форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:14 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Наверное, многие из вас знают, что есть такая фишка - CashВack-сайты, то есть сайты, которые возвращают проценты с покупок. Я вот тоже давно о них знаю, но раньше как-то не пользовалась. А потом как прикинула, сколько денег могло бы ко мне вернуться хотя бы за покупки, сделанные в последние полгода-год, так просто ужаснулась! Вот уже где-то месяц, как пользуюсь, и корю себя за то, что раньше не начала! :tam: Уже бы столько накапало! :size:

Кто не в курсе про кэшбэк-сайты, расскажу вкратце, что это такое и с чем это едят.
Кэшбэк-сайт - это такой портал, который сотрудничает с магазинами, всячески пиарит их, публикует из скидочные коды и спецпредложения, и если человек перешел в магазин по ссылке с кэшбэк-сайта и сделал покупку, то магазин платит сайту комиссионный процент за приведенного клиента. Самое же интересное заключается в том, что кэшбэк-сайт частью этих процентов делится с самим покупателем, то есть с нами. Таким образом, часть потраченных нами денег нам же и возвращается. :-D
Виктория Сикрет, Асос, Лендсенд, Пень, Клубника и многие-многие другие наши любимые магазины, где мы с вами регулярно отовариваемся, участвуют в этой системе, и часть денежек, которые мы в этих магазинах тратим, мы можем получать назад! :yap:

Что же нужно делать, чтобы получать назад проценты со своих покупок?
Регистрируемся на кэшбэк-сайте, находим в их списке магазинов тот, где собираемся совершить покупку, и переходим по соответствующей ссылке, у нас откроется новое окно. И вот в этом окне, не закрывая его и никуда больше не переходя, нужно сделать покупку. Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке у вас не было открыто других окон с этим магазином и вы не находились в своем магазинном аккаунте.
Иначе говоря, зашли в магазин, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист, вышли из своего аккаунта, закрыли все окна с этим магазином. Потом вошли в свой аккаунт на кэшбэк-сайте, нашли в списке нужный магазин, перешли по ссылке, в открывшемся новом окне снова зашли в свой магазинный аккаунт, перекидали вещи из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом. Все, проценты поступят на счет вашего аккаунта в течении нескольких дней.

Как вывести деньги со своего аккаунта?
Вариант первый - чек, который нужно будет обналичить в банке. Эта операция называется инкассо и выполняют ее практически все банки, разница лишь в процентах, которые они за это взимают. Проценты у разных банков сильно отличаются, нужно будет обзвонить ближайшие к вам банки и, уточнив их условия, выбрать наиболее выгодный. У многих банков есть минимальная комиссия за инкассо, долларов 10-15, поэтому обналичивать чеки на небольшие суммы не выгодно. Лучше подождать, пока на Вашем аккаунте ни накопиться сумма побольше, хотя бы долларов 100, и тогда уже запрашивать чек.

Вариант второй - PayPal. Еще недавно для пользователей из России этот способ был недоступен, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты.


Итак, вот самые крупные, самые известные кэшбэк-сайты:

:arrow: www.ebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, JCPenney - 3%, Lands End - 6%, 6pm - 2.5%, American Eagle - 3%, Cabela's - 2%, Strawberrynet - 3%. Это только некоторые магазины, естественно.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Вариантов вывода денег два: чек и PayPal.
Если вы хотите получить свои накопления чеком: с этого сайта чек высылают автоматически где-то раз в 3 месяца, независимо от суммы. Нам это не выгодно, нам нужно подкопить побольше, и тогда уже обналичивать. Поэтому при регистрации лучше не указывать свой адрес, тогда чеки высылать не будут. Когда Вы решите, что накопили уже достаточно и хотите обналичить, тогда уже добавите инфу о своих ФИО и адресе, и Вам вышлют чек.
Если вы хотите получить свои накопления на счет в ПейПал, то адрес можно заполнить сразу. Раз в три месяца накопленные денежки будут перечисляться на ваш счет в Палке.

Подробную инструкцию по использованию сайта Ebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.mrrebates.com
Краткая информация:
Victoria's Secret - 2%, ASOS - 4%, JCPenney - 2%, American Eagle - 4%, Cabela's - 3%, AMI Club Wear - 3%, Strawberrynet - 5%, FragranceX.com - 6%. И еще много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
С этого сайта деньги можно вывести только на ПейПал, чеки они не присылают. Выводить на Пейпал можно раз в месяц (или реже. если хотите), минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по использованию сайта Mr.Rebates.com можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.extrabux.com
Краткая информация:
Asos - 3,5%, Victoria's Secret - 3%, Lands' End - 3%, eBags - 2%, Nordstrom - 4%, iHerb - 1%! Также много других магазинов.
При регистрации на счет сразу начисляют приветственные 5$!
Способы вывода: чек и PayPal. Минимальная сумма для вывода - 10$.

Подробную инструкцию по сайту Extrabux можно посмотреть вот здесь.
*****************************

:arrow: www.topcashback.com
Краткая информация:
Aliexpress 1%, Asos 7%, Wool overs 10%, Gilt 4%, Yoox 5%, Barnes and Noble 8%, Vitacost 8%, Silvershake 12%! Это лишь некоторые из представленных там магазинов.
Варианты вывода денег: PayPal и банковский чек.

Подробную инструкцию по сайту Topcashback можно посмотреть вот здесь.
*****************************

На всех этих сайтах бывают спецпредложения, когда по каким-то дням процент возврата на отдельные магазины удваивается! Так что не забудьте подписаться на их рассылку! :wink:

Еще один момент: по некоторым магазинам есть дополнительные условия возврата процентов. Например, в заказе не должно быть использовано скидочных кодов, которые не указаны на кэшбэк-сайте или на сайте самого магазина. Но обычно все официальные коды с кэш-бэком суммируются.

Ссылки на все сайта - реферальные ссылки нашего форума, доходы идут на его поддержание и развитие. Большое спасибо всем, кто по ним зарегистрируется. :cmoke:
Поблагодарили(17): Spirit, Coffin, Плейона, Марика, la_chimera, ПТАШКА, Энталь, galaktika2000, Видновчанка, kitochka, Ольчик, Лилея, myxa, Pugovka, Алина, Анхен2012, Tara

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 22, 2016 6:28 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:31 am
Сообщения: 361
Благодарности: 133/76
Откуда: Петербург
Добрый день! Имеет ли смысл пригласить самого себя на кэшбэк сайт (Мр Ребэйтс)? Кто-нибудь так делал?

_________________
моя Фрагрантика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
AnnaEss, не стоит этого делать ни на MrRebates, ни на других кэшбэк сайтах. Это же противоречит правилам, они такие вещи отслеживают, и если попадетесь, забанят оба аккаунта. Лучше играть по правилам, не химичить и ничего не нарушать.
Поблагодарили(1): Anika

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 9:11 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 9:07 am
Сообщения: 2
Подскажите, пожалуйста, кто выводил кэш бэк с Upromise? каким образом на этом ресурсе можно вывести чек на имя бенефициара или на третье лицо. Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 8:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
olganez76, я про этот Upromise раньше никогда не слышала, но вот сейчас зашла к ним на сайт, почитала и вот что могу вам ответить. Просто так взять и вывести оттуда деньги, на сколько я поняла, нельзя. Там идея совершенно другая - накопление денег на обучение детей. То есть вы на протяжении многих лет делаете покупки в магазина-участниках этой программы, едите в ресторанах-участниках, пользуетесь услугами турфирм-участников и так далее. За все это получаете кэшбэк, который годами копится, а потом можно будет пустить накопленное на оплату чьей-то учебы (своего ребенка или какого-то другого) в колледже или университете. Деньги чеком не выдаются, а сразу в выбранное учебное заведение переводятся. Если вы не в США живете, то особого смысла становится участником этой программы я не вижу. Лучше пользуйтесь кэшбэками, которые в этой теме обсуждаются, они проверены, с них точно можно вывести деньги без проблем.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:23 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 9:07 am
Сообщения: 2
Blondy, спасибо за ответ, этот кэш бэк дает возврат с покупок на 6рм, поэтому приходится к нему "заглядывать". Вывод возможен или чеком, или оплатой расходов, связанных с обучением. Насколоко я поняла, что чек можно вывести не только на себя, но и на бенефициара (человека, которому ты можешь передать свои накопления). Только вот не могу разобраться с настройками этой опции. Если у меня получится, тогда расскажу, вдруг кому пригодится))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:45 am
Сообщения: 361
Благодарности: 26/22
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
olganez76 писал(а):
Вывод возможен или чеком, или оплатой расходов, связанных с обучением. Насколоко я поняла, что чек можно вывести не только на себя, но и на бенефициара (человека, которому ты можешь передать свои накопления). Только вот не могу разобраться с настройками этой опции. Если у меня получится, тогда расскажу, вдруг кому пригодится))


Конечно, пригодилось бы, мне тоже этот вопрос актуален, пора выводить)) Вроде как только на своё имя можно вывести, т.е. на имя того, на кого зарегистрирован аккаунт в этой системе.
olganez76, а у вас что-нибудь прояснилось, получилось вывести?

_________________
Кеш-бек за покупки +5$ бонус реф. ссылкиMrRebates Topcashback


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Часто делаю покупки на Iherb.com. Пользуюсь давно кэш сайтом Ebates.com, на котором нет этого магазина. Из форума узнала о другом кэш сайте Extrabux.com , по которому можно получить процент за покупку. Делала по инструкции- заказала, сообщила им. Они мне прислали ответ, что Iherb.com не подтверждает мой заказ и ничего не вернули. Что я делаю не так ? :(

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Solnychko, в условиях сказано, только для тех, кто покупает в-первые, и будет использовать реф код эктрабакс.

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Миндаль
наверное я этот момент проглядела. Получается, что % получаешь только один раз :( обидно!
А что значит использовать реф код эктрабакс? IHERB реф код или это какой другой код?

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Solnychko, получаешь каждый раз, когда заходишь через экстрабакс, вы же получали скидку на первый заказ, вы воспользовались чьим-то кодом, у экстрабакса тоже свой код, в условиях все написано, посмотрите на сайте кеш-бека.
Поблагодарили(1): Solnychko

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Миндаль
благодарю. Но наверное я всётаки подзапуталась.
Я делала первый заказ на IHERB без кэш сайта. просто воспользовалась чьим-то рефкодом IHERB. Заказывала год без кэш сайта и потом на одном из форумов откопала кэш сайт Extrabux.com, на котором возмещаю % при заказе с IHERB. Я попробовала, но у меня не получилось. :(
Надо обязательно делать первый заказ , а потом и дальнейшие на IHERB через сайт Extrabux.com или возврат % с сайта Extrabux.com только при первом заказе на IHERB?

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Solnychko, я на Хербе, не делаю заказы через экстрабакс, и как я понимаю, что нужно обязательно первый заказ сделать через экстрабакс с использованием рефкода экстрабакс, теперь вы будете рефералом экстрабакса, в дальнейшем 1% с покупок тоже будет отчислятся, если вы переходите на сайт через кеш-бек. Но насколько, он действительно именно с Айхерб, возвращает % с покупок не знаю.

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Пользуюсь Ebates.com уже давно. Сколько они мне перечисляли, столько же приходило на мой счет PAY PAL. Последний платеж был в августе. В октябре перечислили одну сумму, а на мой счет PAY PAL сумма поступила меньше. В чем может быть причина? Может сейчас какие комиссии стали взыматься не пойму. :(

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Solnychko, Ибейтис ни при чем, это на Палке новые правила. Похоже, они теперь все поступления в валюте автоматом конвертируют в рубли, а потом обратно перекидывают в валюту. Двойная конвертация на ровном месте получается. Я тоже когда это заметила, обалдела. Грабеж средь бела дня прямо-таки! :evil:
Скорее всего это с какими-нибудь нововведениями в нашем законодательстве связано, надо читать, разбираться. :roll:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
У меня в Палке вообще вся сумма с Ибейтиса изначально висела в рублях :shrug: Я очень удивилась, перекрутила ее в доллары, но ессно с уменьшением.
Грустно не это. У меня почему-то теперь эта сумма вообще не подтягивается к покупкам. Ладно, три последние заказа были в фунтах. Но она и к долларовому заказу не подтянулась :? Палка предложила для оплаты только карту - без вариантов.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Кэшбэк Ebates.com (возврат процентов с покупок). | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
джинсы hm отзывы
ларедут одежда
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
брюки бонприкс отзывы
wildberries акции
новая заря духи
эйвон подарок
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид