форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
ждем-ждем отчета!!! Ради того и косоглазие в сторону наших всеобщелюбимых мужчин исправим!!!!
С возвращением!!!
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2sl27fmn]Kalista[/b:2sl27fmn] Как вы здорово и просто всё написали. Как я быстро превратилась в...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, спасибо, дорогая :wink: Промчалась по верхам по привычным темкам, реально, лучшая новость после отпуска- говорит директор стадиона: "Здесь рыбы нет, здесь тоже рыбы нет" :-D Для меня, заполошной, это просто супер, посыпятся бланки к ДР по осени, а мне фиолетово :-D Да и что брать было, прости господи, когда все уже давно взято и не единожды :-D Пробежалась по Дьюти, ни бельмеса не надобно. Ребенок привел к Диор к флакончику-вишенке Hypnotic Poison, понравилась, ясен пень, первыми нотами, но вишенка быстро уходит, а цена в 70 евро остается и решительно не понравилась. Купили с ней папашке дуру литровую виски Jack Daniels и успокоились :-D
Помню, раньше в сентябре крышу сносило, скучала по заказам, а нынче даже в Е5 лениво полезать, дал Бог часу :wink:
Поблагодарили(4): Indian Summer, Foxberry, Kalista, Melis_Sa

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:32 am
Сообщения: 137
Благодарности: 93/79
Откуда: Курская область
Медали: 2 (Подробно...)
Мои бесконечные просматривания запасов привели меня к выяснению того, что многие парфюмы мне вообще не нужны! Я даже не пойму-почему я их покупала? Из-за красивых пузырьков! Или чтобы было?! Чтобы были все известные бренды? Ужас.....
Пора идти продавать.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, всем привет....

Как приятно здесь снова всех видеть: лепящих заказы и воздерживающихся :)

Так уж получилось, что в начале августе я 10 дней провела на острове Корфу, и посему в преддверии отпуска деньги тратить невесть на что не хотелось. Дьютики что в Ростове (откуда улетала), что на Корфу, оказались ну очень средней псивости. Посему деньги там оставить не удалось даже при очень большом желании. Собственно, я охотилась на новую тушь кларанс, которая меня реально очень впечатлила, но увы и ах.

В самой Греции я была в третий раз, и потому знала, что меня там ожидает: обилие сувенирной продукции и косметики на оливковом масле. Какого-то глобального шопинга там можно даже не ждать. В итоге я приобрела себе в аптеке крема на красном вине и маточном молочке (для лица и контура глаз), а также витамины. На этом с моим шопингом в поездке было все.

Зато вернувшись, я попала на недурственную распродажу в Ламоде, когда на скидочные товары дали дополнительную 30% скидку, потому не мешкая приобрела 2 пары немецких и американских босоножек из натуральной кожи за 3 300р. Как-то подумалось, что в связи с санкциями против нас, не исключено, что последующие годы нас будет исправно снабжать обувью криворукий Китай, со всеми вытекающими. И значит, пока такая скидка - надо обувь брать. Также в августе я потратила 900р. за посылку в Пьере (нужные средства, подошедшие к концу + в подарок любимейший крем с гилауронкой). Поскольку на счету в Озоне у меня болтались 5000р., я добавила еще 900р. и заказала себе планшет самсунг гэлакси таб. Решила, опять же в свете санкций, пусть будет. Так что в общем, вроде бы у меня и перерасход фиксированной суммы за август, но учитывая все сопутствующие обстоятельства, я очень довольна приобретенным.

Я поняла, что мне лучше ставить перед собой конкретные задачи и цели, так деньги сохраняются лучше. Посему у меня теперь 2 следующие задачи: в ноябре хочу поехать в Прагу, и в течение года купить зеркалку Никон. К этой цели и буду двигаться :)
Поблагодарили(5): Энастаси, Foxberry, alechina666, Малинка 73, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, с приездом ! :-D Отчет и фоточки ждем)
Всем привет! Приятно видеть новых диетящихся в теме :welcome: Разумность в шопинге (а именно это наши гуру диеты и проповедуют))) идет на пользу))
Сама с середины апреля на полной диете. Даже футболок не покупала ( а вы знаете, что это главная моя болезнь) :oops: Реал отвлекает, что приятно. Даже в инет только по работе заглядывала на 5 минут. Лень было где-то что-то искать, следить и заказывать.
А ведь в прошлом году даже в пробке умудрялась заказов налепить)))

Так что не каяться)
На днях соблазнилась на ПРовский заказ с копеечными средствами по старым кодам.Уже собралась переживать, что много (лосьон, крем-умывалка по 3 шт, пилинг 2 и ещё чего-то). Это ведь мне года на 2 хватит :roll: А ПР мне уважуху прислал :lol1: по-моему, мне одной, т.к. девочкам уведомы об отправке шлют :lol1: Ну что ж, куплю по 1 шт на барахолке у нас, стоять не будет зря.
Но т.к. денежки уже были отложены, пошла смотреть свою давнюю хотелку - флисовый комби в эллосе. 70% скидка, бд, в итоге 2 штука урвала, счастлива :-D

Убеждаюсь всё больше. Что чем реже ведешься на акции и распродажи, тем больше удовольствие от отловленной хотелки, а разочарование от отказа наоборот меньше. :roll: А то ведь несколько коробок в начале стояло с косметосом (который, кстати, так и не успелся использоваться в одну харю, простите. Пришлось раздаривать. А какая же это экономия?)
А всё началось благодаря этой темке.
Прям ещё раз спасибо Малинке, за то, что её придумала :inlove:
Поблагодарили(5): Indian Summer, Энастаси, alechina666, Kalista, Melis_Sa

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry привет!
Сто лет тебя в Диете не было :)
Поделись передовым опытом, как ты так умудрилась с весны без заказов? :)
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ух ты, какие люди и без охраны :-D Девчонки, давно вас не видала, молодцы, что заглядываете.
Indian Summer, тоже надо настроиться на зеркалку, доколе? :-D Foxberry, кофе в турке варю и все вспоминаю тебя, пропащую из темки :-D Разве не умница, с весны такой беззаказный флешмоб? А что, может настанут времена, когда мы будем поочередно делиться сообщениями о последнем заказе полгода-год-два назад :-D Зато сделаем изредка один, выверенный, откалиброванный, шедевральный :wink: А наша прародительница темки, наверное, достигла таких высот диетических, что и носа не кажет, Малинка, выходи на поклон :-D
Поблагодарили(2): Indian Summer, Foxberry

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, привет :-D
Это всё мой спартанский образ времяпровождения летнего :lol1:
Как влезла в потертые джинсовые шорты, так в них и проходила всё лето. Только майки меняла. Всё остальное лежало мертвым грузом :oops: . Всякие красивые кофточки, штанишки, сандалики.
Ну как иначе?
Копать - легкий камуфляж, иначе оводья (как называет их зять) сожрут, купатся - купальник и шорты, магазины - майка и шорты, гулять_кино - футболка и шорты :lol1: Хаха, я даже на днюху свою (1 августа) просто футболку оттвоскую с бабочкой из пайеток надела к тем же шортам :lol1: ну а чо, они клёвые, драные, выцветшие, моднявые :lol1:
А как холодает, то камуфляж уплотняется))) И вместо шорт идут джинсы и свитшоты(набранные в прошлом году и не сношеные даже на 20%)
Я пару раз в распродажи заглядывала, накидывалу в корзину, потом понимала ,что, блин, бесполезное, ненужное :roll: Ну куда?
Ещё очень помогла дача в этом плане. Я как из москвы начала перевозить туда летнее шмотье, так немного прифигела от объема и времени ,которе потрачу на раскладывание по полочкам ,когда обратно повезу.
Так же при сборах на ту же дачу по косметосу прошлась, набила очень туго красную лаковую косметичку(отто, может помните ,какие они вместительные) пробниками бесплатными с Проберри. Там кремы покруче и ИР и ПР, так ещё и их не использовала :shock: А банки начатые с золотым ПР и Сиянием Пр стоит не отрытая ни разу за это время... Ну и куда мне ещё? :lol1:

В общем, просто включилась какая-то практичность, наверное :roll: В этом году зимой буду закупать только необходимые нам с мужем вещи (бундесовкие непромокаемые костюмы, новые берцы, ботинки легкие, антимоскитки и кучу маек :lol1: )
Всё остальное только, если давняя хотелка и 75% скидки с бд :lol1: :lol1:
Ну куда мне платюшки? :lol1:
[img]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0831/ed/7eb6601dfcdd8d85cc680e909775f5ed.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Indian Summer, Энастаси, Малинка 73, Kalista, Melis_Sa, АнжеликА МАркиза

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет!!! :lhat: Удачненько я зашла - вы меня вспомнили, что, безусловно, очень приятно! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Кстати, если кто запамятывал - 2 сентября нам 2 годика будет! В прошлом году, помнится, организовали мы флешмоб - неделю без заказов. Может, повторим?
Энастаси, если честно, до полного излечения мне еще ооооооочень далеко! Но некоторые успехи есть - ИР и ПР не привлекают вообще, больше года ничего не заказывала. Даже с Херба слезла, особенно, когда пару посылок потеряли и деньги не вернули... Запасов косметики уже совсем немного осталось. Все лето делали ремонт, мебель старую почти всю выкинула, а точнее, отправила на дачу и в гараж, а на новую денежек много надо, но ждать, когда заработаем не хотелось - взяла кредит. Вот когда начала собирать все вещи в узлы-коробки перед ремонтом, поняла, что слишком всего много, но это не помешало мне заказать в СП еще кучку платьев-блузок, юбок. Правда, от старенького, вышедшего из строя, спокойно избавляюсь. Мама недавно, правда, сказала, что то, что для меня "старенькое", для других новенькое, поэтому мои и дочкины вещи с удовольствием берут и носят. Много заказывала для дома - полотенца, скатерти, занавески. Ну здесь без фанатизма, хотя я еще и полотенцевый маньяк, люблю, чтобы их было много.
Поблагодарили(4): Foxberry, Indian Summer, Энастаси, Melis_Sa

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry, ты мой кумир! :lol1:
Не знаю, доживу ли я до того момента, когда буду вот также рационально относиться к покупкам! :roll:
Впрочем, у меня бывают проблески сознания, когда перебираю шмотье, ну или там глажу: что все, хватит, куда еще? И.....до первой распродажи. Кстати, до сих пор пытаюсь вместить по шкафам результаты бониного глюка, заказанные в горячечной ажиотации :roll:

Кстати да, лето в плане экономии - прекрасный сезон: шорты-майки. А жили бы где-нить в Африке, так и вообще - трусики и бусики, вот и весь шопинг :)

Фоксик, клевые вы с супругом....и так органично друг другу подходите :)
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Малинка 73, ай молодец, твою дивизию, и впрямь нарисовалась :-D Ну прямо встреча выпускников :-D Про арабский парфюм не пишешь, стало быть и здесь победа, умничка @}->--
А насчет юбилея, мы завсегда, может на год неделя флешмоба и сошла бы, а на 2 года усилить надобно, я завсегда с народом, друзья, все готовимся к днюхе темки, придумываем кричалки, девизы, рисуем транспаранты, выходим на демонстрацию диетических достижений :-D
Поблагодарили(1): Малинка 73

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Малинка 73, привееет!! Как ты вовремя)))

Indian Summer :oops: спасибо :-D
Я ж щас такая умная почему? Потому что у меня награблено в оттах всяких КУЧИ :lol1: И они ж заразы не снашиваются, потому что много :? и не отдам никому, потому что нравятся эти кучи :lol1: вот и сижу на них.
В этом году ещё и геройски отдала падчерице футболочки, которые не ношены и не будут, и духи, которыми не пользовалась. Я ж жаба обычно, никому и ничего :lol1: только, если спецом для подарка заказала. Не, ну чо. Я ведь заказываю желанное для себя, чего дарить просто так буду. А эти футбы мне дарены людьми, с другим вкусом, так что с радостью отдала.
Так что диетюсь))
Поблагодарили(2): Indian Summer, Малинка 73

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry ну а что? Все вполне разумно, ты одновременно и запасы проинспектировала, и с падчерицей поделилась, и всего еще полно для себя любимой, что в свете экономических санкций не помешает :)
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, арабский парфюм забыть не могу, но стараюсь приобретать его разумно, весной с девочками менялась, пробники-отливанты покупала. В общем, поняла, что наелась уже его, все подряд не хватаю. А на днях даже продала новый флакон раритетного, снятого парфюма Дюррат аль Арабия. Парфюм хорош, но у меня есть полфлакона, в нем мл 40 осталось, а за год ушло, учитывая количество моих ароматов, мл 10, так зачем мне еще 100 мл, до них же очередь не дойдет еще лет 5, а деньги сейчас очень нужны. В общем, рассталась я с ним без сожаления. Пусть девочка, кстати, твоя землячка, пользуется и радуется.
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Малинка 73, в нашей темке год за два идет, как на Крайнем Севере :-D Скоро мы все, похоже, будем испытывать больше радости от дарения или разумной продажи своих запасов, нежели от приобретения новых :wink: Дадим свой ответ Чемберлену на европейские санкции :-D
Поблагодарили(2): Малинка 73, alechina666

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Поздравлялка - Ч. 5 | След. тема Съедобное - несъедобное 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
одежда ларедут отзывы
скидка ламода
бонприкс код акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries акции
одежда ламода отзывы
куртки hm отзывы
состав духов ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид