форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет! Наконец и я получила свою посыль от Фатьмы. Сервис, кстати, мне очень понравился. 2 раза перезванивали, уточняли состав, сумму, предупредили, что нет ролика Лавли, кот. я заказывала, спросили убрать или заменить. И посылка пришла очень аккуратная. Я заказывала Сонию и Султан (флаконы), они запечатанные, в слюде, и заменили лавли на Елену. Ароматы чудные. Султан больше всех понравился. Я описывать не умею, конечно. Он сладкий, но не приторный. Точно мармеладом пахнет. Елена тоже фруктовая, сладкая. А вот Сония другая, сухая какая-то, пудровая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Всё, девочки, сделала заказ! Два дня была в раздумьях; спрашивала советы знатоков, но не дождавшись рекомендаций, всё же решилась :roll: .
Заказала :
НУРУ от Swiss Arabian, 20 мл;
пробники:
ЭСРА,
Уд Аль Рагда,
Классик
Получился у меня заказ на почти 1500 руб. и ещё на почте сколько возьмут...
Теперь буду вся в ожидании...
Всем спасибо за информацию и комментарии :thank you:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, можно я мимоходом спрошу, в Розе и мускусе продается вот такая штучка
http://www.rose-and-musk.ru/product/surma-kajal-chernyj-futljar/

подскажите, пожалуйста, как ее использовать? Наносить на слизистую глаза, что ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
пудрочка писал(а):
Девочки,а кто,что-нибудь знает вот о таком аромате Arba Vardat , Rasasi, Rasasi? Я жду посылочку с ним.Купила у девушки на Лапе.Но не масляные духи,а туалетная вода для Европы.Я побоялась сразу масляные брать,хочу постепенно к арабским парфюмам привыкать.Но если честно,больше флакончик,своей красотой привлек.Да и флакон 75мл,шикарно выглядит.Кто этот парфюм знает,поделитесь пожалуйста впечатлением от аромата.

Как получишь, поделись впечатлениями - я тоже на них запала, уже хотела заказать, но отзывы уж очень противоречивые. Меня в них привлекло, что не очень сладкие - я приторную сладость не выношу, хоть и люблю сладковатые запахи. Еще Ruh Al Teeb/Рух Аль Тиб захотелось - для начала вроде не дорого, Irisss, если Вы их пробовали - напишите, какие они? На дорогие, больше 2 тыс. пока не смотрю, пробников тоже не хочу много заказывать. Думаю парочку ароматов взять и достаточно на первый раз :wink:
А Султан сильно сладкие? Такие отзывы о нем восхищенные пишут. У меня такое ощущение, что они канфетами сладкими фруктовыми пахнут :roll:


Получила я свой Arba Vardat , Rasasi, Rasasi.Очень понравились! Нежный,тонкий,изысканный аромат.Чувствуются в нем роза,жасмин и немного цитрусов.Дневной,никого не напрягает.А флакон вообще сказочный.Даже если бы аромат не понравился,то я бы не расстроилась.Флакон просто произведение искусств,может служить украшением для любого интерьера.
Поблагодарили(6): Katyusha, Irisss, olia, Тамара Геннадьевна, VicSin, nn

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
oktoberfest писал(а):
Девушки, можно я мимоходом спрошу, в Розе и мускусе продается вот такая штучка
http://www.rose-and-musk.ru/product/surma-kajal-chernyj-futljar/

подскажите, пожалуйста, как ее использовать? Наносить на слизистую глаза, что ли?

Это по сути своей заменитель подводки и карандаша для глаз. Бывает в виде помады, как этот, или порошка с палочкой. Пользовалась и тем и другим, карандашом обычным конечно удобнее и привычнее, да и линия тоньше получается. Но говорят сурьма натуральнее и полезнее, типа ей даже детям глаза красят у арабов, чтобы зрение лучше было и т.п. Не знаю насколько этому можно верить... Сурьму в виде помады использую редко, как основу под смоки-сценический макияж, когда надо "ух какие глазюки" сделать :lol1:
Поблагодарили(1): oktoberfest

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня свою посылочку от Розы и Мускуса.Долетела до меня очень быстро. 30 -го вечером заказала,а вчера уже на склад в Москве приехала!Очень тщательно упаковано ,аккуратно.Не утерпела,прямо на складе распечатала))) . Марроканская Роза, Белый мускус и мужской Сикрет Мэн.Всё очень -очень понравилось! Жду,когда муж придёт -на него намазать ,посмотреть как на нём будет
,сам аромат мне понравился,свежий,немного цитрусов .Роза - как настоящая свежая роза пахнет,такой аромат...!!!Белый мускус что-то мне напоминает,очень знакомый запах, но никак не вспомню,что? Ирисс, ещё раз спасибо :cmoke: :thank you: На этих арабчатах я и закончила свои интернет- покупки ! Теперь всего предостаточно )))!
Поблагодарили(4): Irisss, Тамара Геннадьевна, VicSin, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:55 pm
Сообщения: 4592
Благодарности: 7652/5547
Откуда: Подмосковье
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, ну чего вы нам фоточки не выкладываете полученных посылочек, так охота посмотреть :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 3:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:37 pm
Сообщения: 394
Благодарности: 432/670
Откуда: Нижегородская область
Присоединяюсь! Давайте фото в студию!

_________________
Землю- крестьянам,
Власть- Советам,
фабрики- звёздам,
А мне- Лексус и... бусики...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 6:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:37 am
Сообщения: 1128
Благодарности: 757/879
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Piranya писал(а):
Девочки, привет! Наконец и я получила свою посыль от Фатьмы. Сервис, кстати, мне очень понравился. 2 раза перезванивали, уточняли состав, сумму, предупредили, что нет ролика Лавли, кот. я заказывала, спросили убрать или заменить. И посылка пришла очень аккуратная. Я заказывала Сонию и Султан (флаконы), они запечатанные, в слюде, и заменили лавли на Елену. Ароматы чудные. Султан больше всех понравился. Я описывать не умею, конечно. Он сладкий, но не приторный. Точно мармеладом пахнет. Елена тоже фруктовая, сладкая. А вот Сония другая, сухая какая-то, пудровая.

Неужели это только мне не повезло с обслуживанием в "фатьме"?
Получила вторую посылку с пробниками , теперь уже из "Розы и мускуса". Посыль прилетела очень быстро, заказывала курьерскую доставку, которая кстати обошлась дешевле, чем бандероль первого класса от "фатьмы". Все упаковано так аккуратно и тщательно. Да и содержимое порадовало! Заказывала кучу пробников (15) и пять миниатюрок. Без затеста все-таки не рискую покупать арабчат. Из всего содержимого мне не понравились только три аромата:
1.Нахиль
2.Муск аль газаль.
3.Джанна
вчера возила всех арабчат на затест маме и ей, кстати, эти три аромата, не понравившиеся мне- понравились. А что-то из понравившегося мне - наоборот не понравились. Но в одном у нас мнения сошлись, это миниатюрка "Елены". Девы, какой чудный аромат! Цветочно-фруктовый, тонкий, нежный! Я обожаю такие ароматы! Ещё очень понравился "Dalal", тоже нежный аромат, не приторный.
Поблагодарили(2): Тамара Геннадьевна, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 6:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
А я до сих пор жду свою бандероль никак не дождусь.24 отправили.Почта что то вообще плохо работает или загрузка большая по осени.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, скажите, пожалуйста, за заказ из Розы и мускуса сколько примерно % почта берет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:10 am 
oktoberfest не больше 10%, обычно 9%+25 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
[url][url=http://pikucha.ru/i99Nu][img]http://pikucha.ru/i99Nu][img][/url] Надеюсь, что будет видно, у меня картинка открывается . Сегодня муж опробовал мужской аромат.Так на нём хорошо, просто замечательно!Немного цитрусов и чего-то ещё,нежного,чуть сладковатого,и всего чуть -чуть мазнула ему на шею - а такой шлейф!Я вчера себе мужской на руку мазнула - не могла отмыть)))! Потом спиртом протирала,вроде сошёл. Роза мне ну очень нравится,такая нежная !Мускус белый - тихий,не громкий,нежный и приятный .Напоминает что-то очень знакомое. В общем, арабчатами я очень довольна осталась!
Поблагодарили(6): VicSin, МасЮ, Тамара Геннадьевна, oktoberfest, Katyusha, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:55 pm
Сообщения: 4592
Благодарности: 7652/5547
Откуда: Подмосковье
Медали: 2 (Подробно...)


Девчёнки, привет! Вот и я тоже, благодаря Iriss захотела познакомиться с арабским парфюмом, пока это только роликовые миниатюрки, пробнички и два спрея. Заказывала в Розе и Мускусе в ночь с 25 на 26 августа (не спалось мне :lol1: ), отправили 29-ого, 31-ого посылка зарегистрирована в Московском цеху логистики и пролежала там вплоть до 5 сентября, то есть до сего дня.
Несколько тех.моментов - на сайте автоматически мне высчитали почтовую доставку 208р. 75 коп., по факту на коробке стояла плата за доставку 156р. 18 коп., немножко (совсем :lol1: ) неприятно. Это можно увидеть на фото, в накладной стоИт сумма за доставку 208,75р, а на другой фотке , где коробка видно, что на самом деле было 156,18р. Почта за наложенный платеж взяла сбор 117р. + 50р. местный сбор. Итого все почтовые расходы обошлись в 376р. И ещё подумалось, что с первым заказом вложат какой-нить подарочек, так как в новостях на сайте Розы и Мускуса прочитала, что они разослали купоны на скидку постоянным покупателям, а новым покупателям- подарочек в заказе. Видимо, это была разовая летняя акция, когда они в отпуск уходили :cry:
Заказывала всё из линейки Аль Рехаб, просто так выбрала, спонтанно, с чего-то надо начать.Ориентировалась только на описания на сайте, вобщем всё так и оказалось. Ароматы понравились, выбирала, что-нибудь легкое, нежное, сложные ароматы, боюсь, пока не оценю. Малинки-клубнички для дочки (14 л), ароматы веселые, легкие, не очень-то и сладкие, скорее с кислинкой. Ролик 8мл Серебряная пыль (серая коробочка) свежий, цитрусовый. Ролик 3мл Шахразад ( зеленая коробочка) нежный, тонкий, сначала из флакончика прям зелёная свежесть, затем становится послаще. Пробник Жемчужина Бахрейна нежный, раскрывается интересно, поочередно вылезают то свежие нотки, то цитрусы, то легкая сладость. Пробник Лайлат Эломер- мужской аромат, для меня раскрылся яркими деревяшками, сквозь них слегка цитрусы слышны. Спрей муж. Аль Фарес 50 мл. сначала очень резко-свежий, где-то только через 1,5 часа приглушается в более спокойный, такой мужественный аромат. Спрей Ред Роуз 30 мл. нежный, ненавязчивый, тихие розы с легкой ванилькой. Это первые впечатления... :lol1:
Поблагодарили(8): МасЮ, Irisss, Тамара Геннадьевна, oktoberfest, Katyusha, olia, nn, drevina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, я тоже сегодня заказик оформила - заказала Нуру и Машаир и два пробника: Рании и Люлю. Елена хозяйка магазина ответила, что заказ уже отправила. Заказала доставку не на почту а в ПВЗ, посмотрим, почем выйдет. Самое обидное, что мою самую хотелку Шарину сняли с производства :cry: , Елена написала, а я так хотела ее заказать! Даже без пробника бы взяла! Расстроилась очень :cry:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
арабский парфюм
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
размеры hm
wildberries акции
ля редут доставка
ив роше подруга бланки 2018
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид