форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
У меня вчера дитячий гель закончился и мой тоже, тушь и мыло для рук. Залезла в закрома - убавила запасы. А еще две водички продала. Так хорошо, так легко на душе становится, когда видишь, что полка потихоньку опустевает. Хомячьи запасы не нужны. Я вот хочу новые Новогодние лимитки попробовать - но у меня всего так много, что их уже ставить некуда, а вот не было бы запасов хомячьих, то заказала бы. Моя мечта - полностью освободить полку.

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Не, а я не стремлюсь к тому чтобы вообще запаса не было. Хочу чтобы было по 1 шт. в пользовании и по 1 в заначке, но не больше. Ну гелей ладно, можно по 3 шт. в заначке )) То есть одной тушью красишься, а вторая на случай если первая закончится. А то сейчас у меня например только туши три лежит)) про гели вообще молчу...
Вчера тушь кончилась и мыло для рук, новые достала. Заканчивается шампунь, маска и умывалка. :roll:
А еще пищу от радости, договорилась почти что об обмене, будет у меня минус одна захомяченная водичка и плюс одна Роза, но у меня ее нет. даже в миньке, а хочется :oops: Уже даже обдумывала вариант заказа по ДР бланку, но теперь не придется денежку тратить.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
По одной штуке в запасе - это уж обязательно!!! Я ЭТО запасом даже и не считаю :-D И гелей у меня штук 5 разных - разве это запасы - по сравнению, что у девочек :-D !
Поблагодарили(3): Irisss, мальвина, Виктория М

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Да, девочки, со всеми согласна :lol1: : запасики делать надо, и баловать себя тоже надо :P У нас же не голодовка, а, всё - таки, диета (хотя, если ориентироваться на мои залежи косметических средств, мне уже пора объявлять голодовку :shock: )
Сегодня у меня ровно 1 месяц с последнего сделанного заказа, и я решила немного расслабиться :roll: Всё - таки не даёт мне покоя эта Карамельная коллекция :wink: ...
Нашла (с большим трудом) где она бьётся со всеми скидками и БД от 960 руб. Два подарка: РИШ и подарок-сюрприз... Заказала всего по 2 шт. : гель 400 мл, мыло жидкое и один наборчик крем + скрабик, пару дозаторов для шампуня и 2 подарочные коробки с лентами, добила жидким мылом Ванильный Лимон... Взяла почти всё, что хотела и не так дорого получилось... Потому что заказ делала в несколько заходов, думала, прикидывала; ни одной ненужной вещи ни в подарках, ни в средствах... Только благодаря этой темке стала намного рациональнее подходить к процессу заказов; не бегу, как раньше, вместе со всеми складывать в корзину всё подряд... :lol1:
Поблагодарили(4): nn, Irisss, Na Rima, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:32 pm
Сообщения: 1935
Благодарности: 240/673
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
В Редуте неплохие шарфики)) Их джинсы актив веер прошлогодние обожаю :inlove:
Еще кашемировый пуловер понравился очень очень. А так... выгодно и хорошего качества вещи (в редуте тоже разные категории цен - низкие, средние, высокие и заоблачные) *bub* если только с франц. сайта со скидками. У нас слишком дорогие (имхо, несоответствие цены и качества)
По желанию, могу сделать пару фоток любимых вещей из редута


Про запасы ИР и ПР: стратегических :lol1: нет, только 2 геля для душа Вербена, смывалка косметики ромашка, один смузи ананас-кокос и штук 10 парфюмок (Ваниль в миньке, Зеленый чай, Андалусия сенш., и очень любимые Душа Тоскании и Секретс Волюпте). Но лимитки новогодние на пробу взяла (гель и туал. вода карамельное яблоко, гель заснеженная мальва и ванильный лимон), уже в пути ко мне :gift:
Поблагодарили(1): Аэлла


Последний раз редактировалось rebecca5 Ср окт 03, 2012 7:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
[img]http://s20.rimg.info/1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif[/img]
Очень сильно по всем скучала!!! Рада вас всех почитать)))
Я то уж точно на диете! Не заказывала уже ничего из косметоса с августа...в общем 2 месяца не пополняла запасы...в принципе довольна. Бланки не привлекают скорее всего из-за того, что все есть... :roll:
Поблагодарили(7): Аэлла, Ёжа, Irisss, Lesic, Katyusha, ElenaN, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Алла Сергеевна! :welcome: Мы РАДЫ!Заходи почаще .
rebecca5!
Если нетрудно,сделай фото.Что-то в магазин идти лень,если понравится в интернет-магазине,можно и купить

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем добрый вечер, сегодня на четвертый день диеты, тащила в качестве компенсации домой 2 торта (по заканчивающейся акции) на сумму 288 руб. из ОКЕЙ. Сначала взяла один, потом покружила, вернулась за вторым. По дороге думала, что эта зараза -скидка 50% или 2 по цене одного, гениальный ход маркетологов, которым выгодна быстрая оборачиваемость товара и денег. Всю страну подсадили, как на иглу. Было приятно между тем думать, что не много бы я купила на эти деньги в Иве, хотя надо искать другие способы компенсации, в сторону сбережения средств. *shopper*
Поблагодарили(3): Аэлла, Irisss, касиля

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, про 2 по цене одного давно хихикаю. Увижу что-нибудь дорогое, но хорошее в магазе и невольно мысль проскальзывает - вот бы 2 по 1 взять... lollol
Алла Сергеевна, привет! Куда пропала? Давненько не было видно на форуме, мы тут скучали :wink:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Katyusha,
за рационализм в заказах я обеими руками за!!!.
Я недавно вот так включала кнопку "рацинальность":
Давно вынашивала заказ по бланку со Стеблем. Костяк заказа - маска пленка 2в1 (нравиться, да и моя неИР-кая уже заканчивается) и купоны (хочу на них Дыхание, раскушала, понравились). В остальную сумму до 690 руб. можно было подогнать что-то из своих хотелок.
Собралось делать заказа, а тут столько заманчивого: и мини-маска Пюр Систем пробивается 2в1, и Яблоко и Лимон бьются со всеми скидками! И уже заказчик наваяла со всеми красивостями и... - сказала себе "Сядь и подумай о выгоде".
1. Маска Пюр Систмем по 59 руб бьется 2в1. Получю: 144 мл маски (маски2*4 мл)*9 шт *2) за 531 руб. (9 шт*59 руб). Стоимость при таком раскладе 5 мл маски - 18 руб.
Маска Пюр Систем 50 мл за 390 руб. всегда бьется в строчка 2в1. Стоимость при таком раскладе 5 мл -19 руб. Итог: выгода надумана. Вычеркнули.
2. Гель Ванильный Лимон / Заснеженная Мальва. В запасе у тебя 4 геля гели - вымоешь 1 из них их, купишь себе другие. Подарки на НГ у тебя в планах другие. Вычеркнули.
3. Гель Яблоко + дозатор (всегда к ним покупаю собственный). Во-первых, в НГ бланке к гелю дозатор идет в подарок (разница в 10 руб. - не принципиально). Во-вторых, пригодиться в качестве минималки по первиче пред/после НГ. В-третьих, в качестве минимлки в оф-магазине + подарок по листовке (я до оф-магазинов падкая). В-пятых, в Имаге по ПАРу, бо всегда идет без скидок. Вычеркнули.
4. Набор скраб+молочко. Ми-ми-ми, какие баночки! их так удобно брать с собой в дорогу. Платить за баночки 250 руб? На фиг!. Строчку 2в1 - не занимать. Вычернули.
5. Мыло Ванильный Лимон, если ничего не нужно, более важного. Под вопросам.
Мысль "может добить до 1200 руб" пресекались "у тебя есть 3 плезировские водички. Часто пользуешься?", Этим же вопросам пресекалось желание заказа тв Яблоко.
Мысль "может добить до 1500 руб" пресекалсись "лучше 2 заказа по 800 руб и 4 купона".
Вот так и вернулась обратно к своему костяку.
Поблагодарили(8): Irisss, Эйфория*, Gold123, Peach_Pit, Katyusha, касиля, Виктория М, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima
это верно, про "у тебя есть 3 плезировские водички. Часто пользуешься?"... Я таким способом убедила себя не брать новые лимитки новогодние. Сказала себе:"Вот стоят Ежевика :-D , вот малина :-D , вот ананас-кокос...Наслаждайся, тем, что есть, а то протухнут". А про всякие гели новогодние - живо вспомнила несколько гелей "мандарин"(тоже лимитку не этого года), как они сиротливо стояли (достаточно долго) в коробке, дожидаясь, пока я их сплавлю. А когда брала - тоже радовалась, что 2 в 1 пробиваются.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Мелькала на страницах темы такая мысль, что, мол, не стоит привязываться к каким либо средствам, даже самым любимым, т.к. в будущем можно найти что-то гораздо лучшее. Возможно и так, а может и нет. Вот на моем примере - нашла для себя помаду ИР Ирия, цвет и текстура идеальны для меня, затем объявили, что снимают и довольно долгое время ее не было видно. Начались поиски подходящей для меня помады, дешовую не хочется, подороже и стоит соответственно. Купила одну - не то, выкинула, вторую - опять не подходит, валяется, третья вроде ничего, но скатывается или еще какая хрень. В результате так и не нашла я подходящей, деньги выкинуты на ветер. Зато недавно прочла, что опять Ирия в имаге, остатки реализовывают, ну и понеслась делать заказ и с удовольствием ею запаслась. И с тоской думаю, что и этот запас закончится и опять начнется беготня по магазинам и опять деньги на ветер.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 5:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Я решила лимитки новогодние совсем не игнорировать. Но возьму только то, что реально нужно. Мыло жидкое для рук и крем для рук. И один Плезировский гель яблочный. Для знакомства с запахами вполне сойдет, а крема с мылом у меня летят быстрее всей прочей косметики.

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
а я из новогодних лимиток решила кусковое мыло взять, гелями я не пользуюсь, а твердое мыло очень уважаю, всегда в расход идет.
Возьму в офф-магазине, когда они там появятся, выберу листовки и отоварюсь. Так выгоднее получится (за 129 руб. мыло + подарок), чем по бланкам набирать.
Поблагодарили(1): nn

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то не очень получается перед НГ в завязку уйти- все запасы делают на праздники- потом может :(

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Арабская парфюмерия
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут промокоды
hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи помад эйвон
ля редут доставка
одежда ламода отзывы
покупки фикспрайс
джинсы бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид