форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:42 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2155
Благодарности: 1106/647
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Вета А где Арба Вардат заказывала? они везде по разной цене. У Вики? Я отзыв почитала и не стала брать, а видимо зря, хочу их купить. Примерно аромат можно описать? Видно что понравился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 8:14 am
Сообщения: 73
Благодарности: 280/306
Откуда: ЦФО
Вчера получила очередную посылкус удалённого магазина.Всё дошло ,уложенно аккурато,в заказе были Арба Вардат маме в подарок,и сухие духи Бонавсаж,в подарок получила пробник спрей Ажва и Султан.Довольна и счастлива :jumpall: Султан тоже уйдёт на подарок т.к у меня уже есть *hap* СПАСИБО девочки вам и вашему дружному форуму. :hlop:
Поблагодарили(1): terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 8:14 am
Сообщения: 73
Благодарности: 280/306
Откуда: ЦФО
Арба вардат заказывала вудаленном магазине.там он выгодней всего получился.Сейчас я его по пользования на первое место поставила.запах очень нежный для меня,сначала напоминает фиалки,затем становится нежнее запах утренней росы и розового куста
Поблагодарили(1): Katerina_shop


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем доброго утречка)Вот такие милые стеклянные флакончики я получила сегодня.[img]http://www.fotolink.su/pic_s/da972eb67bfc1550f6f66b68703d07e8.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Katerina_shop, Kalina, Вета


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2155
Благодарности: 1106/647
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
alenbelaj Это откуда такие? И как они не побились, как дошли? Кажутся хрупкими такими.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
alenbelaj Это откуда такие? И как они не побились, как дошли? Кажутся хрупкими такими.
Они очень хрупкие!Покупала с пересылкой у девочки из Москвы.Были хорошо упакованы,в некоторых даже сохранилось египетское масло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
alenbelaj, красотища какая! ух!
Девочки, а я вчера на ночь смешала вновь полученные Захру и Мечту по капельке (1:2), такая прелесть! утром еще рука пахла. А на работу я перемешала их 1:1, такой красивый аромат получился: сладенький, химоза ушла, а ананас высунет голову. ему мед хлоп по макушке, тот спрячется - так и соревновались между собой. Мне на работе сказали: тебе надо парфюмером быть, вон какие шикарные композиции получаются. (Угу, этот парфюмер не отличает один компонент от другого :roll: ). Но у меня и в кабинете долго пахло, и из администрации девчата стояли принюхивались, а одна даже спросила. что за духи. Когда я сказала. что арабские масла, они прифегели малость... :roll:
И еще хочу сказать. что восток еще не привычен нашему носу. Тоже на работе постояла с одной, она ниче не заметила, потом отошла от нее, она говорит: да что такое? подхожу к этому месту (где мы стояли) - вкусно пахнет, отхожу - не пахнет. И не пойму что это? :roll: :roll: :roll:
Я,конеш, скромно промолчала...
Девы, как бы перелить мне эти маселки в одну посудину для пользования. чтобы не пролить? чем переливать? все же с палочки по капле тяжеловато. а горлышки узкие...
Поблагодарили(7): Наталита, nn, Ясмин, Stacy Warner, alenbelaj, Коралл, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Kalina, а пипетки стеклянные аптечные на что? как раз дозировку можно соблюсти точную.
Кстати, сегодня выяснила, что лопаточки для глазных мазей (помните, речь о них шла у нас?) таки производятся. Другое дело, что копеечный товар аптеки не берут.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 5:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
У меня пипетки все оказались тупоносые... завтра спрошу в аптеке острые и, наверно, надо брать несколько штук для разных масел... :roll: Да как бы они не оказались большими для горлышек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Kalina, у меня муж их пару дней назад несколько штук купил - рекомендовала ветврач для выкармливания щенков первые сутки после кесарева нашей мопсихи. Привез целый ворох. Тупоносые и остренькие, причем в одной партии у них даже толщина разная, т.е. подобрать можно под диаметр горлышка.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 5:18 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
Ну, только, если шприцем инсулиновым (они самые маленькие) и с толстой иглой. Я так делала :)
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina
Шприцом обыкновенным - все продовцы так переливают. Возьми на 20 кубов, там игла по-толще. Я 10 кубовым Шарину переливала - тяжело шла. И иголку как следует насади, а то у меня под давлением она соскочила.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я несколько пробников из розы. В подарок положили спрей 5 мл Секрет Расаси. Отливантик был в красивом атомайзере, с кисточкой (я это к тому, что у нас торговцы наливной парфюмерией берут жуткий стрем, а таких флакончиков и не видела). кстати, запах оочень понравился, соверженно европейская цветочно-свежая водичка, никакой химозины, никакого спирта. Подумывать начала, что бы взять их в масле и спреем.
Тестила Арбу, Ночные грезы, Ремембе ми, Соню, Ханин, Ранию, Ферозу, Нуру,Султан и Шейху. впечатления неоднозначные. Выбирала по пирамидкам цветочные, менее восточные, преимущественно с розой.
Нура и Султан выдали мне земляничное мыло с сандалом, причем султан меньше, а Нура- так мыло земляника из брусочка. не мое однозначно.
Ханин и Фероза сразу пахнули "йодными бинтами", какой то больничной нотой. потом появилась роза, такая, как пахло раньше розовое болгарское масло. сразу из пробирки. роза в них тяжелая, масляная, убойная.
Шейха нечто среднее между Нурой-Султаном и Ханин-Фероза, сначала бинты, больница, потом розовое масло- но все немного слабее, не в такой концентрации.
Ночные сны... ну вот тут совсем не мое. нечто резкое, холодящее в носу. цветы так и не появились, задушили.
Арба вардат- нежная роза и цветы, более европейские, из всех вышеприведенных, но все таки с ноткой востока. мне понравились. Но были напрочь сметены Ханин и Ферозой.
Ремембе ми- свежесть есть, по сравнению с перечисленными- прямо свежая... Но, вылазит потом сандал и ментол. именно ментол, а не мята. Тоже какое то непонятное впечатление осталось. Вроде и нравятся, но есть кое что мешающее.
Соня- по описанию думала, что однозначно понравится- Запах к европейским приближен. действительно запах какого то крепкого парфюма, но на мне выдал опять же мыло, причем резкое такое, и в общем у меня получилось что то из детства, типа как на лежалый носовой платок налить старых духов Красный мак. Может быть распробую. буду мучить.
Рания- вот из всего, кроме секрета в спрее понравилась на 90%. Сшибающе-сладкие, фруктово цветочные, в прямом смысле сочные. Во фруктах услышала почему то арбуз. есть легкая нотка востока (сандал что ли), но она мне в Рании сильно не мешает. думаем с напарницей взять флакошку на пару, потому как с такой крепостью и стойкостью аромата- хватит и внукам. Стойкость у Рании действительно замечательная- намаз палочки из пробника был слышен после душа и ночи, еще сегодня утром.
Сегодня еще поносила Елену из Аль рехабовского ролика. стойкая сильная, что то в духе рании, тоже фруктов-цветочное с сандалом. Брала за 180 руб в Розе, считаю, что если есть дешевле возможность взять- брать из этой серии можно, особенно на подарки-сувениры.
Секрет мен Рехабовский пахнет как популярный мужской одеколон из времен молодости- Сигар- был такой в железных коробках. Восточно прянотабачный аромат.
Вывод сделала, что восток дело слишком тонкое, для моего дилетанского носа. Мне мешают сандалово-древесные ноты, причем сильно, То ли я выбрала изначально похожие ароматы. то ли у всех арабов есть что то общее- но мне мешает "восток" в "востоке". А мне идут из алазара три флакона. Амира сильвер, мечты о романтике и Телаал. Что мне ждать от них?
Поблагодарили(7): Kalina, Scarlett, nn, Дриада, Ясмин, Наталита, Вета

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Вета,а у тебя Арба Вардат пришёл,флакон до краёв заполнен? :?:Посылка шла из Эмиратов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, вы вот все пишете про Арба Вардат, что он легкий, нежный... Нууу не знаю... при первом затесте на мне он почему-то выдал сплошную горечь, что-то похожее на мужской одеколон, потом случился короткий период сладости (горечь при этом не уходила), и в конце снова горечь :cry2:
Решила не сдаваться, попробовала через несколько дней... уже лучше, горечи было меньше, только в самом начале, потом пошли какие-то дымные цветы, довольно приятный аромат, но легким и свежим его никак не назовешь.
Третья попытка получилась как первая - горько и все тут :(
Подумала, ну их нафик, эти фокусы, четвертой попытки ему не дала. Для себя решила брать такие ароматы, которые будет нравиться всегда, от начала до конца :wink: А ведь по отзывам хотела покупать флакон без затеста, в итоге даже пробник отдала, не смогла пользоваться.
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
ля редут доставка
арабский парфюм
состав крема лица ив роше
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода отзывы покупателей
косметика hm отзывы
wildberries промокод
размеры одежды hm
wildberries фото
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид