форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
вот-вот, главное что удовольствие от заказов совсем пропало, адреналина нет, и хотелок не осталось. Заказов, конечно, меньше лепим - куража нет, но и компенсировать радость надо чем-то. Тут ещё погода испортилась. Прям осень-осень, грусть-печаль...

P.S. Ай-яй! Девы, давайте про выгодность бланков и вааще про бланки не в этой теме...


Последний раз редактировалось es_muz Сб окт 06, 2012 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6020
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
А знаете как меня тянет по этому новому бланку заказов налепить? :smallslun: Но посмотрю сканы и трезво поразмыслив, понимаю, что в подарок мне выбирать нечего. Ну есть вроде нужное, а прям чтоб мечта какая.... так нет её в этих сканах. Мужские запахи ИР мужу совсем никак, да и мне тоже. Женские есть нужные. Ухода море. А больше там и нет ничего :roll: Или может я чото не улавливаю? :-D
Вот и я смотрю на этот бланк ( он у меня в наличии ) , и не понимаю ,почему многие с ума сходят - реально нечего заказать( я хотела сказать - ничего не нужно и не интересно)
Поблагодарили(2): Малинка 73, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Нет,у нас ещё тепло,греюсь в солнечных лучах,гуляя по парку,сегодня ещё гуляла в маечке без рукавов,но наверное такая погодка долго не продержится

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 6:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня этого бланка нет, и не надо. Я даже не лезу смотреть. Так как у меня все есть и ничем они меня не удивят. Надоело.
Поблагодарили(2): Энастаси, Малинка 73

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 7:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Держусь, держусь, но встречаются и печали. Недели две назад поняла, что тушь заканчивается. Провела исследовательскую работу на тему "Как купить тушь с минимальными затратами и максимальными подарками". Получилась вроде симпатичная первичка на 426 руб с жасмином и будильником. И тут!!! Прихожу на работу, а там знакомая говорит, что хочет себе миски с кружкой коричневые, ну вот хочет и все! Она у ИРа только гелики покупает в магазине по почтовым открыткам, а тут не успела. Показала ей бланк, где миски от 690, и как мы выбирали вдвоем, что заказать - зрелище века. Ни той, ни другой ничего не надо, а я еще и такие подарки не понимаю. Ну ладно, выбрали, заказала я по телефону, и только потом поняла, что ступила - можно было первичку сделать дешевле и с парфюмом. Ну естественно, сделала, а первую теперь выкупать не буду.
А печаль в том, что нет бы ей пораньше захотеть, я бы тушь в этот заказик засунула. и всем хорошо...
Но нет худа без добра. Другая знакомая захотела Овал лифтинг родственнице своей на подарок взять, так что у меня заказ по общедоступному с дневным и ночным овалами со скидками и для глаз в подарок. Мне, правда, остается только жемчужное ожерелье, но и хомяк доволен, и жаба успокоена.

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Я сейчас с бланками баловалась, яблоко карамельное хотела взять. Всяко вертела, крутила, но ничего не хочу. Плюнула нафиг. Появится в оффе, возьму листовку, схожу и куплю ОДИН большой гель + подарок по листовке + штампик. И мне этого за глаза хватит. Гелями в семье только я пользуюсь. Муж только мылом моется, дитяти мелкие, у них свои мылилки. Родители гелями тоже за глаза обеспечены и им если честно по барабану яблоко это карамельное или апельсин флоридский. Подарки к Н.Г. я уже всем скомпоновала из запасов. Диета продолжается.
Правда Пьерик вчера на заказик сподвиг. Но там усе нужное. У Пьера, кстати всякие ненужности не берешь. Цены не те. :wink:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 12:11 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 463/710
Откуда: Кемеровская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Когда стала читать форум (в апреле) меня просто понесло. За полгода 33 посылки в ИРе на 18000 и 7 посылок в Пьере на 5500. А сейчас у меня просто какой-то страх перед заказами. Боюсь их делать. Решила что постараюсь до нового года ничего не заказывать, а там по-любому какие нибудь хорошие предложения будут. И то не больше трех заказов сделать. Вот незнаю получится ли, но буду очень очень стараться!!!
Поблагодарили(4): NUBIRA, Gold123, касиля, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
Я про этот форум узнала в августе и тоже долго читала все темы. Научилась афёрам с заказами по бланкам.СПАСИБО старожилам! :P И это учитывая,что я заказываю по почте и телефону с 2005 года.А потом уже и интернету.Но никогда не знала,что можно пробивать что-то со скидками,если такое не разрешенно.В прошлом месяце успела заказать новогодние лимитки гели д/д и крема для рук 2 по 1 и 30%.Не знала,что бланки можно найти в электронном виде .А ведь мне их не высылают уже 2 года и с днём рождения не поздравляют.Сколько не звонила и не просила бесполезно.Ну и ладно.Я за последние 4 месяца сделала заказов на сумму около 20 тыс.Обычно я делала заказы 2- 3 раза в год.Но в этом году по мэйлу с июля появился магазин по спецпредложениям,я стала высчитывать,что скидки на то,что мне нужно бывают и по 50%.В общем ничего лишнего.Всё исключительно для лица,шампуни(очень их люблю).Гели для душа только Жардан(кофе,какао).Но теперь ухожу в завязку минимум на полгода.Всё равно ничего интересного нет.Да и в Имаге скидки упали.Всё что хотела,уже в пути.Посылки до моего региона идут чуть более месяца.Так сказать ухожу в зимнюю северную спячку. :P
Поблагодарили(4): Аэлла, Valya, Энастаси, касиля

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 12:17 pm
Сообщения: 704
Благодарности: 1069/1039
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет!!! Держусь, ничего не заказываю, ничего не покупаю, правда, мне подарила подруга гель Мэри Кей, а я подарила подругам по миньке Ировского блеска клубника. Закончилась умывалка для лица, одна из 2 в использовании, новые 2 штуки стоят, но наверное, сначала закончу еще 1. Ировские гели, произведенные в России не брала и не буду брать, у меня в запасах еще Франция - кофе 2 штуки, пион, сирень, абсолютная роза, тиаре, 3 штуки плезирок. В общем, ни ИР, ни ПР меня никак не прельщают сейчас. Зато заказала нужную хотелку - кожаный д кошелек за 2600! Моему 4 года уже, тоже хороший, но поднадоел, уже обещала его дочке. Вчера на отдельную карту отложила на шубу 12000, думаю, со следующей зарплаты смогу ее себе купить!!! Потом сапоги хорошие нужны. Так что диета - дело полезное! Всем удачной диеты!
Поблагодарили(2): Энастаси, Лелик82

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мы на косметической диете
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я каюсь, в конце сентября заказала тени Люминель по манящим ценам, туда же добавила концентрат каритэ, взяла со скидкой масло био для тела, отшелушивающую пенку для лица 3чая, в подарок уход д.глаз, и Тв Грин. -на 1383р.Все что заказала нужно, т.к. позаканчивалось. Еще приехала посыль в кот.2 концентрата гидра вежеталь один по купону, второй не прошел по купону, т.е.за 790 р. Там же обычное диско и мыло земляника-на 1047.И позже пытаясь снова обналичить те же 2 купона по 1000р. заказала по 9риб5ба05 мужу Хоггар за 695, в подарок выбрала Кокон, и по купонам Кокон вся сумма 823 р. В пятницу купила журнал, а там первичка с часами и новинками, завербовала мужа, выбрала гели карам.яблоко, лимон, мальву по 1 шт. - в подарок часы и тушь. все на 525 р. Злюсь на себя, две посыли, кроме мужниной уже на почте. Муж заявил, что денег не выделит, сказал выкупай позже, напиши заявление о продлении срока. А меня прям трясет так охота пойти, выкупить, оценить люминельки, масло, концентрат. Я не сдержалась в общем(((

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
что за бланк новый в ИР?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Anetta
:shlep:
раз заказы не запланированные - ругаем тебя :cussingb:

АЛАН лучше спроси в теме про бланки
а то ревностные блюстители этой темы тебя поругают (мне вчера уже досталось)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Лелик82
*kot*
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,Арабская парфюмерия сделала себе Галерею,может и нам Галерею наших Запасов сделать?Наверное Галерея стала бы очень посещаемой и с сайта Ив Роше и с сайта Пьер Рико.Конечно шучу,но когда собираю всё вместе,отпадает желание заказы лепить.На Барахолке хорошо расстрясла свои запасы, мне уже не так страшно.
Предложение второе,галерею сделать анонимной,т.е не подписывать чьи запасы и обсуждать,обсуждать...
Поблагодарили(8): касиля, es_muz, Leona, Лелик82, Jara, Anit@, Энастаси, KOKOS

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Хомячьи запасы пересматривать - дело интересное.
Но некоторых может наоборот настроить "у меня еще не так много, как у других, могу про запас прикупить"...
Посчитала сколько потратила на Ир и Пр ( а заказывать я начала с февраля 2012) Ир - 30 т.р., Пр 13 т.р. Продала где то на 4 т.р.
Мне кажется, хомяк наелся, объелся и спать на зиму завалился
[img]http://vangog.bks-tv.ru/i/d/8/5071bf078f68d.jpg[/img]
[img]http://vangog.bks-tv.ru/i/1/b/5071c0699f6b1.jpg[/img]

Пока думаю про новогодние лимитки, но если и заказывать то по 1 шт гели и все) Азарт действительно пропал.
Никаких подарков косметичеких родственникам не планирую дарить. Хватит! А то разбалую совсем на свою голову)))
Поблагодарили(4): касиля, Тотоша, Малинка 73, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
фото косметики ив роше
скидка ларедут
промокод ламода
ламода отзывы покупателей
wildberries доставка
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид