПейПал, чеки они не присылают. Выводить на Пейпал можно раз в месяц (или реже. если хотите), минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по использованию сайта Mr.Rebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.extrabux.com
Краткая информация:
Asos - 3,5%, Victoria's Secret - 3%, Lands' End - 3%, eBags - 2%, Nordstrom - 4%, iHerb - 1%! Также много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Способы вывода: чек и PayPal. Минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по сайту Extrabux можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.topcashback.com
Краткая информация:
Aliexpress 1%, Asos 7%, Wool overs 10%, Gilt 4%, Yoox 5%, Barnes and Noble 8%, Vitacost 8%, Silvershake 12%! Это лишь некоторые из представленных там магазинов.
Варианты вывода денег: PayPal и банковский чек.

Подробную инструкцию по сайту Topcashback можно посмотреть вот здесь.
*****************************

На всех этих сайтах бывают спецпредложения, когда по каким-то дням процент возврата на отдельные магазины удваивается! Так что не забудьте подписаться на их рассылку! :wink:

Еще один момент: по некоторым магазинам есть дополнительные условия возврата процентов. Например, в заказе не должно быть использовано скидочных кодов, которые не указаны на кэшбэк-сайте или на сайте самого магазина. Но обычно все официальные коды с кэш-бэком суммируются.

Ссылки на все сайта - реферальные ссылки нашего форума, доходы идут на его поддержание и развитие. Большое спасибо всем, кто по ним зарегистрируется. :cmoke:
Поблагодарили(17): Spirit, Coffin, Плейона, Марика, la_chimera, ПТАШКА, Энталь, galaktika2000, Видновчанка, kitochka, Ольчик, Лилея, myxa, Pugovka, Алина, Анхен2012, Tara

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 22, 2016 6:28 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, если полностью оплачивать со счета, то подтягивается, а если частично, то да, не подтягивается теперь почему-то. Намутила что-то Палка. :(

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Я написала им вопрос :( ещё не ответили. Но если у всех, то значит нововведения. Я ещё заметила, что теперь можно перевести на банковский счет (но не карту). Может лучше рубли переводить сразу на карту, не знаю... :-D но обокрали нас среди белого дня это точно!

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Мне ответили, всё нормально ... мы не дочитали нововедения :-D
Если Ваш счет еще не прошел полную проверку, Вы можете держать средства только в рублях. При получении средств в других валютах, они будут автоматически конвертироваться в рубли.

Получите статус проверенного пользователя как можно скорее, чтобы избежать конвертации.
Для этого войдите в свою учетную запись PayPal и нажмите «Просмотреть лимиты», затем «Повысить лимиты».

Вы будете автоматически перенаправлены на страницу, где сможете выполнить все требуемые действия. Нажмите «Начать» рядом с каждым требованием и следуйте инструкциям.

Когда все требуемые действия будут выполнены, лимиты на отправку/получение средств будут составлять:

-550 000 руб. за операцию
-Ежемесячный лимит отменен
-Вы сможете получать денежные средства в валюте, отличной от российского рубля

Надо это обязательно сделать, чтобы не терять при конвертации.

Вообще они молодцы! сто раз извинились ,вернули мне мою потерю :wink: очень дорожат репутацией.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 4:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 4:29 pm
Сообщения: 1
Читайте правила форума!
Модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Вот значит в чем дело, действительно надо на Палке поразбираться. Я там кстати об этом вопрос писала.
Если кто разберется, может в теме PayPal инфу обновить по всем этим нововведениям 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, там, в общем-то, ничего сложного нет.
Раньше было достаточно провести проверку карты для того, чтобы пользоваться тем уровнем, которого хватало для большинства пользователей. А сейчас нужно пройти полную проверку, т.е., отправить скан документа. Или можно оставить все как есть, но тогда наши кэшбеки будут приходить в рублях.

Я, кстати, несколько раз собиралась пройти полную проверку (тем более, и скан под рукой был, уже приходилось отправлять для проверки в другие компании), да все руки не доходили :lol1:

Мне кажется, информацию нужно обновлять как раз не в теме PayPal (там она может оказаться незамеченной), а в этой теме.
Поблагодарили(1): ТатьянаЮрьевна

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
been
А я сегодня добралась до этого))), карту подтвердили, а вот документы пока на рассмотрении.
ФИО и адрес заполнены латиницей, а вот то что сегодня отправляла (место рождения, паспортные данные) на русском заполнила

вообщем жду чего будет. Я так понимаю после проверки можно будет расплачиваться и в рублях и в долларах?

Я просто вся под впечатлением, 15 ноября кэш-бэк должен прийти, вот и думаю надо успеть разобраться с Палкой :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, расплачиваться и сейчас можно и в рублях, и в долларах. Нельзя получать на счет деньги в нерублевой валюте.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
been
странно, последний раз после перечисленного кэш-бэка, сумма отразилась только в рублях, ну с этим понятно. Пыталась оплатить покупку в долларах, не получилось. Пришлось только оплачивать свой заказ в Нексте в рублях, там все получилось. Я еще тогда подумала, может это из-за того что у меня основной счет в рублях выбран :? а получается похоже это не из-за этого


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, все правильно, кэшбек до прохождения проверки будет отражаться только в рублях. Но с карты-то через Paypal можно и в долларах расплачиваться. По крайней мере, я спокойно расплачивалась и в долларах, и в фунтах. Или и с карты не получалось в долларах расплатиться?

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
been
Ага, с карты не получилось. Т.е. например, у меня на счете РР 1000 руб.
1 числа пыталась оплатить заказ на Вике, на сумму 50 дол (примерно 2200 руб), я так понимаю, что со счета РР должна списаться 1000 руб и с карты 1200. Но у меня списалось с карты 2200. Заказ оформился.
В этот же день при оплате заказа с Некста на сумму 1500 руб, с карты списали 500 руб, 1000 с РР.
Вот и не могу понять в чем проблема. То ли от того что у меня основной счет указан в рублях, то ли от того что я "не прошла проверку" :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:45 am
Сообщения: 361
Благодарности: 26/22
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
Вообще они молодцы! сто раз извинились ,вернули мне мою потерю Wink очень дорожат репутацией.

Действительно "молодцы" - начали применять нововведения до вступления их в законную силу. Изменения в политике обслуживания Pay Pal должны вступить в силу 18 ноября, но пейпэловцы задолго до этой даты все поступающие платежи дружно конвертируют в рубли.

Цитата:
То ли от того что у меня основной счет указан в рублях, то ли от того что я "не прошла проверку"

У меня основной счёт указан в долларах и всё тоже самое - скорее всего это всё всвязи с нововведениями, которые у них сработали на опережение. У меня документы в статусе проверки висят уже 7 дней. Пожалуй, придётся написать жалобу, говорят, это помогает решить все эти проблемы с конвертацией, подтверждением и т.п., посмотрим.
Поблагодарили(1): ТатьянаЮрьевна

_________________
Кеш-бек за покупки +5$ бонус реф. ссылкиMrRebates Topcashback


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 7:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Dina
спасибо за ответ. Подожду положенные 5 дней, а там посмотрим. Если у вас что прояснится - напишите пожалуйста :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, частичная оплата в разной валюте и раньше не списывалась, только в одной. Т.е., если оплачиваешь покупку в фунтах, а на счете доллары, то деньги списывались только с карты, а со счета не списывались. Если доллары и там, и там, тогда списывались деньги со счета+остаток с карты.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Мне присвоили статус проверенного пользователя и теперь мои денежки в долларах :wink: теперь конвертация мне не страшна!
по времени прошло меньше, чем пять дней.
Поступления от ebates уже пришли, поэтому о конвертации узнаю теперь только через три месяца.

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кэшбэк Ebates.com (возврат процентов с покупок). | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
куртки hm отзывы
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
почтовые бланки ив роше 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
коды эйвон 2019
бонприкс возврат товара
арабские духи
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид