форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:
http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(21): Находка, Тамара Геннадьевна, Kalina, DOlga, Foxberry, Diorella, Lemon Lady, Madam, oz, Julie, Васина, drevina, olia, Katyusha, светлана фахр, Наталита, Polina, Roksana, terrafuega, nn, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада
Я тоже в принципе ни у кого не собираюсь спрашивать, что мне одеть из ароматов :wink: и не делю на вечерние, ночные, дневные - есть настроение одеть аромат - я его одеваю. А вот на летние и зимние у меня все-таки есть небольшая градация - летом тяжелые ароматы не ношу - и так душно :wink:
Поблагодарили(2): Дриада, Наталита

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
nn Рания тоже едет из Эмиратов. А Эсра, Сония, Султан? Отзывы холрошие, многим нравятся. Вообще то на вкус и цвет товарищей нет, тут советовать сложно. Я вон нахапала красивых флаконов, а как оно в использовании будет это еще вопрос.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Каких красивых флаконов ты нахапала, можешь поделиться? :wink:
А Султан от АH :wink:
я перечитала сотни страниц в каждой теме у девочек, торгующих парфюмом и сделала для себя кое-какие выводы, но я их никому не навязываю, просто делаю подсказки, а каждый выбирает сам, на свой вкус, цвет и кошелек :wink:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Последний раз редактировалось nn Вс окт 14, 2012 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Дриада писал(а):
Я мажусь чем хочу ,куда хочу и когда хочу,потому что считаю что имею право на своё личное пространство,я в аромате как в коконе.Когда приходит ко мне в магазин покупатель и дышит мне в лицо перегаром разве он спрашивает нравиться мне это или нет,или например на остановке рядом кто-то дымит мне в лицо,он спрашивает разрешение?В первую очередь тебе самой должно быть комфортно в аромате. :clap:

Браво!! :hlop: моими словами сказала, я тоже всем и всегда так говорю. А вот на зимние и летние я как и nn парфюм подразделяю.
Вот наденешь с утра аромат любимых духов и ощущаешь себя весь день как королева, дорогая, роскошная, загадочная..
Поблагодарили(4): olia, nn, Наталита, Дриада

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Последний раз редактировалось Хюррем Вс окт 14, 2012 7:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Калина, сохраню)).Но я вот с nn соглашусь - лучше выбрать пробники и взять аромат более дорогой, ну их,эти евро))
Поблагодарили(2): nn, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Да вот, nnочка, мне, например, два аромата из Расасси едет... Эсра очень понравилась в пробнике, полную версию заказала... И по цене нормально, не раззорительно... И что мне теперь делать после твоих комментов :lol1: , а ..?
А на дорогие ароматы мне что - то денег жаль, вдруг мы с ними не уживёмся, не найдём общий язык и будут деньги выброшены на ветер... Для меня это всё пока новое, неисследованное - не знаю как я с арабским парфюмом, надолго ли...
Вот что хочу из дорогого, так это AMOUAGE EPIC... Мне муж селективчик один подарил на прошлый Новый год и ему дали пробничек этого аромата... Влюбилась раз и навсегда! Берегу, использую очень дозированно...

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Katyusha Вс окт 14, 2012 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
И я,вас,девочки поддержу - что хочется ,то и надо "одевать" на себя,только уж сильно не перебарщивать)). Вчера наконец-то от мужа услышала - заметил,что я надушилась)).Намазалась Машаиром вечером,мой с работы пришёл, я в комнате ,а он в прихожке раздевается и унюхал ))! Надушилась,говорит,вкусно пахнет! Ну наконец -то заметил)))!
Поблагодарили(2): Kalina, Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
nn Я прежде чем купить, с хозяйкой Нарданы советовалась. Итог: Гуруб. Это первый заказ. Потом Ранию она посоветовала, Эсру, Сонию, Султан. Далее Шарина, Машаир и Амира ( это в плане). Я ж говорю, мне и чтоб флакон красивый был. Не могу я пробники в пробирках брать, знаю что будут валяться и пользоваться не буду. Хотя это неправильно.
Katyusha Я тоже в руках ни одного флакона не держала и никогда не пользовалась. Это тутошние сектанты так уж разрекламировали, что я тоже вступила в эти ряды. Ну что ж теперь. И не переживай, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Зато приобщимся к новому, нам незнакомому. Это уже полезно для жизни. :-D :-D :-D
Поблагодарили(2): Katyusha, Наталита

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Последний раз редактировалось IfIfIf Вс окт 14, 2012 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Katyusha
Дорогая, раз понравился - бери конешно и пользуйся :wink: , я очень рада, что тебе подошел и понравился не дорогой парфюм - я тоже балдею от недорогих Нуры и Машаира, но когда попробуешь что-то более интересное, сложное и изысканное, то начинаешь поглядывать уже в другую сторону :wink:
Поблагодарили(3): Katyusha, Kalina, Дриада

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
соглашусь с аolia, лучше начинать с пробников. я вот когда заказывала первый раз, по описанию думала подойдут одни(даже хотела заказать их полный объем еще и красивый флакон подкупил) но вовремя одумалась и заказала разных несколько штук, а подошел тот, который заказала абсолютно случайно. А тот пробник так и лежит :)

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Катюша, а может так затянут эти арабчата, что и на более дорогие перейдёте? Я пока тоже побюджетнее взяла, а ведь аппетит ,как известно, приходит во время еды))), уже на другие посматриваю)).я ,конечно не спец по восточным ароматам и даже не диллетант, но тот же Машаир( не так и дорогой) - очень, мне кажется ,не плох, очень ! Но вот что не буду брать точно, так явно европейское направление - более восточное привлекательнее)).На лето жаркое Изабели полно ))
Поблагодарили(3): Katyusha, nn, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
olia писал(а):
. Вчера наконец-то от мужа услышала - заметил,что я надушилась)).Намазалась Машаиром вечером,мой с работы пришёл, я в комнате ,а он в прихожке раздевается и унюхал ))! Надушилась,говорит,вкусно пахнет! Ну наконец -то заметил)))!

Даа вот такие они наши любимые мужчины, я когда своим любимым ароматом первый раз намазалась он ничего не заметил пока не спросила, он сказал, что слишком взрослый и для меня надо что-то полегче...Девочки прошло полгода (аромату не изменила) не так давно любимый мне говорит, от тебя так вкусно всегда пахнет, очень хорошие духи... :-D :-D :-D :-D :-D вот и пойми их..

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
nn Я прежде чем купить, с хозяйкой Нарданы советовалась. Итог: Гуруб. Это первый заказ. Потом Ранию она посоветовала, Эсру, Сонию, Султан. Далее Шарина, Машаир и Амира ( это в плане). Я ж говорю, мне и чтоб флакон красивый был. Не могу я пробники в пробирках брать, знаю что будут валяться и пользоваться не буду. Хотя это неправильно.
Katyusha Я тоже в руках ни одного флакона не держала и никогда не пользовалась. Это тутошние сектанты так уж разрекламировали, что я тоже вступила в эти ряды. Ну что ж теперь. И не переживай, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Зато приобщимся к новому, нам незнакомому. Это уже полезно для жизни. :-D :-D :-D

Не переживай - отличный выбор :wink: только Шарины полный флакон не советую брать - 30 мл - это просто бомба! За всю жизнь не смазать :-D . Возьми сначала ее пробник - может она тебе совсем не понравится, она очень сладкая, приторная я бы сказала :wink:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, Хюррем,а от моего дождёшься, как же )))! Спрашивать что - то - бесполезно вообще))! Буркнет себе под нос что - то и всё))! Единственно что,так это Сны он сразу заметил - прям удивительное что-то))! Ну и вчера ещё, а так я могу дома хоть душ себе из духов устраивать - может и не заметить вообще)))!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я, кстати, девочки, при выборе аромата на цену смотрю в последнюю очередь... Очень тщательно и скрупулёзно изучаю сначала пирамидки даже для того, чтобы заказать пробники... Отзывы на сайте, которые nn нам посоветовала, отзывы в самих инетмагазинах...
Не ошиблась ещё ни в одном аромате (а у меня их 4 шт.) Про Ранию тоже отзывы читала и она меня зацепила... В хотелки свои её уже записала... :lol1:
А, вообще, девчата, я человек настроения, поэтому у меня парфюма очень много и не только по сезону...
А муж мой как - то ровно дышит к моим ароматам и ничего в них не понимает...
Поблагодарили(3): nn, olia, Наталита

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабский парфюм
джинсы hm отзывы
ла редут промокоды
ламода возврат
ларедут отзывы
джинсы бонприкс отзывы
размеры hm
бланки заказов ив роше 2019
свотчи помад эйвон
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид