форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:54 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  Пред.   На страницу    1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: E5.RU стол заказов Ч.6
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Внимание! В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой магазина непосредственно, т.е. доставка, оформление заказов, как пользоваться кодами.
Все остальные разговоры о магазине, обсуждение товаров, цен, просьбы поделиться кодом - в болталке.

[img]http://www.e5.ru/i/logo_e5.png[/img]
http://www.e5.ru/
8-495-981-11-55 Ежедневно с 9:00 до 23:00
8-800-700-55-78 Звонок по России бесплатный
cc@e5.ru

Стол заказов от х5club (магазины Перекресток, Карусель и Пятерочка)
Бонусы по карте Много.ru, x5club (Перекресток)
Что продают
Книги, электронику, бытовую технику, посуду, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки и сувениры теперь стало удобно заказывать и покупать по дороге к дому – точно так же, как вы покупаете, к примеру, пакет молока в обычном магазине. Вы забираете свой заказ из фирменного шкафа E5.RU в торговом зале, кладете его в тележку и просто оплачиваете в «Перекрестке» или «Пятерочке» на любой кассе.
Доставка платная. В магазин в Москве стоит 95 руб, но перекрывается кодом!
Для Москвы знаю точно, есть курьерская доставка.
Подробнее на сайте.

Представлен в городах (полный список на сайте)
Перекресток: 160 Москва, 35 Санкт-Петербург, 11 Самара, 11 Ростов-на-Дону, 12 Нижний Новгород, 3 Екатеринбург, 7 Казань
Пятерочка: 65 Москва, 32 Самара, 68 Ростов-на-Дону, 14 Нижний Новгород, 19 Екатеринбург, 48 Казань

Действующие акции и коды:
Максимально два кода в сутки (т.е. два разных заказа с одним и тем же кодом (многоразовым) на один номер моб. телефона)
На один мобильный номер телефона можно сделать только 2 заказа в сутки! Следующий заказ на этот номер можно сделать ровно через 24 часа


Коды и акции

Бесплатная доставка от 5 товаров -Для участия в акции промокод не требуется, стоимость доставки обнуляется автоматически. Акция действует по 01 октября 2014 года включительно.
ЯркиеЛюди -Школьные принадлежности Talking Tom со скидкой 30 %. Акция действует по 30 сентября 2014 года включительно.
ПОДРУКОЙ - Досуг с детьми. Книги со скидкой 20%. Акция действует по 16 сентября 2014 года включительно.
ФЕНИКС25 - Учебная литература издательства «Феникс» со скидкой 25 %. Акция действует по 14 сентября 2014 года включительно.
антипригарная посуда Green Pan со скидками до 45 % - без применения промокода. Акция действует по 14 сентября 2014 года включительно.
GIOTTO - Товары для творчества Giotto с бесплатной доставкой. Акция действует до 30 сентября 2014 года включительно.
Акции на сайте:arrow:

Внимание! Ссылки с кодами на сторонних ресурсах и партнерскими программами - запрещены!
Реферальные ссылки разрешены только в подписи пользователя с соблюдением всех правил.

За любое упоминание, указание кешбека - штрафные баллы автору и удаление сообщения без предупреждения!
Правила форума :arrow:

Как заказать, как отследить

Кладете в корзину понравившиеся товары. Нажимаете оформить. Вводите промокод, нажимаете подтверждение и видите скидку после суммы заказа справа. Если есть карта Много.ru или карта Перекресток (x5club) вводите ее номер и так же применяете (можно сразу две карты ввести). После суммы в корзине увидите сумму бонусов.
Далее выбираете способ доставки, если это магазин, то выбираете его на карте, нажимаете на значок, выбираете. Далее вводите номер телефона и имя, завершаете заказ.
Максимально два кода в сутки (т.е. два заказа с одним и тем же кодом на один моб. номер телефона)
Никакой дополнительной регистрации не требуется.
Отслеживание заказа происходит по номеру телефона, пароль высылается в виде смс.
Заказ можно отменить до момента поступления в магазин. Заказ можно проверить перед покупкой.
О поступлении заказа информация придет в виде смс.
Заказ, поступивший в пункт выдачи (магазин) можно продлить еще на 7 дней, позвонив в Е5
8-495-981-11-55
Ежедневно с 9:00 до 23:00
8-800-700-55-78

E5.ru - болталка :-)
E5.ru - отзывы:arrow: тут размещаем отзывы о покупках!
Mnogo.ru о бонусах, начислениях/не начислениях и пр.
Болтология:) - Ч. 4 общение на отвлеченные темы
Поблагодарили(9): ива, morpod, HelenSStar, Норка, Grom, Вертушок, Солнышко, Dann, касиля


Последний раз редактировалось Васина Пт сен 05, 2014 9:54 am, всего редактировалось 18 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 7:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina писал(а):
Но личный кабинет еще работает, может еще что-то будет :?:

ага, я даже еще на память пароль помню


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А давайте мысленно призывать его обратно. Мысли материализуются.
E5 - возвращайся, возвращайся, возвращайся к нам! мы ждем тебя!

А у меня вдруг закончился их шампунь, который мне подходил .... времени нет ходить-смотреть-читать мелкие надписи на упаковках, тупо взяла первый попавшийся в Пятерке. И так теперь будет со всем подряд и поочередно: закончатся моющие средства, кремы, чай, носки и так далее


Ну вот кому это было нужно, закрывать магазин ???
Поблагодарили(4): morpod, я, bastet, Sol-M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 4:45 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 3:27 am
Сообщения: 41
Благодарности: 37/0
Ну чему тут удивляться в нашем Гандурасе все что меньше 30-35% годовых чистыми на длинные деньги боловством считается, а учитывая спад покупательской способности как и сезонной так и с ослаблением деревянного они грамотно соскочили и больше в моменте подняли просто переложив свободный рублевый оборот в уе. А эпоха доступной инет торговли до порога у нас еще наступит только видимо еще подождать сначала нужно пока наш ретейлер 30 лет на печи пролежит и наконецто встанет, совковатый народ еще до сих пор нет того оборота несмотря на всю "благотворительность е5" -что на кассе рот все открывали включая кассиров, что знакомые увидя чеки повыцеливали пару раз а потом тупа некогда надо в офлайне бабло месить но если че ты мне закажи тоже самое как себе неважно что, тока чтоб за даром и время не тратить, вот так и вынесли магаз :-D
Ах уж эти вкусные плюшки - до сих пор не забуду как через групон купил за полтиник купон на 400/0+доставка и расклонировал по акции от флоктбери (у них явный косяк тода был) 100+ кодов потом 93 заказа получилось даже на работу забил на неделю ездил по ближайщим перекресткам да пятерочкам. Ну и остальных кодов не счесть. Да че там говорить после переезда почти вся мелочовка из е5. Спасибо вам х5пятачкам за добрую работу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 10:40 am
Сообщения: 530
Благодарности: 206/360
Медали: 1 (Подробно...)
Re
Неужто копеечные заказы приносили прибыль и были важнее работы? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:55 am
Сообщения: 573
Благодарности: 910/721
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Алсу
:-D Халява это страшная сила..... И не только в России :lol1:

_________________
JCS256 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Норка писал(а):
Ну вот кому это было нужно, закрывать магазин ???


Мне кажется из-за кризиса в России и санкций они прикрылись на время, возможно финансовые трудности или с поставкой ассортимента например.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Вот сейчас я только осознала, как плохо что закрылся.
Попросили выбрать 7 подарков для женщин коллег. В прошлом году е5 в этом вопросе сильно выручил. А теперь придется ножками по магазинам топать.
Поблагодарили(5): НеВашеСчастье, morpod, e.g.s., я, касиля

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Плюшечка
А я периодически это осознаю и печалюсь. Вот и сегодня утром, муж спрашивает: "А что, у нас чай зеленый уже закончился?..." Нашла последнюю пачку, вручила ее мужу со словами, что он был не прав, когда ругал меня за Е5. Вот последние запасы тают... Остался только порошок, ополаскиватель уже закончился неделю назад, так когда пошла новый покупать, была в шоке - какие же они Вернели стали дорогие :shock:
Поблагодарили(5): e.g.s., я, Плюшечка, касиля, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
morpod писал(а):
Плюшечка
А я периодически это осознаю и печалюсь. Вот и сегодня утром, муж спрашивает: "А что, у нас чай зеленый уже закончился?..." Нашла последнюю пачку, вручила ее мужу со словами, что он был не прав, когда ругал меня за Е5. Вот последние запасы тают... Остался только порошок, ополаскиватель уже закончился неделю назад, так когда пошла новый покупать, была в шоке - какие же они Вернели стали дорогие :shock:

У меня так средство для мытья посуды любимое кончилось. А рядом его нигде не купишь.
Порошками и кондиционерами, я основательно запаслась. С сестрами поделилась и еще осталось.

Совсем забыла рассказать.
При отсутствии заказов в е5 и открывшемся под домом Солнечном круге, какое-то время в Пятерочку не попадала.
А при визите была встречена следующим заявлением:"Вы брали зонтики. Но один из них не оплатили. Нас е5 заставил оплатить Ваш зонт. Возмещайте. А то получается, что мы вам зонт подарили." Сказать, что я удивилась, это слабо. С момента выкупа зонтиков прошел уже месяц. Я их оплатила. Сумма яс карты списалась. СМС об этом имеется. В личном кабинете заказ значится как выкупленный. Всю эту информацию я, конечно же, донесла до администратора. Обещала разобраться. Но самое интересное. Если с возмущением, что я должна им денег ко мне обращались 3 сотрудника, то с объяснениями и извинениями ни одного. Хотя все они видели меня в магазине. И прошел уже месяц. А я сама спросить все забываю. Вечно галопом к ним забегаю и несусь дальше.
Поблагодарили(4): я, morpod, Tigra, касиля

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 10:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 943
Благодарности: 464/1049
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
morpod писал(а):
Плюшечка
А я периодически это осознаю и печалюсь. Вот и сегодня утром, муж спрашивает: "А что, у нас чай зеленый уже закончился?..." Нашла последнюю пачку, вручила ее мужу со словами, что он был не прав, когда ругал меня за Е5. Вот последние запасы тают... Остался только порошок, ополаскиватель уже закончился неделю назад, так когда пошла новый покупать, была в шоке - какие же они Вернели стали дорогие :shock:

Девочки тоскую вместе с вами :cry: и хотела спросить кто-нибудь нашел какую-нибудь альтернативу Е5 в инет пркупках и может быть поделитесь информацией. Где сейчас обитаете :-D, может быть и я за вами "хвостом" :-D
Поблагодарили(1): morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
я
пока не нашла другую альтернативу :(
В январе в ПР немного попаслась, на минималку успела.
Поблагодарили(1): я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 8:12 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 10:09 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 539/378
Медали: 1 (Подробно...)
Любопытный факт:

если попытаться зайти на сайт по прямой ссылке http://www.e5.ru/
то открывается уже привычная шапка "Уважаемые клиенты!
Мы очень сожалеем, но по техническим причинам оформление заказов в E5.RU временно приостановлено."
и дальнейшее перемещение по сайту невозможно.

НО! если попробовать зайти на сайт через поиск в яндексе и тыкнуть не по заглавной ссылке, а по одному из разделов, например "Бытовая техника", то раздел откроется и адрес будет иметь такой вид - http://sandbox.e5.ru/byitovaya-tehnika/
все остальные разделы, подразделы и функции сайта также станут доступны. в том числе наличие товаров которые имелись на сайте к моменту закрытия.

Мне кажется это вселяет надежду, что магазин все таки закрылся не окончательно :)
Поблагодарили(11): касиля, Dann, e.g.s., Dizo, Nebula, Germina, Rinina, Солнышко, Норка, Кенгуру, morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 8:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 10:14 am
Сообщения: 50
Благодарности: 73/24
я как поняла через вашу ссылку можно и заказать, как бы???
Wonder писал(а):
Любопытный факт:

если попытаться зайти на сайт по прямой ссылке http://www.e5.ru/
то открывается уже привычная шапка "Уважаемые клиенты!
Мы очень сожалеем, но по техническим причинам оформление заказов в E5.RU временно приостановлено."
и дальнейшее перемещение по сайту невозможно.

НО! если попробовать зайти на сайт через поиск в яндексе и тыкнуть не по заглавной ссылке, а по одному из разделов, например "Бытовая техника", то раздел откроется и адрес будет иметь такой вид - http://sandbox.e5.ru/byitovaya-tehnika/
все остальные разделы, подразделы и функции сайта также станут доступны. в том числе наличие товаров которые имелись на сайте к моменту закрытия.

Мне кажется это вселяет надежду, что магазин все таки закрылся не окончательно :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 10:46 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 10:09 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 539/378
Медали: 1 (Подробно...)
Dizo писал(а):
я как поняла через вашу ссылку можно и заказать, как бы???


вряд ли. магазин ведь закрыт.
теоретически товар наверно можно добавить в корзину, но сомневаюсь что удастся завершить оформление.

это всего лишь показывает, что сайт не удален, структура и каталог сохранены и функционируют.
а значит остается вероятность, что рано или поздно магазин возможно снова запустят.
что было бы неплохо, все таки хороший был магаз и очень удобный.
Поблагодарили(4): касиля, morpod, Солнышко, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Девочки, нашла статью от 8 декабря 2014 года на РБК о нашем Е5 любимом-дорогом :o :!: Кусок процитирую тут на случай если ссылки запрещены, но на вский случай ссылочку снизу на полную версию приложу почитать :cry:

"Как стало известно РБК, второй крупнейший игрок российской розницы X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») закрывает свой интернет-проект e5.ru. Сотрудники проекта в конце ноября получили письма с уведомлением о сокращении, позднее компания начала предлагать им должности в других проектах холдинга, рассказали РБК партнер X5 и несколько сотрудников компании.

Руководитель управления по связям с общественностью X5 Владимир Русанов подтвердил, что онлайн-магазин будет закрыт с 1 января 2015 года. Компания будет фокусироваться на классическом офлайновом ретейле в существующих форматах магазинов, сказал он. Прием последних заказов будет остановлен с 10 декабря 2014 года.

Покупку 75-процентной доли в проекте рассматривал онлайн-гипермаркет Wikimart. Один из основателей Wikimart Камиль Курмакаев сказал РБК, что E5 был очень перспективным проектом: это востребованным формат онлайн торговли на логистических мощностях традиционных сетей, скорее всего решение компании о его закрытии связано с внутренними приоритетами, полагает он: «Просто стартап не выжил в империи X5».

Сейчас, по словам Русанова, компания не ведет переговоров о продаже E5. Бренд компания также сохранит за собой..."

Вся статья ТУТ. :idea:
Поблагодарили(5): e.g.s., Норка, касиля, morpod, Солнышко

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема E5.ru - болталка:-) Ч.2 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
wildberries фото
фикспрайс отзывы
новая заря духи
косметика hm отзывы
ламода отзывы
размеры hm
белье бонприкс отзывы
ля редут доставка
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид