форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалоба на Ла Редут!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 2:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 2:06 pm
Сообщения: 4
Хочу поделиться информацией о недобросовестности компании и интернет магазина ЛАРЕДУТ. На протяжении всех летних месяцев пыталась заказать там себе вещи... на немаленьки кстати сказать суммы.. но увы.. результата ноль.. прихоят каталоги, спец предложения.. скидки... заказ даже принимают и подтверждают.. и на этом все заканчивается... потом почему то с завидной периодичность там случаются тех. сбои.. и все заказы пропадают в никуда... так я и несколько моих знакомых и родственников промучались с июня.. девушка на линии извинялась от лица компании и советовала сделать перезаказ.. и все повторялось сначала, все пропадало и да и вещей в продаже становилось все меньше и меньше.. потом наконец-таки последний мой заказ прошел, когда позвонила узнать о доставке... оказалось его стоимость больше на 7 т.р.!! девушка на линии все так же пеняла на тех сбои и говорила, что потом якобы компания компенсирует эту сумму.. (честно говоря это уже явно отдает каким-то очередным, непорядочным трюком).. Самое интересное в том, что, как объяснила мне очередная девушка оператор.. все случается именно из-за того, что компания переходит на новый, более высокий!! уровень обслуживания своих "дорогих" клиентов... и вводит новую систему( третий месяц кряду??? у них там наверно ученики первого класса делают эту работу!!!) Можно понять один или два раза.. но... десяток попыток !! Являюсь уже давно постоянным покупателем этой фирмы, впринципе все устраивало.... но после такого отношения.. может быть кто-то еще попал у них в такую "немилость" напишите.. интересно сколько человек они облапошили..


Последний раз редактировалось Инна57 Ср сен 30, 2009 4:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Жалоба на Ла Редут!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 2:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 2:06 pm
Сообщения: 4
Однозначно ЛаРедут!! такого хамства и некомпетентности я еще не встречала нигде! Причем, когда в очередной раз был "косяк" по уже множественной попытке заказа.. стала выссказывать свое негативное к этому отношение оператору ( все-таки она там работает) .. она бросила трубку!! обиделась!! а мне что тогда делать после их "замечательных" выходок и обманов!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Я тоже Очень зла на ЛяРедут!!! Пару дней назад получила квитанцию на 1 позицию с распродажи. Прислали за полную стоимость, без 30% скидки, + сервисный сбор! Позвонила им, мне сказали: "возможно, из-за сбоя на сайте, скидка не отразилась, но Вы можете не выкупать посылку". Конечно, не буду выкупать! :twisted: Похожая ситуация??
Поблагодарили(1): МирИн

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Да..
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 8:51 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 2:06 pm
Сообщения: 4
Да, все это так же как и со мной.. я тоже не буду выкупать эту посылку... но это была последняя капля... а все лето, с июня, они меня изводили постоянным сбросом моих заказов.. этот единственный, что прошел.. и тут тоже накосячили.. так что представьте себе мое к ним теперь отношение :evil: :evil: :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
одно хорошо- деньги целее будут :mrgreen:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Фридка, ну тогда уж и вы не особо ругайте и поносИте Модную линию, за то, что вовремя ваши заказы не активируют и желанные покупки пролетают мимо :wink:

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, ладно :lol: Я на МЛ уже зла и не держу :D , что ж поделаешь если рябята работают 1-2 дня в неделю :? А в редуте я заказывала всего 1 раз и мне так подфортило - они к скидке 25% по коду еще и какой-то бонус прикрепили на 500 рублей, в итоге брюки и блузка мне достались по 240 рублей, не считая сервисный сбор :P Видимо, глюки у них разные бывают :wink: Кстати, сейчас нет какого-нибудь кодика, чтобы деньгами или скидкой как-нибудь поощрали?А то уж больно хочется юбку-брюки :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Ла Редут
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:34 am 
Я заказывала блузку в Ля Редут пришла через год, когда я уже про нее и забыла

Ну, качество ничего, но размеры у них завышены, я заказывала где-то на 44, а пришал на 42, мне все равно подошло, но если бы чуть-чуть поменьше, я бы не влезла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: каталог Ла Редут
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 2:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:19 pm
Сообщения: 1
Кто только еще думает сделать заказ в каталоге Ла Редут - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Прислали вообще не то что я заказывала: я заказала две кофточки с вырезом "декольте", а мне прислали панталоны с обычной футболкой! и за это барахло я заплатила 3500 руб! Вернула назад, еще +300 руб. за пересылку! Теперь деньги жду, звоню, они уверяют, что я это заказывала!!!! И что все это стоит 3000, а я заплатила в конечном итоге 3800, да еще междугородние переговоры о том где же мои деньги...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Ла Редут
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:05 pm 
Я заказывала блузку в Ля Редут пришла через год, когда я уже про нее и забыла

Ну, качество ничего, но размеры у них завышены, я заказывала где-то на 44, а пришал на 42, мне все равно подошло, но если бы чуть-чуть поменьше, я бы не влезла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 7:28 am 
Ла редут это какой-то ужас. Заказала кардиган - пришел отвратительного качества. В январе на распродаже заказала платье - пришла сумочка. Позвонила операторам, ничего внятного не смогли ответить. Если они так относятся к заказам, представляю, что у них с возвратом денег.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Тема закрыта как дублирующая. Теперь все только в соответствующем разделе Каталог "La Redoute"

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Мужской стиль"(Quelle.ru) или обманутые н | След. тема Где достать каталог Квелли?
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
ла редут оплата
коды эйвон 2019
ив роше состав кремов
бонприкс возврат товара
wildberries промокод
лучшие арабские духи
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид