форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, давайте отметим двухлетие нашей диеты 2 неделями воздержания от заказов! Кто за?
Поблагодарили(11): Indian Summer, ROSKOSH, Энастаси, Melis_Sa, СОЛЯРИС, АнжеликА МАркиза, alechina666, ВИРСАВИЯ, Linska, ОЛЬГА-С, сЕлена

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2sl27fmn]Kalista[/b:2sl27fmn] Как вы здорово и просто всё написали. Как я быстро превратилась в...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Малинка 73
я тут тоже шкафы переберала, отдала два пакета платьев которые не ношу, из них два новых. у подружки мама была очень рада..
за лето сделала пару заказов в ИРе и один в пьерке..
правда платьев накупила новых но все очень бюджетно и качественно.. ловила на скидках , с учетом моей 17 на вальдбериз получалось 25-40 % от основной цены...
а в Ире пришлось сделать что бы купоны за Ирис не пропали.. как то жалко ..
новые Моменты взяла за закрытие 3 уровня + карта на 500.
еще остались 3 карты на 500 с королевен, так может и спущу их на новую водичку, если мини понравится.. я не брала их по глюку по 8 ра, решила получить в Оффе..

так что 2 недели без заказов и покупок ПОДДЕРЖИВАЮ...
( в Оффе новинку 15 сентября давать будут)
Поблагодарили(7): Энастаси, Indian Summer, Малинка 73, АнжеликА МАркиза, Linska, сЕлена, Angell

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Большим числом голосов принимается :-D Я только что на Озоне заказала книгу строго для познавательных целей, предмет культурного назначения и диетический, обойдется в 44 руб, ежели бонусами вернут 100 рублёф, тот, что слева, может пригодится кому наводка, а ИР и Пр - большая дуля :-D Выхожу на флешмоб практически с чистой совестью :wink: В юбилейный год вступим 11 частью, ничего себе надиетились :-D
Поблагодарили(2): Малинка 73, Linska

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Nymphellene,с возвращением. Я всегда говорила, что работа лучшее лекарство от шопоголизма. Времени на покупки нет совсем. Я до того дошла, что уже необходимое позаканчивалось 8-) Надо срочно умывалки всяческие покупать.
Получила посылку от ИР с парфюмом мужу, и во время... Предыдущий закончился как раз в день получения. :oops: И две недели назад в Боне заказала опять же мужу нижнего белья. Так что ничего себе, все домашним.
Но как я по форуму и всем вам соскучилась... :-D А сил даже зайти не было. Лишь один раз утром заглянула. Надеюсь, что следующая неделя будет легче. Хотя вряд ли, сын идет в первый класс. Да здравствует школа!!!
Поблагодарили(6): Indian Summer, Малинка 73, Melis_Sa, АнжеликА МАркиза, Linska, Nymphellene

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Привет всем, ласточки-касаточки! :lhat: Под занавес лета и десятой юбилейной части любимой диетной темы (Малинка 73 *res* ) слетаются все наши перелетные птички-путешественницы на родную ветку. Наши диетчицы - молодцы, время даром не теряли, лето провели толково и со вкусом, без особых ненужных покупок, читать приятно, радуюсь за всех.
Подобно родному государству, санкции и эмбарго в своей пластилиновой местности по отношению ко всем французско-китайским господам ввела загодя. Аккурат в начале сентября будет два месяца, как сижу на падком на приключения месте спокойно и ровно: ничего не заказываю (не скажу, что совсем не тянет - иной раз так и хочется, пробежавшись по сопредельным темам, вклиниться в общую очередь то за Ировским глюком, то за глюками Пьера. Но, окинув просветленным оком владенья свои с не сильно поредевшими за лето закромами, моментально гашу эти "души прекрасные порывы"). Так что, за двухнедельный флешмоб - обеими руками "ЗА!", благо они, шаловливые, ничем не заняты. Найдем им применение 2 сентября: схватив помпоны для черлидинга, создадим атмосферу, организуем праздник и будем дружно скандировать:"Виват, диета!":cheerlead: :clap:
Кусочек, с первоклашкой вас! Пусть его большое путешествие в страну Знаний будет интересным, полным новых открытий, легким и увлекательным![img]http://s17.rimg.info/a060afd12771d1bc40e0fa33566f748a.gif[/img]
Поблагодарили(8): Indian Summer, Малинка 73, Кусочек, АнжеликА МАркиза, Энастаси, СОЛЯРИС, Linska, ОЛЬГА-С

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ну что, красавицы, судорожно делаем последние запланированные и не очень заказики строго до 12 ночи 1 сентября, а 2-ого просыпаемся с сознанием, что 2 недели развлекаться будем иначе. А главное, не налепить потом ненужных заказов после этого, так сказать, с голодухи!!!
Поблагодарили(8): СОЛЯРИС, АнжеликА МАркиза, Энастаси, Indian Summer, alechina666, ВИРСАВИЯ, Linska, сЕлена

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, девочки!!! Как приятно видеть ожившую Диету!!!
Всех с возвращением в родные пенаты!!!
Я на 2 недели точно с вами, надеюсь, что и дольше!!!
Поблагодарили(7): Малинка 73, СОЛЯРИС, Энастаси, Indian Summer, alechina666, Linska, Angell

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 3:42 pm
Сообщения: 1885
Благодарности: 3698/2645
Медали: 1 (Подробно...)
Малинка 73Молодец!Хорошее предложение.Главное вовремя.2 Пьеровские посылки выкупила в субботу и последняя посылка едет(С Анталией).Руки чесались по глючному пьеровскому бланку(с гэшками) -набирала тыщу раз корзину в бланке ,а потом закрывала и думала - а надо нать или ненать мне.Программа не нужна,портмоне тоже,всего полно(только тоник нужен).
Малинка 73Еще раз СПАСИБО-удержала от ненужного заказа.Шопоголизм -все таки излечим :oops:
Поблагодарили(6): Малинка 73, АнжеликА МАркиза, Indian Summer, ВИРСАВИЯ, Linska, сЕлена

_________________
ог-88,от-67,об-92.ро-37(24см)рост 160.Разрешите Представиться: Меня зовут Елена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я "слезла" с ИРа и ПР, когда перестала читать темы форума. Вот честно, так велико в нас стадное чувство, что "все побежали, и я вместе с ними", а потом понимаешь, что 75 % закупленного раздаришь. Часть продукции этих прилипчивых французов заменила белорусской косметикой - ГДД и шампуни у белорусов гораздо лучше, есть органические серии. Маски для волос тоже хороши. А цены сказочные у нас в СП. Для лица корейскую заказываю, арабская тоже хороша. Но поскольку кажущейся халявы нет, то заказываю только то, что точно буду использовать. Вот болезнь тряпочками и парфюмом время от времени обостряется, вот с эти и борюсь.
Поблагодарили(9): Энастаси, АнжеликА МАркиза, Кусочек, СОЛЯРИС, Kalista, Indian Summer, alechina666, ВИРСАВИЯ, Linska

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ну раз две недели в этот раз держимся без покупок, то пойду, пока время Ч не наступило, на Сасе умывалок хапну :oops: :-D А то если две недели ждать, когда заказ делать можно, да пока из Гонконга прилетит посылка.. Умыться будет нечем. Я уже Мишшину пенку выдавливаю с трудом, скоро тюбик резать придется :roll:
Кстати, покупочный зуд можно в мирное русло направить. Для дома-для семьи покупки делать. Я вчерась купила сушилку для белья. Во-первых, дожди идут- на улице не сохнет ничего. Во-вторых, почти сделан ремонт в подсобном помещении, не хочется веревками натянутыми новые стены портить.
Поблагодарили(2): СОЛЯРИС, Малинка 73

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 8:48 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 152/1003
Откуда: Россия
Малинка 73+миллион :hlop: Согласна на все сто,я такая поддаюсь стадному чувству.не знала форум делала редкие заказы ,а как стала читать,как с катушек слетела-это называется и понеслась душа в рай :shock: Раньше делала Редкие заказы в Ире (1 раз в полгода)и в других магах(не буду перечислять :roll:А как узнала форум -по 10 посылок в месяц(это куда мне столько добра на одного человека ?особенно одежды) Уезжала в деревню(где Инета нету)и так ломало 1 неделю,а потом отпустило.Правда уже нашлепала уже 10 заказов ,но я больше не буду :oops:Хорошее предложение!Я только за :-DДа и многое раздариваю из своих посылок(и шмотки и косметос).Да надо остановиться уже -ввести Санкции на имаги(особенно иностранные). :wink:
Поблагодарили(5): СОЛЯРИС, alechina666, Малинка 73, ВИРСАВИЯ, сЕлена

_________________
Статус:Счастливая и отдохнувшая


Последний раз редактировалось АнжеликА МАркиза Вс авг 31, 2014 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
поддерживаю акцию протеста против шоппоголизма! :) Экономия мне не помешает ;) возможно и больше 2-х недель продержусь!
Поблагодарили(4): Малинка 73, alechina666, Indian Summer, ВИРСАВИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:32 am
Сообщения: 137
Благодарности: 93/79
Откуда: Курская область
Медали: 2 (Подробно...)
И я, естественно, с вами!
Вы помогли мне сначала задуматься, потом остановиться! Вы подтолкнули меня к моей мечте, оторвав тем самым от болезни(шопоголизма)!
Я С ВАМИ И ДАЛЬШЕ, ДО ПОБЕДЫ!
Да здравствуют 2 недели без покупок! Ура! :clap: :cheerlead:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
alechina666
Вам вообще нужно задачу поставить не 2 недели, а 36 дней как минимум!!! Это ж какое счастье ждать долгожданной поездки и копить денюжку на нее
Поблагодарили(2): alechina666, Малинка 73

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:32 am
Сообщения: 137
Благодарности: 93/79
Откуда: Курская область
Медали: 2 (Подробно...)
Kalista
А я держусь! Вон какую красавную линеечку нарисовала!
И написала конкретные покупки, необходимые для поездки на листочке:куртка, чемодан.......и всё!
Парфюмы перебрала и начала избавляться-на барахолку выставила.
Так что я на стадии выздоровления!
Поблагодарили(2): АнжеликА МАркиза, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Поздравлялка - Ч. 5 | След. тема Съедобное - несъедобное 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
джинсы бонприкс отзывы
wildberries доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
обувь ламода отзывы
арабский парфюм
ла редут оплата
состав духов ив роше
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид