форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
ALMAS писал(а):
А на заказ у вас постельное белье шьют? У нас есть магазин тканей, берешь, какая пнравилась и за символическую оплату шьют быстро по размерам вашим.


мы шили так, сами с мамой, в 90-начале 2000, да и сейчас можно. На самом деле это не сильно выгоднее, чем в сп купить, выходит, да и с выбором ткани - так себе...Шторы тоже так сами шили, даже два года назад. Планирую сделать балдахин (спальню в арабском стиле) думаю то ли шторы купить, а может и ткань будет подходящая (это главное).

Мда..сколько можно купить за денежки вместо заказов в ИР (опять же крем серумфорс+ все равно нужен, ПР гидрарайдс заканчивается, и маловато честно говоря увлажнения зимой для смеш кожи, кожа гораздо суше). А вот андалусия со старой волюпте конечно блашь (хотя андалусия отлично бы смотрелась в арабском интерьере моей спальни(рыдаю) :lol1:

Про заказ - не очень верю, что не выслали, уж неделя прошла..Буду решать по обстановке как приедет....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Стонала я сегодня,что хочу тени в подарок. Но заказать реально нечего, все есть, а дубли делать нехочеться. И купила я себе летнее платье на эти деньги со скидкой:) прям захотелось дожить до лета:) . А теней у меня итак куча, перебьюсь:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Я скоро в Иркутске буду, у меня есть Андалусия - новая абсолютно, могу её вам подарить!
Я тоже балдахин из тюля понавешала сама. Обещали мне к потолку гардину круглую привинтить - перецеплю потом по-другому. Лен хотела оптом купить разный - одежду для сна и постель из него и продавать просто. Он же в жару - холодит кожу, а в холод - согревает. И когда человек простывает - можно в нем пережить полегче болезнь. Лечебный он.
Поблагодарили(1): ДоннаЧе

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Привет, девоньки, может мысль моя идет параллельно нашей темке,
ДоннаЧе, надо купить и то и другое, порадовать себя, плохо сожалеть о том, что не удалось сделать. "Как много не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!" Бог с ними с деньгами, приятно, когда тебя окружают желанные вещи. Сэкономьте на чем-нибудь другом по возможности. На новой кровати и шикарном белье благоухать андалусией вкупе со старой волюпте. Песня... [img]http://s17.rimg.info/073dc386914145bda45614e0b7137269.gif[/img]
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Ср дек 05, 2012 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, ну это совсем идеал!)))
А ребенок у меня есть, а мужа нет (и это неплохо, потому как они бывают против всяких женских расцветок постельного белья и всё такое, еще и скупердяи!) :twisted: :lol1:
ALMAS буду премного благодарна, напишите в личку когда будете, я бы даже пустому флакончику была рада, так как заказ делался из-за него и старой волюпте (новую хз когда прикончу, расходуется мало)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
ДоннаЧе
Я, немного поразмыслив, на всякий случай заменила одну кроватку на другу, но опоздала

Неплохо под Новый год устроить себе праздник, мы все-таки о близких больше думаем и заботимся, сказала я, вспомнив мельком причину своего попадания сюда. Живем один раз и это надо учитывать. :)

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Да ничего)
Я согласна, но меня очень раздражают предновогодние неразумные траты. Порадовать себя-порадовать и получается много такого, и потом жаль что на разумное не потратила....ремонт или я не знаю, откладывать на отпуск


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Оно, конечно, случается купить лишнего. Но вот я теперь, читая в газетах про раскручивающийся по спирали кризис, уверена, что цены, как впрочем и в более спокойные времена, после Нового года всегда подскакивают на все поголовно. Что куплено, на то тратиться не придется. Мой магазинчик в шкафу мне недешево обошелся, но зато теперь, утешаю я себя, содержимое не подвластно инфляции. Заглянул туда, взял, что хочешь (заметьте, уже бесплатно), ну разве это так уж огорчительно? Я непроходимая оптимистка. Сегодня вычитала, что оптимисты отличаются от пессимистов датой конца света.[img]http://s.rimg.info/eb70ac7a208ec759dcda31acd2a81f85.gif[/img]
Поблагодарили(8): ДоннаЧе, Foxberry, Leona, Аэлла, Виктория М, Лелик82, Радость моя, Gold123

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:25 pm 
Мы сегодня с хомяком запасы пересчитывали- политра водичек насчитала. Даже не знаю хорошо ли , что количество парфюмов у меня сравнялось с количеством джинсов. Подруги хихикают , что пора к психиатру. А что толку к психиатру , если , когда медосмотр проходили, я учуяла ,что от неё Амбровой Вуалью пахнет.Может она от ИРа Пьером лечит. Куплю ,пожалуй , ещё джинсов , чтоб не так совестно было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Я за невыкупы жду звонка, может меня вычеркнут из клинтов? Я, наверное, готова. В жизни столько всего завертелось одновременно.
Кто знает, что можно в пост поесть вкусное? Если кто-нибудь экспериментирует? Пост церковный - до 7 января. Животные белки исключаются. Мне, после визита к врачу, приснился мой гинеколог и она была терапевтом во сне. И сказала, что я забила организм мясом одним и ещё ожидаю, что он нормально работать будет. И давно ли я ела полезную пищу? - спросила. Посовтовала на овощах посидеть, а результа будет скоро заметен и порадует. Очень все реально было. Уже с 25 ноября придумываю себе блюда. А мясо - даже при мысли о нем - не по себе.

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Последний раз редактировалось Leona Чт дек 06, 2012 12:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82 писал(а):
agur писал(а):
Лелик82 писал(а):
Ну... подругу поддержать-порадовать хотела (развод пережила, однако). На подарки осталась "горка" косметичек и нессесеров (самый лучший вид упаковки для подарка косметического, ИМХО :-D ). А в пользовании (и на очереди для себя) 9 сумок из ИР :oops: . Последнее, естественно, не раздаю :wink: (и новых заказов ради сумок ИР точно делать не буду!).
[/spoiler]

:good: Это ж совсем другое дело!!! ^please^ Я так тоже люблю. Ради этого и заказываю разные сумочки.
Просто по "избавилась" я было решила, что Вы все сумки по чужим людям разнесли, лишь бы не выбросить))


Верра "Ира Пьером лечит", это гуд :haha: :good:


ALMAS
Картошка с ароматным(не рафинированым) маслом мне никогда не надоедает. А так, масса вариантов. Сейчас ведь и кабачки и баклажаны круглый год. Можно даже постные блины (на пиве сделать) Макароны, рис. И можно готовые смеси замороженные покупать: с грибами, с рисом, с овощами. Можно постные щи или грибной супчик.
Гречка с грибами - очень вкусно.
Поблагодарили(2): Leona, Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
В другой теме наткнулась на слова "да, дорого ср-во ИР, но оно того стоит". И такой у меня протест внутренний - да не стоит , ни граммочки не стоит. Зашла вчера из любопытства в магазин магнит-косметик. Недавно открылся. С каменным лицом посмотрела все. Ничего не захотелось. У меня уже аллергия пошла на "супер-выгодные предложения" от любой косметической фирмы. Вылечилась я, похоже от этой формы зависимости.
Но я себя знаю - то у меня на одежду бзик был, потом на игрушки, потом вот на косметику...Ждем-с, к чему следующая страсть у меня откроется. Везет моему директору, собирает вот значки человек всю жизнь, и не много места занимают и не затратно :-D
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Gold123,
я такая же. У меня волнами увлечения накатывают))
Но каждому увлечению я отдаюсь полностью. )) Изучаю вопрос досканально, перелопачиваю весь инет, всё это с интересом и полной отдачей :lol1: А через пару-тройку месяцев мне это надоедает.
Я занималась росписью ткани, футболок, вязанием, шитьем, программированием, созданием сайтов, дизайном интерьера и одежды, рисованием, танцами, у-шу, тай-цзи, выращиванием цветов на гидропонике итд итп :lol1: :lol1: :lol1: После многих хобби остаётся полезные вещи(особенно после нескольких месяцев увлечения шоппингом с помощью этого форума))) и знания и весело всегда. Может я легкомысленно к этому всему отношусь, но ничего не могу поделать. Мне всё интересно :roll:
Поблагодарили(2): Виктория М, Gold123

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Последний раз редактировалось Foxberry Чт дек 06, 2012 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
ALMAS писал(а):
Может это был модератор? :? И захотел так разведать тот же вопрос, который сам человек когда-то в свой адрес услышал. Я знаю об этом. И стараюсь подсказать свою версию мирного урегулирования в ответ.

Точно не модератор. :roll: Обычный тролль.

Anit@ писал(а):
Просто была на клиентском дне Caudalie, консультант дала пробников, чтобы попробовать их средства, так вот дневной крем стоит больше 2000 руб., за такую цену у меня рука не поднимется крем купить, какой бы он ни был, а в Пьере весь заказ в два раза дешевле, чем один их крем и плюс хорошая водичка в подарок. :) Это я так свой поступок ( заказ) оправдываю. :oops:

Anit@, вы на цены в наших магазинах не ориентируйтесь сильно. Я не знаю, про какой именно крем вы писали, но реально можно купить дешевле, например здесь http://www.feelunique.com/brands/caudalie/face-care также и скидочные коды проходят и подарки дают. Как говорится, было бы желание купить, а где, поможем найти :wink:

ALMAS писал(а):
Кто знает, что можно в пост поесть вкусное? Если кто-нибудь экспериментирует? Пост церковный - до 7 января. Животные белки исключаются. Мне, после визита к врачу, приснился мой гинеколог и она была терапевтом во сне. И сказала, что я забила организм мясом одним и ещё ожидаю, что он нормально работать будет. И давно ли я ела полезную пищу? - спросила. Посовтовала на овощах посидеть, а результа будет скоро заметен и порадует. Очень все реально было. Уже с 25 ноября придумываю себе блюда. А мясо - даже при мысли о нем - не по себе.

Оффтоп :? В следующий раз будем переносить в бистро ИР без предупреждения или вообще удалять.
Поблагодарили(2): Anit@, Leona

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Марика, спасибо :) , зайду по вашей ссылке, почитаю тему, а то как - то на неё внимания не обращала.
А крем , про который писАла из новой серии Vinexpert, с спф 15.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
косметика hm отзывы
ламода отзывы
эйвон подарок
wildberries доставка
покупки фикспрайс
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид