форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
NUBIRA, Вы писали "...нашла продукцию намного дешевле по цене и по составу интереснее..." А можно по-подробнее, если не секрет, конечно :roll: какую косметическую продукцию Вы вскользь упомянули... :wink:
Можно в личку, а то и так уже наоффтопили тут :lol1:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Katyusha писал(а):
NUBIRA, Вы писали "...нашла продукцию намного дешевле по цене и по составу интереснее..." А можно по-подробнее, если не секрет, конечно :roll: какую косметическую продукцию Вы вскользь упомянули... :wink:
Можно в личку, а то и так уже наоффтопили тут :lol1:

Мне тоже интересно :roll:
Полагаю, что это будет по теме. Ведь диета распространяется на косметику по каталогам)))
А переход на косметику в оф, это тоже вариант диеты)))
Вряд ли кто-то из нас пойдет скупать мешками в отделах реальных магазинов)))))
Поблагодарили(1): Katyusha

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я помню, у Ира был парфюм 8ой день. Давно-давно. Для меня это был восторг в чистом виде! В общем, не согласная я, что ир-парфюм это не парфюм. Что-то хорошо, что-то не очень. Как и у любого бренда.
А я неподошедшим парфюмом унитаз протираю)) Ватный диск смачиваю водой и пшикаю на него духи, протираю стульчак и ободок унитаза. И дезинфекция, и ароматизация))
Поблагодарили(3): agur, Miette, Kalina

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл
:lol1: *hap* Отличная идея, кстати. Спасибо!
Поблагодарили(1): Коралл

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девочки! Какие здесь страсти разыгрались! У меня есть первая ноябрьская пустышка - гель для душа закончился, муж постарался. А еще ИР прислал мне открытку к ДР, вчера в торговом центре зашла в магазин, взяла миньку моментов в подарок, но ничего не купила, хотя конс уговаривала воспользоваться скидкой. Не отношусь к почитателям Моментов, но на на халяву и уксус сладкий! Взяла, пусть будет, иногда подушусь для разнообразия. А вообще на днях себе новую сумку заказала, года 1.5 сумки не брала, захотелось новенькую.
Выскажу свое мнение: мне совершенно все равно, сколько стоит косметика, парфюм, люкс, бренд тоже не особо волнует, самое главное, чтобы мне нравилось, подходила. Поэтому у меня косметика самых разных производителей: ИР, ПР, Мизон корейский, с Херба Авалон, Джованни и еще всяко-разно. Есть любимые, проверенные годами средства, а есть такие, к которым не вернусь. А в парфюме люблю разнообразие, у ИРа есть любимки - Ирис, Роза, Кокон, у ИД тоже, но Диоровский парфюм очень уважаю. Правильно некоторые девочки написали: в некоторых ситуациях Диор будет неуместен, а ИР в самый раз. А вообще это вечный спор - что лучше, что хуже. Просто важно все-таки не особо увлекаться, чтобы не пришлось потом коробки с косметикой складировать, у меня просто жилплощадь не позволяет это делать. Так что пользуйтесь с удовольствием своими средствами, чувствуйте себя красивой и поменьше слушайте подруг, мы для себя живем и каждый живет своим умом. У моей лучшей подруги 2 парфюма, а меня 32, но мне это нужно, у всех свои потребности.
Поблагодарили(3): Na Rima, Miette, Kalina

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Малинка 73
Если это обращение ко мне (по поводу подруг) то в данном случае, я её слушала не столько как подругу, а как парфюмера :)
Так, у меня есть ещё подруга врач. И я её слушаю, когда нужен её профессиональный совет)))
У меня много подруг, кстати)))



Я их и как подруг тоже слушаю, конечно иногда)))
Но только по темам, которые не обсуждаются нами на форумах)))

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я, лично, не могу отличить какая у женщины косметика на лице. Только общее впечатление. Запах нравится или не нравится. Если тетка в джинсах, плохосидящих, и майке странной пахнет Шалимаром и умно рассуждает о шанелях и диорах, мне странно. Парфюмеров с талантом можно по пальцам пересчитать, а читателей интернета и снобов полно.
И про диету. ИР мне в помощь удалил заказик с декоративкой новогодней. Вот ему поклон низкий. Мусс для умываеия ПР закончился, тоник ПР закончился, маска-лифтинг ПР, гдд фруктовый ИР в качестве жидкого мыла (что за химозины они стали создавать).
Да и Розой Абсолют пользоваться не буду даже под пытками.
Поблагодарили(1): Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Забыла, вчера на депозит еще 10000 положила, все-таки диета - вещь хорошая. И приоделась, и денежку подкоплю. Думала, продержусь сентябрь-октябрь, в ноябре заказик парфюма сделаю, а теперь и не хочу ничего. Не поверите, на сайт ИРа 2 месяца не заходила вообще, к ПР тоже не заглядываю. На минералы тоже не смотрю, хотя рассылка о скидках и акциях с кучи сайтов постоянно приходит, удаляю все не читая. А сейчас почитала темку ИР, так очень возрадовалась, что давненько у них ничего не заказывала. Такой бардак у них творится.
Поблагодарили(2): Miette, Энастаси

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Я часто думаю, мужу тоже нужно что-то в равной пропорции, как мне. У нас в семье принято было шоколад на всех четверых делить, кто свою часть не хочет - раздает другим. И стараюсь ему пол-заказа посвятить, себе пудра и тушь - ему гели и пена. Парфюм - обгоняю, правда - зато не обижаюсь, если забыл подарить что-то на праздник, и могу его маме и сестре подарить что-то из запасов. Тогда это тоже вроде ему! :?
Вчера впервые за пять месяцев сделала два заказа на Ив Роше, мужу пена нужна, гели кончились и мыло, он любит мыло с дозатором. Клеа заказала с подарком Ода, и с Ирией в подарок две пены, и куча гелей с мылом. Приятно как, что и давние желания так легко сбылись - ирия и Клеа, и недорого все в итоге - по 150 рублей каждое средство, хотя итог - 1700. Новый год - настроение вверх! :wink:

Хотя в Пьер Рико заказала пять - на сумму 7500, придется пристроить половину. :roll:

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 9:22 pm 
у вас же диета, а не голодовка
приглашаю на сайт, может кому надо что.
бесплатная доставка ближайшие два дня. много товаров со скидками, особенно наборы кисточек. www . lightinthebox. com/ ru/ c/ deals_ 5506/2. html (уберите потом лишние пробелы)
это не спам. может кому и пригодится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 11:37 pm 
В косметике главное не бренд и степень его раскрученности, а чтобы он подходил лично вам на 100%. Правильно девочки говорят, в любой каталожной косметике есть достойные средства, и в Ив Роше каждый из нас что-то для себя нашел.

NUBIRA

А Вам, описывая косметику и парфюмерию, вовсе не обязательно каждый раз повторять, что у Вас бизнес и сестра живет за границей, все это уже поняли, да и ни кого этим сейчас не удивишь)
:wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 4:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Зелёный горошек.
Я описываю свои сравнительные ощущения от брендовой косметики и не собираюсь никого удивлять.Тем более,что в России бренды сплошь подделки Турции и Польши.А в качестве примера использую сестру,которая уже 9 лет живёт в Европе и высылает мне в подарки ту косметику,которую производит Европа для Европы.Но по ощущениям я не вижу разницы от дешёвых фирм.Поэтому и пишу,что не вижу смысла переплачивать и кормить буржуев. И в России много достойной продукции.И для умных людей эта инфа никогда не будет лишней.Парфюм я покупаю сама.
А про бизнес я упоминула один раз,писав,что работаю с мужем. :wink:
P.S.У меня вся родня ещё c 90-х раскидана по миру.Одна я застряла здесь. Ничего не могу с собой поделать.Люблю Россею! Такой природы,как у нас,больше нигде нет :-D

Katyusha
Мы здесь уже 2 месяца в этой теме.И столько фирм и названий перечислили...Нам уже и Ольга модератор пригрозила :-D

agur
Я пробую по своим ощущениям. У меня нет морщин и седых волос,нет целлюлита и растяжек после беременностей.Я уже 20 лет нахожусь в весе 50 кг(раньше было 47).Не курю,крайне редко пью,не ем мясо.Соответственно и качество кожи иное.Поэтому могу себе позволить пользоваться средствами и для 20-ти летних. :-D
И советывать не вижу смысла.Ищите сами,методом тыка.Тем более,что Вы привыкли жить не своими ощущениями,а что скажет подруга.
" Ищите и обрящите." :-D

Когда я в августе случайно наткнулась на этот сайт,долго его изучала и не могла найти ,где зарегистрироваться.Меня нет ни в одной соц.сети.Нет на это времени.А здесь прям застряла.Привлекло тем,что здесь никто не собачится.Все культурно делятся мнением.И это очень пригождается. :-D Захожу на 5 минут и с трудом закрываю через час.А уже год заканчивается,работы полно.Осень и зима наводит на депрессию и ничего не охота.А вот с весны по осень меня вообще нет в инете.Не люблю я его! Пора брать себя в руки. :-D

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 7:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Девоньки, всем доброе утро! Затянулись споры в нашей темке диетической, а ведь всем известно Tastes differ "О вкусах - не спорят". Давайте лучше сосредоточимся на том, как нам меньше потратить на то, по чему разгорелись такие страсти. Невзирая на приближающийся Новый год, ударим здравым смыслом, ясным рассудком и твердой памятью о своих залежах, по транжирству и разгильдяйству! На все новые предложения не кидаемся, пользуемся серыми клеточками и пусть сопутствует нам удача! Мы все на нашем славном форуме друг друга любим и уважаем, иначе сюда бы и не заходили. *mir*
Поблагодарили(8): Katyusha, Kalina, Лелик82, Irisss, касиля, Na Rima, EMILIA, Miette

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Как всегда - не в бровь, а в глаз @}->-- Все верно сказала! Самое главное - не сгребать все подряд не только в ИР, но и по др. сайтам-акциям!
Поблагодарили(4): Kalina, Энастаси, касиля, Na Rima


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я вот темная, в летуалях не бываю, сегодня спецом зашла что-нить брендовое понюхать))) Мисс Диор. Невразумительные изюминки. Изюм. Как у Ир Диско (уровень запаха, а не похожесть). Со Эликсир в розовой коробке куда лучше. :wink:
Поблагодарили(1): Радуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries промокод
ла редут оплата
ларедут одежда
косметика ив роше отзывы
ларедут коды скидок
новая заря духи
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид