форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:11 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
terrafuega
Согласна с тобой на все 100 процентов!!! Вика самый отзывчивый, самый приятный и порядочный продавец из всех с которыми я сталкивалась. С ней просто замечательно сотрудничать - никаких обид или возмущений, если что-то не так. Я уже не однократно писала и повторюсь, что если брать полный флакон дорогих духов - то только у нее.
И я вот тоже очень была удивлена, что тебе Рания понравилась :shock: - она как раз цветочно-кислая.
И насчет полфлакона хочу добавить - опять-таки у кого брать! Я у ани брала и буду брать, если понадобится, потому что у нее недоливов не будет, это я точно знаю. А если у кого-то из продавцов рыльце уже в пушку, то это уже не лечится и от заказа не зависит.
Поблагодарили(3): Kalina, terrafuega, Ясмин

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Последний раз редактировалось nn Сб ноя 17, 2012 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Камея, ну и история :( , со стороны Розы ,на мой взгляд,это неприкрытое пренебрежение ,второй раз тот же косяк,в топку Розу!Искренне сочувствую,так жалко и Вас и денег ,что просто на ветер выкинуты! С nn согласна на 100% - в Розе только пробники и всё! Я в Розе покупала только одни пробники ,доставка СДЕК ну очень быстрая,за 2 дня долетали мои пробнички до Москвы,а полноценные духи в жизни бы там брать не стала!Кстати,в Розе есть где отзыв оставить- можно и там написать свои претензии,пусть почитает хозяйка!И скидок никаких на Курбан там не было. От Вики - только приятное впечатление, славная она !Платила я на её карту сбера,а отправляет она раньше,чем я деньги переведу.
Поблагодарили(2): Камея, terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё пошастала по инету,есть магаз в Москве и не один- Индийские специи.Вот хочу туда съездить,посмотреть,что и как .Там порошком продают и амлу и мыльные орешки,можно ещё чего набрать и самой порошковый шампунь намешать,только шикакай нет ,к сожалению.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
nn писал(а):
Девочки, что вы в эту Розу все вцепились - там цены ломовые! Если и брать там, то только пробники ИМХО.
Камея
Вот девочки-продавцы с форума проверенные, им можно смело предоплату слать и товар всегда хорошо упакованный приходит - это Аня, Юля, Наташа под ником Чайка. А вот за Наташей Седекой тоже грешки водятся - она хозяйка Фатьмы.

Я тоже не понимаю почему девочки в "розе" заказывают, ведь есть проверенные продавцы которые дешевле отдадут.
Пока только у Юли брала, все нравится, на все мои бесконечные вопросы отвечает подробно и с желанием.
А про фатьму (наташу садыку) я уже писала не раз...:(

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
nn Ой, я от Рании в восторге! Мне так нравится! Я сегодня на работу взяла похвастать. У всех глаза по 5 копеек, откуда это и где ты купила? Я всех намазала кого Гурубом, кого Ранией, кого Футайной, кого БОнафсажем. Все сказали дорого, конешно, но по 5 мл. все бы купили. Вот и нет проблемы про "куда мне столько одной"?
Поблагодарили(2): Наталита, terrafuega

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Оля, справедливости ради замечу, что в Розе была скидка на Курбан на европейские Расаси для всех и 10%, кто участвовал в опросе (кста. я им 2 предложения послала тогда, они даже не ответили и не отметили...) :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки вот и ответ от Елены :oops: Сказать что я разочарована , ничего не сказать , Так неприятно.:oops: :cry:
письмо : "......, добрый день!
Название обязательно должно быть в пакете, куда был вложен флакон, возможно выпало внутри посылки? Скорее всего, это либо Роял, либо Секрет. Оба - от Расаси.
По поводу Захры - ну скажите пожалуйста, как его вообще можно обмотать по горлышку, если оно внутри крышки??? Только разве что целиком, что и было сделано. Захра иногда нераспечатанная протекает, что тут поделаешь. Она и стоит недорого.
С уважением, Елена. "


В посылке был подарочек маленькие духи спрей с кисточкой без названия, я всю коробку просмотрела НЕбыло там бумажки с названием, а духи приятные я и спросила какие, а теперь я еще и слепая, бумажку не заметила. ^obidno^
Поблагодарили(3): Наталита, Ясмин, Irisss


Последний раз редактировалось Камея Сб ноя 17, 2012 3:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
nn Ой, я от Рании в восторге! Мне так нравится! Я сегодня на работу взяла похвастать. У всех глаза по 5 копеек, откуда это и где ты купила? Я всех намазала кого Гурубом, кого Ранией, кого Футайной, кого БОнафсажем. Все сказали дорого, конешно, но по 5 мл. все бы купили. Вот и нет проблемы про "куда мне столько одной"?

Да вот в том-то и дело, что есть пробник Рании - я к нему 4 подхода уже делала в разное время, думала все-таки подружимся и даже сдесь писала свои эмоции, но в итоге картина не меняется -сначала ВАУ! прям супер аромат, нравится очень, а потом так резко меняется на мне - кислить начинает аж до тошноты и в итоге слетает моментально :(
Поблагодарили(1): terrafuega

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Оля, справедливости ради замечу, что в Розе была скидка на Курбан на европейские Расаси для всех и 10%, кто участвовал в опросе (кста. я им 2 предложения послала тогда, они даже не ответили и не отметили...) :?


Да Калина скидка была только на спреи от Расаси.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Камея, у меня без кисточки Роял в красном футляре как губнушка, значит, у тебя другие...
Ответ некрасивый. Ошибок признавать не хочет... тем более с одним покупателем второй раз такой прокол. Не хорошо. :evil:


Последний раз редактировалось Kalina Сб ноя 17, 2012 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Калина, может,я чего перепутала- вот не так давно у Вики по пол-цены на АУ было - на какой праздник мусульманский ,я их путаю))),а в Розе ,вроде ничего не было одновременно с Викой ?
Поблагодарили(1): Kalina


Последний раз редактировалось olia Сб ноя 17, 2012 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Камея, вот и ответ :( :shock: :evil: ! Раз так - забыть туда дорогу раз и на всегда,видно,продажи поднялись вот нос хозяйка и задрала !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
olia, сижу и плачу , так неприятно. Муж так рассердился :evil: , сказал что из-за ерунды нервы трачу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Вета писал(а):
Дриада ,первый флакон с Розы пришёл не полный,а второй с удалённого магазина полнёхонек до краёв.Оба были в слюде и сгалограммой.
Мой флакон тоже был в слюде и с голограммой,почему же с Розы флаконы не полные идут?Лично для меня это был неприятный сюрприз. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Камея, конечно,и обидно и неприятно :( ,я бы тоже расплакалась .Но лучше забыть про эту Розу ,ну её, куда подальше! Порядочных гораздо больше !
Поблагодарили(1): Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
ламода возврат
бонприкс возврат товара
лучшие арабские духи
wildberries акции
джинсы бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
бонприкс код акции
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид